RU161
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

758мм 87%
Подробнее
0 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
77 комментариев к публикации

В Ростовской области студенты надругались на трупом старушки

7 ноября 2014, 12:23
Гость
7 ноября 2014, 14:09
На лицо вандализм, сатанизм и тупость малолеток. Пусть себе во лбу пепельницу просверлит.
Гость
7 ноября 2014, 13:32
Мир сошел с ума!!!
Гость
7 ноября 2014, 14:06
ужас. сегодня издеваются над трупом. завтра над живыми. Это не нашли, а целенаправленно выкопали.
Гость
7 ноября 2014, 14:30
Да их в психушку надо, а не в полицию..
Гость
8 ноября 2014, 10:28
Согласен!!!
Гость
11 ноября 2014, 09:06
Да не в психушку, а на лесоповал, эдак лет на 25!
Гость
7 ноября 2014, 15:43
А девушки, не те ль, которые над котятами измывался? Не проверяли? Всю компанию живьем в крематорий, без гроба, на живую!
Гость
7 ноября 2014, 14:55
Сколько биомусора воздух портит и ресурсы потребляет... Таких нужно понять, простить и отправить на медицинские опыты воимя жизни человечества, а родителей обязать всю жизнь улицы мести с табличкой на груди " моя доча расчленяет трупы"
Гость
7 ноября 2014, 14:43
ну и при***ки--пацанов в армию,девку---в дом престарелых полы мыть
Гость
7 ноября 2014, 17:14
Личные данные этих отбросов помогли бы становлению общественной дисциплины и сознательности граждан, также как и других "героев" статей на этом сайте
Гость
7 ноября 2014, 17:39
Личные данные этих отбросов мы по закону не имеем права публиковать.
Гость
7 ноября 2014, 18:26
Гость
7 ноября 2014, 17:39
Личные данные этих отбросов мы по закону не имеем права публиковать.
А зря!!! если бы публиковали, такого бы не было, боялись бы совершать!
Гость
7 ноября 2014, 21:18
Гость
7 ноября 2014, 18:26
А зря!!! если бы публиковали, такого бы не было, боялись бы совершать!
Ну кто-то же должен законы не нарушать.
Гость
7 ноября 2014, 14:59
Вы уверены что это были студенты, а не извращенцы и уроды?
Гость
7 ноября 2014, 15:29
А одно другому так сильно мешает?
Гость
7 ноября 2014, 13:50
надо было их самих закопать в той же могиле. Представить не могу, как девушки трудятся над тем, что б выкопать могилу, пробить гроб и потом заняться отделением головы от туловища, т.е. перерубили позвонки и потом ножом перерезали остальные составляющие которые держат голову. Потом еще и кисти доставали и каким то образом ломали резали отделяли. Куда мир катится. Интересно, как с ними теперь будут окружающие общаться....друзья, соседи, одноклассники.
Гость
7 ноября 2014, 14:06
Растрелять в общаге без суда и следствия!
Гость
7 ноября 2014, 16:54
да просто немного расстрелять их или лучше гуманнее - колесовать на соборной площади. да и что б как говориться добру не пропадать зря, - отдать их "запчасти" собакам бездомным. хотя думаю они побрезгуют таким д****ом...
Гость
7 ноября 2014, 17:40
всех троих в дурном строгого режима навсегда!
Гость
7 ноября 2014, 18:50
как страшно что у нас такая молодежь
Гость
7 ноября 2014, 14:11
нет слов!
Гость
7 ноября 2014, 14:59
Ну, почему же "нет сло"? Слова есть и они генитальные. Именно те слова, которые госдума запрещает в кино, в СМИ.
Гость
7 ноября 2014, 15:49
Гость
7 ноября 2014, 14:59
Ну, почему же "нет сло"? Слова есть и они генитальные. Именно те слова, которые госдума запрещает в кино, в СМИ.
