4 июля суббота
СЕЙЧАС +36°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Гость
24 ноя 2014 в 09:52

Дайте адрес директора водоканала, я переду к нему жить на 2 дня

Гость
24 ноя 2014 в 10:21

Частный сектор вдоль Еременко уже в выходные испытывал сложности с водой. Была тонкая струйка. До аварийной соответственно не дозвониться, чтоб узнать надолго ли. 05 по холодной воде справок с сенября не дает

Гость
24 ноя 2014 в 10:45

Бред какой то! что бы подключить здания нет необходимости отключать водоснабжение целого района.

Гость
24 ноя 2014 в 11:35

283-17-17 аварийная спарвочная служба Водоканала: или занято, или автоответчик...

Гость
24 ноя 2014 в 11:49

Уважаемая редакция, мне кажется данные действия водоканала не являются правомерными, не подскажете, куда в таких случаях надо обращаться гражданам?прокуратура, роспотребнадзор, сэс? меня лично не улыбает сидеть сутки без холодной воды

Аня
24 ноя 2014 в 11:56

до аварийной службы я дозваниваюсь всегда, а толку? Им как с гуся вода. Вся адександровка в воде, на Александра Блока вообще проехать теперь невозможно, потому что 3 недели не могут приехать и устранить аварию. Ответ один:"У нас некому это делать, людей мало".

Гость
24 ноя 2014 в 11:58

Что бы сделать врезку и поставить задвижку нужно максимум пол дня.А на двое суток отключают ,что бы вода стекла т.к. задвижки не держат.Кстати один из замов живет в границах отключения.

Кость
24 ноя 2014 в 12:48

Разве эта врезка (не авария!) стала новостью? Нельзя было сделать летом, когда дети хоть на каникулах, а бабушки-дедушки в садах-дачах? На днях сняли "директора" поликлиники. А водоконал для нашей власти сваященная корова?! Бояться и лежать по кабинетам? Найдите 5 отличий ЧМА от Гор-я.

Читатель
24 ноя 2014 в 12:59

А разве день назад не спустили информацию: 11:35 Коммунальщиков Ростова попросили не вести плановые ремонты в выходные. А почему их надо ПРОСИТЬ? И не вести плановые работы в выходные, это значит в будни оставлять ростовчан без воды? Пусть новый мэр или как-там на своем лимузине развозит пятилитровки воды - мин. 5 на квартиру. В кипятке ребенка не искупаешь.

Inna
24 ноя 2014 в 14:14

На ул.содружества со вчерашнего дня нет горячей воды....еще и холодной не будет?

Гость
24 ноя 2014 в 14:24

Водоканал сейчас во всем городе на автодорогах точено заливает катки. Поэтому и не будет воды пару дней.

24 ноя 2014 в 14:52

пожалуй, самые медлительные водоканальщики

ГостьЯ
24 ноя 2014 в 15:32

опять я туплю. написано про отключение холодной воды. а горячая будет, что ли??? что за бред???

Гость
27 ноя 2014 в 18:21

На Стрелковой отключили сегодня утром, кто-нибудь знает когда ее ожидать?

Гость
27 ноя 2014 в 20:09

на Левенцовке тоже нет...

Гость