Я бы его вообще сделал легальным и бесплатным. Представляете как генофонд очистится? Сколько д****ов самоуничтожится, и преступность упадет в разы.
Гость
18 ноября 2014, 18:06
Поддерживаю! Ну хотят травиться-пусть травятся. Всё равно от них толку нет. Родным-мучения. В социальном плане- это иждивенцы и тунеядцы. Просто дегенераты. Быстрее потравятся, меньше шансов, что кому-нибудь зло причинят. Это их выбор.
Гость
18 ноября 2014, 20:39
Гость
18 ноября 2014, 18:06
Поддерживаю! Ну хотят травиться-пусть травятся. Всё равно от них толку нет. Родным-мучения. В социальном плане- это иждивенцы и тунеядцы. Просто дегенераты. Быстрее потравятся, меньше шансов, что кому-нибудь зло причинят. Это их выбор.
С одной стороны - да, но ведь у каждого есть родные. И не все из них злостные наркоманы. Некоторые просто тупенькие, решили разок попробовать. Жаль как раз последних.
Гость
19 ноября 2014, 00:10
Сурово однако, но если вдуматься - то СПРАВЕДЛИВО! А изготовителям и распостранителям - принудительно заставлять скурить ЛОШАДИННУЮ ДОЗУ ихней-же ХИМИИ! Если выживут -то потом судить.
Гость
19 ноября 2014, 06:22
У них и так большие сроки, до 20 лет. Только сажают именно наркодилеров или подставного, который ничего не знает и им можно закрыть канал? Мне не жалко наркоманов, да пусть все хоть все умрут. Это их выбор. Другое дело, чтобы дети знали, что курить нельзя.
Гость
18 ноября 2014, 23:54
Мы считаем, что наркодилерам, которые действительно руководят процессом и являются организаторами такой преступной сети распространения, необходимо пожизненное заключение. Для тех, кто распространяет нужно предусмотреть очень большие сроки заключения с конфискацией всего имущества. И, самое главное, чтобы наказание было жесточайшим и обязательно неотвратимым. Это мнение СМ Миронова. Абсолютно согласна. Чтобы не было таких диких и нелепых случаев.
Гость
19 ноября 2014, 16:21
А почему пожизненное? Всю жизнь кормить его за счет государства? Ну, если как раньше, будет работать в тайге, то еще ладно. Но ведь такой вряд ли будет работать))). В данном случае было бы неплохо и показательные казни устроить, чтобы другим неповадно было. Но только если вина доказана на 100%.
Гость
19 ноября 2014, 09:44
Поймали двух дурочек решивших к халяве примкнуть.
А шуму!
Вот если ли бы арестовали тех кто сайт держит и отправил посылку. Вот это да.
И все равно с какой части мира эту посылку отправили.
Отловили и в Российскую тюрьму.
А так блошку прихлопнули. И что?
Гость
19 ноября 2014, 15:41
Вы можете помочь заблокировать сайт или страницу, торгующий наркотиками в интернете, просто заполните форму Роскомнадзора, указав ссылку на вредоносный ресурс, МОЖНО АНОНИМНО. Вот ссылка http://eais.rkn.gov.ru/feedback/#formL
Наркомания - проблема всего общества. Не оставайтесь равнодушными.
Гость
20 ноября 2014, 07:44
Надо не блокировать, а сообщать куда следует. Пусть они блокируют и вылавливают кто торгует.
Гость
19 ноября 2014, 00:36
Блин, ну не спайс так что-то другое будет!
Гость
19 ноября 2014, 16:11
Легализовать безвредную марихуану и через год никто не вспомнит, что такое спайс.
Гость
19 ноября 2014, 16:20
Из данной прекрасной статьи остается неясным главный вопрос: Этот нафтилин .... легален или нет? Если еще легален, значит Волгодончанок должны были отпустить, если не легален, то к чему истерика по поводу легальности спайса? Какая-то малаховщина получается...
Гость
19 ноября 2014, 09:22
на майдан товар отправить! желающих-очереди будут!!!!
Гость
19 ноября 2014, 12:18
На майдане и было наркоты немерено. Да и сейчас все обдолбанные правосеки
Гость
19 ноября 2014, 14:36
Гость
19 ноября 2014, 12:18
На майдане и было наркоты немерено. Да и сейчас все обдолбанные правосеки
В Китае расстреливают распространителей. Считаю у нас тоже надо применить подобные наказания, а перед этим вернуть смертную казнь
Гость
19 ноября 2014, 17:30
Гость
19 ноября 2014, 14:36
В Китае расстреливают распространителей. Считаю у нас тоже надо применить подобные наказания, а перед этим вернуть смертную казнь
Смертная казнь в России не отменена- действует
временный мораторий.
Гость
19 ноября 2014, 21:07
Кто хочет тот употребляет дело каждого. Чтоб ребенок не тащил всякое дерьмо в рот нужно с детства обьяснять что к чему.
Гость
18 ноября 2014, 19:14
Да хай пацаны курят,шо вы робите хлопче?!
Гость
19 ноября 2014, 01:21
Печаль-беда. Оказывается сильнодействующая химия неизвестного состава может быть опасной для здоровья! Ну кто бы мог подумать?
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
8 м/c,
сев.
761мм 93%Смертельный спайс дошел до Ростова