RU161
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

754мм 44%
Подробнее
8 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город ХК «Ростов» дважды победил в Барнауле

ХК «Ростов» дважды победил в Барнауле

Ростовские «кондоры» одержали две тяжелые победы в Барнауле над «Алтаем». Обе встречи получились результативными и команды старались ни пяди не уступать друг другу.

Расклад перед первым поединком был не в пользу хозяев льда, так как они до него провели четыре тяжелейших матча, а гости две недели были без игр.

Счет открыл «Ростов» на седьмой минуте броском Юрия Жданова. Уже через 13 секунд хозяева его сравняли. Второй период проходил в равной борьбе. Тем не менее, на шестой минуте после броска на удачу Кирилла Бабикова шайба от щитка Зубцова спланировала в его ворота – 1:2. Однако уже первое удаление гостей в этом матче на 28-й минуте закончилось точным броском хоккеиста «Алтая» между щитков вратаря. В середине заключительной двадцатиминутки снова Жданов вывел ростовчан вперед. Через четыре минуты Алексей Алтухов лихо прошел к воротам и увеличил преимущество. Свести отставание к минимуму хозяевам удалось за минуту до финальной сирены – 3:4.

Во втором матче в «Ростов» и «Алтай» забросили десять шайб на двоих в основное время. В овертайме голевая феерия не продолжилась, а в серии буллитов точный бросок Василия Мякинина принес ростовчанам победу 6:5.

Следующие матчи «Ростов» проведет также на выезде 28 и 29 ноября против «Ямальских Стерхов».

Фото: Фото с официального сайта ХК «Алтай»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем