RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

8 м/c,

ю-з.

747мм 56%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Город Пассажирский автобус в Ростове, дважды проехав на красный, устроил ДТП

Пассажирский автобус в Ростове, дважды проехав на красный, устроил ДТП

Пример грубого и неоднократного нарушения правил дорожного движения водителем общественного транспорта зафиксировали в Ростове. Целый «букет» нарушений водителем автобуса днем 11 ноября на Сельмаше заснял один из ростовских водителей.

Его авторегистратор заснял, как всего за пару минут водитель автобуса дважды проехал на запрещающий сигнал светофора. Первый случай произошел в районе областной клинической больницы №2. Двигавшийся по улице 1-й Конной Армии со стороны площади Комбайностроителей автобус остановился на красный сигнал светофора перед улицей Веры Пановой. Но дожидаться разрешающего сигнала его водитель явно не собирался и рванул на красный, свернув к рынку.

Снова автобус попадает в кадр спустя минуту уже перед перекрестком на улице Менжинского. На записи видно, как автобус пытается проскочить перекресток, но выскакивает на него уже на красный сигнал светофора. И на этот раз к сидящему за рулем общественного транспорта удача оказалась не столь благосклонна – автобус попытался проехать сквозь уже двинувшийся транспортный поток, но тут же врезался в ВАЗ-2112.

По предварительным данным, в результате ДТП никто не пострадал. Однако в этот день многим водителям из-за аварии пришлось постоять в пробке.

Фото: фото с youtube.com пользователя Wetal8
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем