RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

761мм 42%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Северный обход Ростова закроют до 1 декабря

Гость
19 ноября 2014, 12:35
Да слава Богу! Это же танковый полигон какой-то был, а не дорога!
Гость
19 ноября 2014, 13:28
Вы головой думали когда писали ваш бред, или читали что написано в новости? Закрывают не на ремонт дороги, а на раскапывание :( и теперь весь поток грузовичков на Таганрог опять поедет через ростов....
Гость
19 ноября 2014, 17:00
Гость
19 ноября 2014, 13:28
Вы головой думали когда писали ваш бред, или читали что написано в новости? Закрывают не на ремонт дороги, а на раскапывание :( и теперь весь поток грузовичков на Таганрог опять поедет через ростов....
Гловой, по-видимому, думать умеете только вы. А грузовички там и так стараются не ездить. Кроме тех бедолаг, которые по навигатору ориентируются. Дураков нет ломать машины свои. Да и за 10 дней никто не умрет из-за этого "мега-потока" на Таганрог.
Гость
19 ноября 2014, 18:18
Гость
19 ноября 2014, 13:28
Вы головой думали когда писали ваш бред, или читали что написано в новости? Закрывают не на ремонт дороги, а на раскапывание :( и теперь весь поток грузовичков на Таганрог опять поедет через ростов....
Там давно было разрыто, только сейчас будут доделывать
Гость
19 ноября 2014, 14:54
Когда там завершится ремонт дороги? Невозможно в МЕГУ ездить стало, раньше там всегда ездили, теперь приходится переться сквозь ростов
Гость
19 ноября 2014, 18:19
Мега на трассе, вы как едете?
19 ноября 2014, 20:12
вот спрашивается, ради чего надо переться в мегу аж из Таганрога? в чем смысл?
Гость
19 ноября 2014, 12:50
Не могу понять, где конкретно закрывают. Почему нет схемы дорог?
Гость
19 ноября 2014, 18:17
Поворот от Новочека на Таганрог и Шепкин
Гость
19 ноября 2014, 12:52
а как добираться? Все для людей.....
Гость
19 ноября 2014, 13:29
ну а добираться надо поглядеть где разроют и тогда либо через Красный хутор либо через Ростовское море :)
Гость
19 ноября 2014, 13:36
В связи с ремонтом газопровода!!! А не ремонта дороги.
Гость
19 ноября 2014, 19:55
Дорога нормальная , дорога нужна, особенно если хочешь проехать без пробок. Быстрее открывайте.
Гость
19 ноября 2014, 21:30
они асфальт в дождь укладуют
Гость
19 ноября 2014, 23:41
Будьте людьми, для вас делают дорогу, пишите разную ерунду
Гость
20 ноября 2014, 23:31
теперь все поехали по поселку Щепкин. ***
Гость
19 ноября 2014, 13:00
Проехать с п. Темерницкий в Ленинакан через М-4 возможен?