Дончанина приговорили к штрафу за рисунок свастики на здании школы
26 ноября 2014, 19:44
Гость
27 ноября 2014, 16:23
Т.е. нарисовал свастику - парень фашист, кого-то оскорбил. А вот у чиновников на лицах написано, что они преступники - давайте их судить на этих основаниях. Их лица оскорбляют граждан.
Гость
27 ноября 2014, 16:45
немецкой свастики нет. есть ток старословянские знаки .;)
надеюсь наши правоохранительные органы в свете последних событий, войны с неофашистами в Украине, отрабатывают такие случаи как надо. С кем живёт? С кем общается ?..Такие должны быть ,,под колпаком,,. Чтобы больше трёх в кучки не сбивались. А то, что фашисты есть и в России ни для кого не секрет.
Гость
27 ноября 2014, 11:20
надо было 1000 за порчу имущества и 10 000 за свастику, и улицы подметать бесплатно на срок не менее 30 суток
Гость
27 ноября 2014, 12:03
ПРАВИЛЬНО!!! ВСЕ СТЕНЫ ИЗГАДИЛИ, НЕДОУЧКИ НА ШТАНЫ ЗАРАБОТАТЬ НЕ НАУЧИЛИСЬ, ПИСАТЬ БЕЗ ОШИБОК НЕ МОГУТ, А ПОГАНИТЬ СТЕНЫ, КЕМ- ТО ПОКРАШЕННЫЕ, ЭТИ ЗАС****ЦЫ МАСТЕРА. ШТРАФОВАТЬ РОДИТЕЛЕЙ ПО СЕРЬЁЗНОМУ, КОГДА ПО КАРМАНУ УДАРИТ СРАЗУ НАЙДУТ ВРЕМЯ ОБЪЯСНИТЬ СВОЕМУ ЧАДУ ЧТО К ЧЕМУ И ПО ЧЁМ.
Гость
27 ноября 2014, 16:20
Гость
27 ноября 2014, 12:03
ПРАВИЛЬНО!!! ВСЕ СТЕНЫ ИЗГАДИЛИ, НЕДОУЧКИ НА ШТАНЫ ЗАРАБОТАТЬ НЕ НАУЧИЛИСЬ, ПИСАТЬ БЕЗ ОШИБОК НЕ МОГУТ, А ПОГАНИТЬ СТЕНЫ, КЕМ- ТО ПОКРАШЕННЫЕ, ЭТИ ЗАС****ЦЫ МАСТЕРА. ШТРАФОВАТЬ РОДИТЕЛЕЙ ПО СЕРЬЁЗНОМУ, КОГДА ПО КАРМАНУ УДАРИТ СРАЗУ НАЙДУТ ВРЕМЯ ОБЪЯСНИТЬ СВОЕМУ ЧАДУ ЧТО К ЧЕМУ И ПО ЧЁМ.
у тебя шифт заело
Гость
27 ноября 2014, 11:18
Посмотрев на комментарии, складывается впечатление, что основная масса даже одобряет своей, так сказать, толерантностью вышеописанный проступок: повально минусуются комментарии, где возмущения поведением "героя"... Я не понимаю тех людей, которые не видят ничего особенного ни в том, что разрисовываются стены, ни в том, чтО рисуется. В стране, которая пережила непоправимые людские потери в той страшной войне, просто не должно быть такого! И не надо передёргивать и говорить, что парень, якобы, хотел таким способом пожелать всем удачи. Если ума хватает только на измалевать стену/табличку, о чём говорить дальше? А если был не в курсе, что нарисовала его рука, надеюсь, теперь будет знать.
В городе Азове свастику нарисовали напротив кабинета Гаяне Давыдовой, которая торгует зданиями города. Так она полгода спокойно провисела, хоть об этом и в газетах писали с фотографиями оной. Да и вообще в городе этих нарисованных свастик хватает.
Никто фашистов в городе не штрафует, их бояться, как Цапков боялись в Кущёвке.
