RU161
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

2 м/c,

ю-з.

756мм 51%
Подробнее
1 Пробки
USD 82,37
EUR 95,18
перейти к публикации
124 комментария к публикации

Алексей Логвиненко уедет из Ростова

21 января 2025, 14:53
Гость
Гость
17 февраля 2025, 16:16
Старая дырка
Гость
28 января 2025, 15:18
А почему не на зону?
Гость
27 января 2025, 14:23
Даёшь ОСЬКИНУ на место Голубева или Логвиненко!!!!!!! Она лучший кандидат из большинства известных ростовчанам!
Гость
27 января 2025, 14:21
Следакам подскажу где искать: "Принудительное выселение на Кривошлыковском 4" с незаконным отключением коммуникаций. Строительство на територи парка здания коммерческой организации под видом паркинга.
Гость
27 января 2025, 14:09
В Грузию через Москву? Не слишком длинный "крюк"))))))?
282928531

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 января 2025, 11:17
Как жаренным запахнет,так иэти ,так сказать Как жаренным запахнет,так сразу находят тепленькие места и смываются ,а народ расхлебывает их делишки !
Гость
26 января 2025, 10:53
Пусть знаки свои для грузовых заберёт
Гость
25 января 2025, 15:31
Наконец вслед за голубем побежали его птенцы-паразиты. Нефиг было уничтожать наш город и постоянно заключать сделки с вороватыми друзьями девелоперами, позволять застраивать левый берег, продолжать сносить дореволюционные дома в центре.. Да и вообще, репутация у этого Логвиненко в городе мягко говоря ужасная, скандал на скандале, всё его пребывание на должности - одно большое недоразумение, так что скатертю дорожка!!! Надеюсь прийдёт человек который будет заинтересован в развитии города, а ещё лучше - будут выборы и городом будет управлять избранник от народа, хотя это уже что-то из разряда фантастики.. В заключение хочу сказать, что мы уже устали от этих назначенцев сверху, весь народ ими недоволен, у нас по Конституции между прочим народовластие, а не власть вороватых чиновников над народом!! Сколько можно это терпеть?! Когда уже Конституция войдёт в правовое поле и в кои то веки власть будет её соблюдать??!
Гость
25 января 2025, 08:53
Вор должен сидеть в тюрьме,а не в Ростехе.Бывший мент Логвиненко видно подзабыл эту крылатую фразу?Ну,так ребята из известной конторы,ему скоро это напомнят и освежает его память.Сколько брал,кто давал и обыск покажет,где прятал.
Гость
24 января 2025, 22:29
Уррррааааапаа!!!!!!!! Наконец-то это свалит, не верю в это счастье!!!!!!
Гость
24 января 2025, 21:28
Главное достижение ларьки и многоэтажки
Гость
23 января 2025, 15:33
Ну конечно поедет в Ростех улучшать качество обслуживания населения. Напомню как он обещал при ливнях в Ростове и не работающих ливневках самолично стоять в луже и переводить переносить граждан через особо опасные болотца. Так что опыт повышения качества кого-то и чего-то вероятно есть. И в Москве много хороших домов, которые можно также в одном мгновенье сделать аварийными и на этом хорошо поживиться.
Гость
23 января 2025, 11:58
не важно куда .КОГДА же он уйдет?
Гость
23 января 2025, 11:14
Лелика в цугундер!
Гость
23 января 2025, 10:11
обязательно надо задержать и спросить с него почему довел город до помойки, ужас ужас город грязный,неухоженный, скучный, серый, и все бегут в Москву,.....
Гость
23 января 2025, 09:47
Никуда он не убежал. Сидит дома и под присмотрит пишет интересные рассказы. Том первый о Голубеве почти закончил!
Гость
23 января 2025, 09:39
в след за Васей в СИЗО
Гость
22 января 2025, 19:34
Пытается спрятатся под крыло влиятельных господ. Ну-ну. Там господа такие, что Логвиненко вытряхнут по полной.
Гость
22 января 2025, 16:37
Может курьером пойти, тарантайка зачётная.
Гость
22 января 2025, 16:32
Лётчик-налётчик... (к/ф Джентельмены удачи)
Гость
22 января 2025, 15:22
Опять алгоритм действий не верный. Его досрочно убирают с этой должности за что то , а не просто по велению левой ноги. Значит это что то должно быть в прокуратуре в виде папочки с доказательствами, и соответственно ни о каком переходе на другую работу речи быть не должно. Как то так.
