перейти к публикации
35 комментариев к публикации

В Ростове пьяный водитель врезался в машину ГИБДД

Гость
4 ноября 2014, 13:39
Когда же наконец примут закон по которому можно будет у таких пьяных ... конфисковывать машину? Сколько надо еще смертей и увечий, чтобы приняли депутаты такой закон? Выпил? За руль не лезь! Удивляет еще и наглость с которой ведут себя эти горе-водилы! Не жалко своей машины? А чужое здоровье и жизнь почему должны страдать? И сроки надо давать реальные, а не условные

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 ноября 2014, 16:29
Это их бабки, если все будут трезвые, жить в рос коше не получится. А так есть доенная корова. Тут деньги главная философия. А наша с вами безопасность, не кого не волнует.
Гость
4 ноября 2014, 16:51
А если машина не своя,а взял у друга,причём будучи ещё трезвым?
4 ноября 2014, 17:24
Когда граждане Союзного государства РФ-Беларусь пойдут на выборы и выберут себе нового императора. Можно батьку-Луку, наведет порядок быстро, только бизнес разбежится за год-два. Зато машины будут отбирать.
Гость
4 ноября 2014, 14:06
А связи с чем такая "мягкость"??? Был пьян да еще и ДТП, а тут штраф 500-1000
Гость
4 ноября 2014, 14:51
Это штраф или административный арест тольео за то что с гибддшниками ругался ;) А по пьянке за рулём еще одно дело ;)
Гость
4 ноября 2014, 16:01
Как он умудрился найти в Ростове гибддешников?! Теперь можно всего за тысячу рублей ездить пьяными?!
Гость
4 ноября 2014, 14:40
Так и надо: напился за рулем, поехал и сам сдался. Вот только ругаться зачем? Сам виноват!
Гость
4 ноября 2014, 15:11
А где штрафы 30-50 кусков?Лишение прав.Или уже взятка проскочила и все решилось???
Гость
4 ноября 2014, 16:01
Подвели так сказать, черту под рейдом по выявлению пьяных за рулем. Ловля "на живца"!
Гость
4 ноября 2014, 17:41
Ув Марина Матвеева напишите пожалуйста о том, что штраф от 500 до 1000 руб, либо арест на 15 суток -это только за неповиновение, за пьянку только лишение и штраф 30000 руб, а то у нас народ обрадовался маленькому штрафу, и пьяные увеличатся в разы!
Гость
4 ноября 2014, 20:22
Идиот месяца)))
Гость
4 ноября 2014, 15:25
"Нарушителям грозит штраф от 500 до 1000 рублей или арест на 15 суток" за управление транспортным средством в пьяном виде, да еще и виновник ДТП и составлен только протокол за неповиновение со штрафом 500-1000 рублей???????Как такое вообще возможно??????
Гость
4 ноября 2014, 19:35
У "мазды" крыша надежная.....
Гость
4 ноября 2014, 23:13
это за неповиновение 19.3 коап. За синьку само собой лишение и штраф 30к.руб
Гость
4 ноября 2014, 18:06
Жены данных двух типов должны:-1Пойти в церковь и поставить сВечи за здравие этих инспекторов,каторые недопустили Большей трагедии.2- Подумать как материально поощрить инспекторов Гиббд,и сказать им человеческое СПАСИБО!!!
Гость
4 ноября 2014, 20:51
А чего жены, у этих горе-водителей своей головы на плечах нет?Пусть сами отдуваются.
Гость
4 ноября 2014, 19:22
Не успел доехать до Малиновского...
Гость
5 ноября 2014, 08:39
Они ехали в обратном направлении, если что...
Гость
5 ноября 2014, 08:40
"В Ростове ПЬЯНЫЙ водитель врезался в машину ГИБДД" "Нарушителям грозит штраф от 500 до 1000 рублей или арест на 15 суток." Что за... Я чего-то не понимаю?
Гость
5 ноября 2014, 13:52
За неповиновение штраф, а про дтп просто ненаписали. Там 100% лишение и возмещение ущерба. Наверное просто лень дописать статью было))))
Гость
4 ноября 2014, 14:31
сурово..
Гость
4 ноября 2014, 16:23
Это наверное был их коллега, увидел коришей сильно обрадовался, не смог совладать с эмоциями., вот и поцеловались.
Гость
4 ноября 2014, 18:27
А, лучше было бы пошлепать по попке и отвезти домой!
Гость
4 ноября 2014, 19:09
Никто никому не должен...
Гость
4 ноября 2014, 20:11
Звезда нашла героя:)
Гость
4 ноября 2014, 16:12
может быть непризнанные выборы отмечали? вот и штраф такой маленький.