Это написал не я. Но впервые я могу согласиться со своим клоном. Очень может быть.
Владимир ты КРАСАВА,особенно когда сам себе задаёшь вопросы и сам на них отвечаешь:))
Гость
27 ноября 2014, 11:13
ДОНЧАНАМИ зовутся жители Донецка и Донецкой области. Если герой повествования - житель Ростовской области, то какой же он ДОНЧАНИН? Или он родом оттуда?
Гость
27 ноября 2014, 09:31
а может пацан неоязычнык или индуист или изучает иные культы древности?
Гость
27 ноября 2014, 10:08
а способно ли такое вообще чем- то позитивным увлекаться? скорее всего просто отсиживает в школе
Гость
27 ноября 2014, 11:21
Расскажешь это своим детям в газовой камере!
Гость
27 ноября 2014, 07:48
30 суток исправительных работ ему надо было дать.. Чтоб почувствовал как оно. А то 1000 рублей а что для них сейчас 1000 р мамка да папка отдадут да я еще пойду нарисую. Выростили...
Тоже интерисует какую именно он свастику нарисовал , это очень древний символ .. Что если бы нацисты взяли другой символ , например крест , неужели он бы тоже под запретом был щас?!
Гость
27 ноября 2014, 06:17
А если бы Христа не на кресте распяли, а на электрическом стуле казнили, то символом христианства был бы стул?
Гость
27 ноября 2014, 07:32
Хватит вам пургу нести!!!! Я вообще ему голову скрутил даже за то, что он на стенах рисует .... А за свастику надо его на Донбас отправить. Это выскочка укров!!!
Гость
27 ноября 2014, 09:12
не ерничай... а если такой почитатель, нарисуй в своем туалете любимое изображение свастики и сиди любуйся, а в стране, пережившей ВОВ - это символ фашизма без заумных притязаний.
Гость
27 ноября 2014, 02:43
А нас в школе немецкий учить заставляют. Штрафуйте школу, она учит языку на котором говорил Гитлер. Запретите!
Гость
27 ноября 2014, 04:49
Да ничему вас в школе не учат, судя по вашему комментарию...
Гость
27 ноября 2014, 09:51
А что немцы у тебя ассоциируются только с гитлером? А слышал ли ты о таких великих немцах, как Гете, Шиллер, Бах, Вагнер, Энштейн или, например, о таком немецком антифашисте как Эрнст Тельман? Потерянное поколение...
Гость
27 ноября 2014, 10:24
Гость
27 ноября 2014, 09:51
А что немцы у тебя ассоциируются только с гитлером? А слышал ли ты о таких великих немцах, как Гете, Шиллер, Бах, Вагнер, Энштейн или, например, о таком немецком антифашисте как Эрнст Тельман? Потерянное поколение...
Энштейн евреем был.
Гость
26 ноября 2014, 23:42
а какую из 40 видов свастики он нарисовал конкретно, не уточняется? Почему это обязательно сразу нацистская должна быть?
Гость
27 ноября 2014, 03:46
Можно подумать, что человек с одной извилиной держит в голове больше одного вида свастики.
Гость
27 ноября 2014, 04:04
я тоже думаю что парень просто хотел поведать на этом стенде о древних индийцах, поэтому решил нарисовать именно их свастику! какую же еще?
Гость
26 ноября 2014, 22:24
на лоб ему свастику.ур...да кусок
Гость
26 ноября 2014, 22:07
Лучше бы с родителей взяли штраф, да внушительный. Глядишь, рассказали бы сыночку про Вторую мировую, фашизм и свастику. А так - уроды растут ...
Гость
26 ноября 2014, 21:51
Дать метлу пусть улицы метёт
Гость
26 ноября 2014, 21:37
И пердак надо ему отвесить!
Гость
26 ноября 2014, 21:25
А этот **** знает сколькими жизнями заплачено .чтобы будущие поколения этого не видели?
Достижения
Свой среди своих