20 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

да уж
20 ноя 2014 в 13:43

конечно сча будут лезть в богатые дома и районы, и чем дальше тем активнее и агрессивнее. сча надо достаток прятать

20 ноя 2014 в 13:52

...было б чё прятать...

20 ноя 2014 в 14:21

Небось драгоценности вынес? Не понимаю, зачем сообщать новость, если "Что именно стало добычей вора не уточняется"?? Нам же интересно, если что....Короче мораль сей басни такова: храните деньги, граждане, в сберкассе.

юрист
20 ноя 2014 в 14:39

Разница между грабежом и кражей очень большая.Автору заметки большой минус.

гость
20 ноя 2014 в 14:47

Грабеж и кража, очень разные понятия на языке закона.

Гость
20 ноя 2014 в 14:56

гРАБЬ НАГРАБЛЕННОЕ ,ЛОЗУНГ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ .

Гость
20 ноя 2014 в 14:59

Храните деньги в сберегательной банке

юристк
20 ноя 2014 в 15:01

Че ты докопался? Это не приговор же, а новость! Итак все поняли. Минус тебе, тебя никто не знает, а автор молодец.

Гость
20 ноя 2014 в 17:06

Да такие новости каждый день происходит, но конечно не в Янтарном

Гость
20 ноя 2014 в 17:33

Он там сторожку на столько выставил?

юрий ростовский
20 ноя 2014 в 18:06

Старые люди говорили: Невозможно купить "ЛЕНД-КРУЗЕР" и остаться порядочным человеком! Так и в этом случае. Купить дом в самом "ЯНТАРНОМ" (рядом с дачей Починка и Чуба) Положить на мелкие расходы на стол "пол лимона" Вопросов больше, чем ответов.Симпатии у народа и жалости - потерпевший НЕ ВЫЗЫВАЕТ, хотя закон на его счтороне!

Гость
20 ноя 2014 в 22:55

завистники,ну хватит уже слюной брызгать!от этого никто не застрахован.Радуйтесь что это не с вами произошло и живите дальше с такой приятной для всех вас новостью.Это,между прочим,дом моего соседа,очень даже порядочного человека.Конечно,охрана наша теперь в 2 раза больше блюдит и днем и ночью.И жить в Янтарном это вовсе не из разряда фантастики.У нас все очень даже доступно.Даже маленький домик на 200кв.м.абсолютно реально приобрести.Милости просим,приезжайте.

дэн
20 ноя 2014 в 22:56

Бедная псина,походу будку сперли

Гость
21 ноя 2014 в 13:22

Если в Янтарном грабят! Беспредел.

Гость
21 ноя 2014 в 13:39

Фу какие все завистливые, в Янтарном домов половину старых...а Чуб и Голубев живут в Камышевахе...здесь дорог - то нет...может и найдется десяток дорогих домов, а так...одно название..."элитный " поселок...

влад