Не то госдума запрещает. Намедни ознакомился (в виде обзора с видео) с "шедевром" отечественного (свободного от тоталитарной советской цензуры) кинематографа фильмом - "Выпускной", обращаю внимание, это д***мо снято на государственные деньги. Так вот эти извращенцы прямое следствие в том числе таких "шедевров", как части государственной политики. И запрещать нужно было не мат, а именно это, а тех, кто такое продюсирует, снимает и снимается в этом, принудительно лечить.
7 ноября 2014, 19:11
слова есть, но их не опубликуют
Гость
7 ноября 2014, 22:27
какой ужас для родственников этой женщины как все это пережить?
Гость
11 ноября 2014, 09:12
Это страшное оскорбление семьи покойной может быть смыто только кровью вандалов!
Гость
7 ноября 2014, 13:46
Пусть свою бабушку выкопают и делают сувениры. Все равно не посадят, найдутся люди которые будут бедненьких деток защищать.
Гость
7 ноября 2014, 16:41
отправить на общественные работы. сначала в больницу, потом в дом престарелых, затем кладбище убирать...
Гость
7 ноября 2014, 16:50
Боже ужас какой! Вот бы посадили их за это
Гость
7 ноября 2014, 18:19
Головы им самим поотрывать, и пепельниц наделать!!! все равно она им не нужна, мозга нет!!!
Гость
7 ноября 2014, 13:44
НА КОЛ таких мр***й.
Гость
7 ноября 2014, 13:57
готовились к хэллоуину.
Гость
7 ноября 2014, 13:39
В Ковалёвку отправить.
Гость
7 ноября 2014, 14:31
Её закрыли
Гость
7 ноября 2014, 18:55
Гость
7 ноября 2014, 14:31
Её закрыли
Да ну! Функционирует исправно.
Гость
7 ноября 2014, 16:32
Комментарии злые, деяние молодых людей отвратительные, жестокость и цинизм вокруг.
Гость
7 ноября 2014, 16:41
какой кошмар! а как же нашли эти части тела у этих зверенышей?
Гость
7 ноября 2014, 16:46
Я их знаю-м*****ты такие просто ужас!
Гость
7 ноября 2014, 17:30
В крематорий этих сатанистов надо. Они в следующий раз с живого человека будут делать сувениры
Гость
7 ноября 2014, 18:56
Да на пять лет их на кладбище, наводить порядок. С установкой ежедневного задания. Не выполнил сегодня, еще день к сроку прибавить. Только не бывать этому. За бутылку водки бомжа на два года за решетку свободно. А тут найдутся поручители, защитники прав человека, и т. д и т. п.
Гость
7 ноября 2014, 20:22
сатанисты или просто...*****..как таких назвать? явно не вменяемые...впаять по полной программе..согласно УК РФ...чтоб другим подобным урок..
Гость
7 ноября 2014, 21:21
Почитайте Махабхарату! Это все было предсказано 5000лет назад! Дальше будет только хуже! Век калиюги в действии!
Гость
7 ноября 2014, 21:41
Преступники попались и наказание понесут, но комментарии... Как на 800 лет назад попал, в эпоху сжигания ведьм.
Гость
7 ноября 2014, 14:29
Заголовок - хоть сейчас на первую полосу жёлтой газеты
Гость
7 ноября 2014, 15:30
Умничать не надо. Нормальный заголовок....или тебе отрезанной головы в нем не хватает?
Гость
7 ноября 2014, 14:59
Присоединяюсь к первому комментарию "Гость сегодня 13:32" с единственным дополнением - для меня одинаково непостижимо, как можно делать пепельницу из человеческого черепа и как можно припадать, в страстном желании облобызать, к другим различным человеческим останкам, часто называемым мощами.
7 ноября 2014, 19:53
Ты же, и такие как ты, до сих пор припадают к мумии ленина в мавзолее. Для нормальных людей это тоже непостижимо.
Гость
7 ноября 2014, 21:48
7 ноября 2014, 19:53
Ты же, и такие как ты, до сих пор припадают к мумии ленина в мавзолее. Для нормальных людей это тоже непостижимо.
Твои "нормальные люди" в платье с и бородой на Евровидении глотку дерут, да сочетаются браком со своим полом в процветающей европе!
