USD 91,69
EUR 98,56
Город ГК «Ростов-Дон» победил в Ижевске – 36:24

ГК «Ростов-Дон» победил в Ижевске – 36:24

Ростовские гандболистки в Ижевске уверенно победили местный «Университет». В этой игре Ян Лесли дал отдохнуть Соне Барьяктарович, но зато внес в заявку Марину Складчикову и Ксению Дьяченко.

Со стартовых минут игры «Ростов-Дон» захватил преимущество и держал соперниц на расстоянии. Итогом первой половины стал отрыв на девять голов – 19:10. Второй тайм прошел в том же ключе, что и первый. Все гандболистки, заявленные в протоколе, приняли участие в матче, поочередно сменяя друг друга, но не меняя рисунка атакующей игры команды. Трижды наши ворота были спасены после 7-метровых бросков игроков «Университета» – один раз отметилась Галина Габисова и дважды Марина Складчикова. Уверенно доминируя на площадке, донские красавицы одержали восьмую подряд победу – 36:24.

Следующий матч ростовчанки проведут 10 ноября в Звенигороде против «Звезды».