13 июля понедельник
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

Гость
20 ноя 2014 в 10:18

Съездить, что ли?

2-Орджо
20 ноя 2014 в 11:09

А гречка будет???:))

Гость
20 ноя 2014 в 11:40

По хорошему уже надо торговую большую площадку открывать, типа мега рынка, с обязательным условием отсутствие продуктов импортного производства. Для начала Донская продукция, а там уже и площадку Краснодарская, Ставропольская и Волгоградская, толку от маленьких ярмарок, где особо и конкуренции нет, как в принципе и на рынках, где все места прибиты и цены установлены "администрацией" и иже с ними. Попробуйте с того же Чалтыря привезти продукцию , заплатить за место на рынке и продавать на рынке по цене выгодной для себя и ниже средне рыночной :)))

Гость
20 ноя 2014 в 12:52

Никогда не хожу на эти ярмарки. Обсчитывают и обвешивают так, что рыночные торговцы и рядом не стоят.

РЭТК
20 ноя 2014 в 13:56

А почему перестали проводить ярмарки в Пролетарском районе города?

Ольга
20 ноя 2014 в 14:03

Согласна, цены выше чем на рынке!!!

20 ноя 2014 в 15:44

Я в шоке от этих ярмарок, точнее от цен! Почему не контролируют цены на них! В три раза все дороже, чем на наших рынках! Если власти наши делают их для людей, то и цены должны быть человечны!

студент
20 ноя 2014 в 19:16

Я не понимаю,зачем перекрывать целую улицу в центре города?Чтобы за картофаном сходить?Для этого есть рынки,ходите туда!А для меня это субботняя проблема объезда этой улицы

Гость
21 ноя 2014 в 20:48

Малюгиной 100, смотрел по карте - во Дворце спорта ярмарка будет что ли? или на ул.Малюгиной/Кировский - там же вроде обычно проходит...

ПосетительЯрмарки
22 ноя 2014 в 18:50

Была на Коммунистическом. Там 60% торговых точек - это мандарины с хурмой. Где ж у нас в области фермеры их выращивают с наклейками из Турции?
Самым честным был продавец с конфетами из Дагестана. Хоть не врал, что произведено у нас в области.
Еще поразило огромное количество цыган разного возраста. Дети занимались попрошайничеством. Правоохранительных органов, чтоб сообщить им о данном факте, найти не смогли.
Весь смысл данных ярмарок - это познакомить потребителя с местными товарами. А их просто практически не было. Из товаров именно сельского хозяйства, возможно, местных, были 3 машины со свеклой, картофелем и морковью. Еще пара с соленьями. 3-4 "точки" с мясом (не факт, что фермерским). Торговцы медом.
Остальное - это какая-то одежда, "все по 30", кондитерские склады.
Рыба явно не местная, замороженная.
В общем, или не называть эти ларьки "фермерской ярмаркой", или проводить отбор продавцов тщательнее.
Цены также не "со скидкой от среднерыночной".