8 ноября 2014, 10:50
Гость
7 ноября 2014, 21:48
Твои "нормальные люди" в платье с и бородой на Евровидении глотку дерут, да сочетаются браком со своим полом в процветающей европе!
Нормальным людям нет дела до того кто какую одежду одевает, где что бреет или отращивает, лишь бы закон не нарушали. И потому нормальные живут нормально, и процветают.
Гость
7 ноября 2014, 15:04
А почему когдв привозят чьи-то мощи то считается нормальным на них смотреть, их трогать. В каждой религии свои обряды. Чем сатанизм так принципиалтно отличается от вашего православия?
Гость
7 ноября 2014, 15:42
А ты мощам своих родственников поклоняйся зачем чужих выкапывать!!!!
Гость
7 ноября 2014, 15:46
те люди стали чудотворцами из за святости своей жизни, а зти типа канибалов и извращенцев.
Гость
7 ноября 2014, 18:23
Илья, у тебя мозга тоже нет??? ты случайно не один из тех кто выкапывал череп???
7 ноября 2014, 19:02
Убедительная просьба к Елене Доровских: следить и информировать о развитии ситуации с этими ...
Гость
7 ноября 2014, 21:19
Сделаем.
Гость
7 ноября 2014, 21:43
Гость
7 ноября 2014, 21:19
Сделаем.
Жаль с Будаевым так не получилось. Или просто больше ничего не известно?
Гость
7 ноября 2014, 13:34
Вся проблема в религии- везде поклоняются жмурикам.
Гость
7 ноября 2014, 18:05
Брюнетку надо было из колледжа раньше отчислить, давно напрашивалась. До третьего курса добралась. Теперь славу исправлять(
Гость
7 ноября 2014, 19:07
О каком уважении к усопшим может идти речь если вся страна выстраивается в очередь чтобы приложиться к мощам? Вот эти "студенты" и решили что держать дома куски разложившегоя тела это не только нормально но и престижно...
Гость
7 ноября 2014, 19:34
Были! Есть! И будем оставаться язычниками!!! Вместо тотемов и капищ ,портреты,памятники и мавзолей! Ну и что Вы хотели???
Гость
7 ноября 2014, 19:55
На этих мразей уже возбудили уголовное дело! Надеюсь им будет назначена высшая мера наказания!
Гость
7 ноября 2014, 20:00
Родители этих ушлепков знают уже?
Гость
7 ноября 2014, 20:22
сжечь всех сжечь!
Гость
8 ноября 2014, 00:30
А у Крымихов сплошь всё интеллигентная публика, очень любящая старушек и детишек...
Гость
8 ноября 2014, 00:41
ДАК СКОЛЬКО ДАТЬ 2,3,5 ЛЕТ КАК ПУСИРАЙИТ ИЛИПО ДРУГОМУ....
Гость
8 ноября 2014, 11:51
Ну жестоко поступать с ребятами нельзя, молодые еще! а вот посадить нужно обязательно, всех троих! 3-4 года на общаке только на пользу пойдут!
Гость
8 ноября 2014, 12:47
Продолжайте своих детей водить и разукрашивать на Хэллуин... Это же якобы нормальный праздник, а потом вот так детки относятся к неприкосновенным вещам, смешно и празднично, а что тут такого? Грустно...
Гость
8 ноября 2014, 13:21
за убийство живого человека спортсменом-профессионалом всего 1 год дают((
Гость
15 ноября 2014, 00:27
А вот мне интересно,почему попам это можно делать,а другим нет ,почему их никто не судит за членовредительство,или им фсе можно.
Гость
7 ноября 2014, 14:56
Вот к чему приводит толерантность и не почитание православной культуры
Гость
7 ноября 2014, 16:07
Причем тут православная культура? Если у человека в голове студень, крест с мертвым человеком и целование досок с рисунками его не исправит.
Гость
7 ноября 2014, 22:44
Зато Крымнаш
Гость
8 ноября 2014, 08:06
Это здесь при чём?