RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

За пьяное смертельное ДТП ростовчанину дали пять лет колонии-поселения

Гость
18 ноября 2014, 19:04
Прочитал заголовок, и как-то сразу мелькнула мысль "...неужели с Будаевым так быстро разобрались и дали реальный срок!?" Ан нет: Федот, да не тот. Уважаемая редакция 161.ru, а не подготовить ли вам материальчик о продвижении следствия по гражданину Буданову? Думаю, многим ростовчанам будет небезынтересно, да и публичный контроль за такими статусными делами никогда не будет лишним...
Гость
18 ноября 2014, 19:30
Поддерживаю: дело Будаева на контроль!!!
Гость
19 ноября 2014, 06:29
Будаев мужик!!!! жаль его! и Рохлина жаль!
Гость
19 ноября 2014, 13:58
Гость
19 ноября 2014, 13:58
Будаев мужик!!!! жаль его! и Рохлина жаль!
Кто в лес кто по дрова))) Будаев, Буданов, Рохлина приплели. Пашу-мерседеса не забудьте))
Гость
18 ноября 2014, 18:44
Угон,пьяный за рулем ,ущерб четырем авто,ГИБЕЛЬ ЧЕЛОВЕКА и за ВСЕ ЭТО 5 ЛЕТ ПОСЕЛЕНИЯ-наш самый гуманный и справедливый как всегда РУЛИТ!!!!!!!!!!!!!!
18 ноября 2014, 19:40
А Будаеву сколько дали? из-за него тоже погиб человек на Крепостном!!!
Гость
18 ноября 2014, 21:38
Легко отделался,а Даши Луценко уже никогда не будет на свете...Царство Небесное тебе Дашенька!
Гость
18 ноября 2014, 20:47
Если Вы говорте о пьяном "юристе" убившем профессора СМИРНОВА, то ему еще ничего не дали. Даже не сняли неприкосновенность, как бывшему судье. Как говорят это дело под контролем у Губернатора. Будем надеяться, что его накажут.
Гость
19 ноября 2014, 00:32
Набрать мне на этого дмитрия, жизнь его не раз накажет, очень жаль - Дашеньку не вернуть и не пусть никто не смеет про неё что-то плохое написать, Царствие ей небесное, пусть земля ей будет пухом
Гость
18 ноября 2014, 21:51
а вот вопрос эта Дашенька понимала с кем и куда вроде 20 лет не маленькая а по поводу наказания так это хорошо что фамилия не Буданов а то она же и была бы признана виновной((((((((((((((
Гость
18 ноября 2014, 22:52
будаев а не Буданов.Буданов это герой-полковник танкист погибший от рук киллера
Гость
18 ноября 2014, 23:10
Гость
18 ноября 2014, 23:10
будаев а не Буданов.Буданов это герой-полковник танкист погибший от рук киллера
да разницы если что того слили т***и а этого не посадят т***и
Гость
19 ноября 2014, 00:46
У неё уже не спросишь...19 лет всего было ей,а Вы в 19 лет были наверное пай-мальчиком?Если так,то я рада за Вас и Ваших родителей.Живите свою жизнь без ошибок и по возможности счастливо!
Гость
18 ноября 2014, 21:33
Ну прям все как с Островенко, точь в точь, тютелька в тютельку!!!
Гость
19 ноября 2014, 00:52
Маленькая разница - Островенко получил меньше. И второе - жертва в данном случае добровольно согласилась рисковать своей жизнью и села с пьяным покататься. Так что не тютелька совсем...
Гость
20 ноября 2014, 17:21
Ребята?! Что за бред?! У дениса права еще с октября 2012 года!!! И пежо был его друга! Они вместе гуляли в тот день!!! Как можно писать новости,которые неправдивы! Нужно проверять информацию, а потом публиковать!!!!!
Гость
20 ноября 2014, 21:55
тобиж друг *** прикрыл и бедолагу слил
Гость
18 ноября 2014, 18:57
А как можно лишить того чего у него не было?Ну хоть тут не водитель виноват а просто пьяный пешеход решил порезвиться. Вот и до резвился.
Гость
18 ноября 2014, 21:15
Ещё и "в колонии-поселении", это как в пионерский лагерь поедет.
Гость
18 ноября 2014, 22:29
деньги делают свое дело
Гость
19 ноября 2014, 08:40
Водительского удостоверения нет. И лишен права управления ТС? Такое бывает?
Гость
19 ноября 2014, 13:24
А на странице у него в контакте есть фотка водительского удостоверения еще выложенная в 2012 году..
Гость
19 ноября 2014, 16:54
Вы просто все псевдоюристы,прям такие умные,со стороны как чайки,вашу Дашу никто в угнанный автомобиль не сажал,только и можете обсуждать за спиной все,никто из вас даже и представления не имеет о этих людях и их жизни,зато хватаетесь судить,ротики бы закрыли,и вообще не открывали бы их,разные ситуации бывают,а на этом районе пускай дороги сделают прежде!
Гость
19 ноября 2014, 01:37
Надеюсь Дена раньше выпустят! А даша должна была головой думать!