СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Федеральный бюджет поможет построить на Дону водноспортивные комплексы
Федеральный бюджет поможет построить на Дону водноспортивные комплексы

Гость
25 нояб 2014 в 16:23

Постройте пожалуйста бассейн на Северном, детям далеко ездить заниматься.

Юрий ростовский
25 нояб 2014 в 20:21

Именно И.Горин /президент облфедерации плавания/ построил на территории бассейна 'СПАРТАК' - пивняк "ПИРС"

Гость
25 нояб 2014 в 16:46

Наверно, сам Горин написал-он уже за этот клочок земли всю область за...л!!

Гость
25 нояб 2014 в 17:49

Данный проект поддержал Путин В.В. я присутствовал на этом заседании! Голубев В.Ю. очень конкретно рассказал про Ваш областной проект..
Хотелось бы что бы и в моем регионе такой проект тоже имел место существовать!

Гость
25 нояб 2014 в 20:19

Тонут ,в основном, те кто умеет плавать,не умеющий плавать не отплывет от берега для того чтобы утонуть.

Орбитальная70
25 нояб 2014 в 21:49

На Орбитальной места много!!!

Старый Ворчун
26 нояб 2014 в 09:13

Тренерский состав, работавший по программе " Всеобуч по плаванию" , 2_3 месяца не могут получить зарплату. И такая проблема уже четвертый год.

3718
26 нояб 2014 в 12:14

Разговоры о строительстве бассейнов я слышу уже несколько лет! Умею плавать - прекрасно! А умею хорошо плавать где? Посмотрите, как в Волгограде развивается плавание, сколько оттуда чемпионов! Там Авдиенко такой комплекс построил, что нам только мечтать! А все потому, что Виктор Авдиенко сам тренер, воспитавший 3-х кратного Олимпийского чемпиона Садового и 2-кратного Панкратова, а не коммерсант Горин!

Гость
26 нояб 2014 в 12:40

Нашли кому доверить строительство,Горин это коммерсант,всегда свою выгоду поимеет.куда делась спортивная база"Спартак"и что на ее месте,будете на набережной,посмотрите,

Старый Ворчун
26 нояб 2014 в 16:26

В бассейне ""Спартак" в 1963 году я начинал плавать. Какой был прекрасный и уютный бассейн. Ностальгия.