Гость
22 января 2025, 14:59
За изувеченный город пусть ответит
Гость
22 января 2025, 14:57
Пусть воздастся по содеянному!!!! И бежать не успеется!
Гость
22 января 2025, 14:40
и табличка на мопеде соответствует куда ему надо !
Гость
22 января 2025, 14:39
Если там таких берут значит там такие и работают. Неудивительно что везде бардак
Гость
22 января 2025, 14:36
Это Лёлик в Магадан на мопеде мчит !? 😂
Гость
22 января 2025, 13:04
Наступила пора бояр расплачиваться за воровство. Это уже хорошо.
Гость
22 января 2025, 11:28
С Дона выдачи нет, плохо работал, пусть переезжает на Кировском шекарно в тюрьму, жаль что гелетину убрали.
Гость
22 января 2025, 10:50
Современные менеджеры могут руководить во всех сферах экономики.Это в СССР руководитель мог начать работать мастером на заводе котлов и вырасти до директора,а потом на пенсию.Узкое мЫшление.
Гость
22 января 2025, 10:33
Бедный "Ростех". И его развалит.
Гость
22 января 2025, 08:49
Это он в Магадан на мопеде ?
Гость
22 января 2025, 08:32
Лётчик налётчик На срок он точно налетал
Гость
22 января 2025, 08:31
Ну такие без тёпленького места не останутся. Бездельники паразитирующие
Гость
22 января 2025, 08:27
Сочувствуем Ростех Роснано если это так!
Гость
22 января 2025, 08:19
Кто его туда посылает? Жители Ростова, однозначно и единогласно его посылают в другое, заслуженное место.
Гость
22 января 2025, 09:26
Да пошел ты сам
Гость
22 января 2025, 10:56
Гость
22 января 2025, 09:26
Да пошел ты сам
Гость, ты уже оттуда пищишь.
Гость
22 января 2025, 11:39
А чего это вы за всех ростовчан расписываетесь? Соцопрос вроде никто и не проводил.
Гость
22 января 2025, 08:16
Чернышов побывал в Москве, Кушнарёв, был, теперь ещё один, повезёт бабки в столицу. Обдерут там, как липку, и вернётся с пустыми карманами.
Гость
22 января 2025, 06:57
надеюсь, что его трудоустроят в колонии, как и его покровителей и подельников.
Гость
22 января 2025, 05:53
Да не какой отставки не будет, на БАли он отдыхает после праздников
Гость
22 января 2025, 02:18
Наворовал и можно ехать дальше...Специалист.
Гость
21 января 2025, 23:20
Больничный, как обычно, оформили задним числом? Работник года🤦‍♀️
Гость
21 января 2025, 23:20
Да он в городе, видели, лечится
бомж Василий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 января 2025, 21:57
я бы сказал, да цензура не пропустит
Гость
21 января 2025, 21:51
Налетчиком хотел стать?
Гость
21 января 2025, 21:42
Сердюкова - в Росавиацию, Шойгу - Председателем Совбеза, Голубева - Сенатором, а чем Алексей Валентинович хуже? Все зависит от завсклада типа полковника Захарченко и его приходно-расходной документации.
Гость
21 января 2025, 21:30
Алексей Валентиновича ждут на поле чудес только не Якубович, а лиса Алиса и кот Базилио что бы подглядеть, где ж он спрятал четыре золотых и золотой ключик от коморки папы Карла, полученных за застройку человейниками Ростова. Он покидает город, но память о нем будет вечной!
Гость
21 января 2025, 21:13
Если его не арестуют, то он сбежит как Чубайс, Дворкович и остальные кто так "любил Россию". Причем сбежит во время дождя при помощи ростовских ливневок.
Гость
21 января 2025, 21:08
Его надо перевести в Москву, но только в соседнюю камеру с Золотаревой и её командой из списка неподсудных. Миллионный город видел и продолжает видеть уничтожение исторического Ростова, вырубку парков и городских лесов и продажу земли под человейники. Во главе деятельности этого менеджера, как у Американского селезня в глазах только доллары и евро, причем любой ценой. Вор должен сидеть в тюрьме!
Гость
21 января 2025, 21:03
На Новую землю его надо отправить, лет на 100.... природа, тишина, охрана, что еще честному человеку надо.
Гость
21 января 2025, 20:45
Не орел логвиненко, не орел, высота не для тебя. А, в сколково ещё что-то осталось после чубайса, будет чем поживиться логвиненко?
Гость
21 января 2025, 20:51
Как ничего не осталось? А само Сколково?! )))
Гость
21 января 2025, 20:16
Лётчик-налётчик...
Гость
22 января 2025, 11:48
Леньчик- налетчик.
Гость