В Ростове 17-летний водитель спровоцировал ДТП, врезавшись в столб
3 ноября 2014, 10:49
Гость
3 ноября 2014, 15:40
Кто ж его посадит? Он же папенькин!
Гость
3 ноября 2014, 12:21
...."17-летний водитель на Mercedes Brabus".... Эти слова не дают мне покоя....
Гость
3 ноября 2014, 19:37
он давно катается по Ростову..
Гость
3 ноября 2014, 14:12
Легко оказался за рулем. Добрый папа или мама, считающие своего отпрыска взрослым и умным, а главное умеющим водить автомобиль, дали ключи и пару тысяч, чтобы откупиться если что.
Гость
3 ноября 2014, 16:22
Там наверно не пара тысяч раз у предков такая тачка, и дают несовершеннолетнему отпрыску кататься с телками!
Гость
3 ноября 2014, 16:47
деньги решают все! вот как там с судьей убившим профессора, отмазали?
Гость
3 ноября 2014, 20:24
А про броневик все уже забыли!
Гость
3 ноября 2014, 17:37
странный вопрос, как оказался малолетка за рулём, после сокращения милиции то бишь полиции, удивительно что вообще права на вождения выдаются, а не продаются в ларьках и подземных переходах
Гость
3 ноября 2014, 20:14
Почему же, продаются, только не в ларьках, а в офисах сокращённой полиции.
Гость
3 ноября 2014, 12:50
Надеюсь столб не пострадал.
Гость
3 ноября 2014, 12:45
С каких это пор с семнадцати лет разрешено управлять транспортным средством? Или брабус-мажоры исключение? Жаль, что в больницу попал, а не сразу на северный. Подлечится и убьет кого-нибудь другого. Задолбало когда в стране есть каста неприкасаемых. Допрыгаются властя до очередного самосуда, стихийных митингов и коктелей молотва.
Гость
3 ноября 2014, 18:33
Раскумаренный он был в хлам, перевернулся и уснул , даже вылазить не стал.
Гость
4 ноября 2014, 03:00
С чего ты взял это???? Меня поражают ваши ...умозаключения....
Гость
3 ноября 2014, 17:54
Видела эту аварию, куча полицейских, скорая и зеваки... Вот что бывает, когда садишься за руль в нетрезвом виде. А что касательно возраста - папа отмажет!
Ага! Это как раз тому на кого покушались? Вот и думай. То ли ...., то ли...????
Гость
3 ноября 2014, 19:50
Во первых-НЕТ В РОССИИ 17 летних водителей.Есть человек который управляет транспортным средством не имея на это удостоверения на права управления транспортным средством данной категории.Да ни кто вам не завидует.Но не ДАЙ БОГ ВАМ ЧТОБЫ ВЫ ИЛИ ВАШИ РОДНЫЕ БЫЛИ НА ПОЛОСЕ ГДЕ ЕДЕТ ЭТОТ АВТОМОБИЛЬ.МЫ ВСЕ ЗАВИСИМ В ЭТОЙ ЖИЗНИ ОТ РАЗНЫХ ФАКТОРОВ.И ВЕДЬ ДОРОГА НЕ ВИДИТ -КАК ВЫ СКАЗАЛИ ЛЮДИШЕК-ОНА НЕ ПРОЩАЕТ ЛЮДИШЕК КОТОРЫЕ ВЕДУТ СЕБЯ БОГОМ НА ДОРОГЕ.ВЫ МОЖЕТЕ БРЫЗГАТЬ ЯДОМ СКОЛЬКО УГОДНО.НО НИ ЗНАКИ НИ СВЕТОФОРЫ НИ РАЗМЕТКА НЕ ВИДИТ СТАТУС АВТОМОБИЛЮ И СТАТУС ВОДИТЕЛЯ.ДАЙ БОГ ВАМ И ВСЕМ ВАШИМ РОДНЫМ -КАК ГОВОРЯТ ЛЕТЧИКИ-ПУСТЬ КОЛИЧЕСТВО ВЫЕЗДОВ ИЗ ДОМА РОВНЯЕТСЯ КОЛИЧЕСТВУ ПРИЕЗДА ДОМОЙ.И ЧЕМУ ЗАВИДОВАТЬ.
Гость
3 ноября 2014, 22:25
+1
как говорит один мой знакомый гаишник: "правила написаны кровью"... я ему верю...
Гость
4 ноября 2014, 03:04
От это у тебя пригорело. Если у людей есть деньги отмазать - пусть отмазывают. Сам ничего не добился в этой жизни вот и распирает тебя))
Гость
4 ноября 2014, 08:57
Гость
4 ноября 2014, 03:04
От это у тебя пригорело. Если у людей есть деньги отмазать - пусть отмазывают. Сам ничего не добился в этой жизни вот и распирает тебя))
Т.е. ты счичаешь,что ты выше всех когда у тебя есть деньги? Зря - и на тебя управа найдется! А правила для того и писались, чтоб их соблюдать! Я бы посмотрел на тебя если б такой мажор задавил кого нить из твоих близких? Даю 100% ты бы не хотел чтоб он отмазался!
Гость
3 ноября 2014, 12:47
ох..но 17 летние живут.
Гость
3 ноября 2014, 18:49
большие вопросы ....редакция сайта...задайте этот вопрос начальнику ГАИ...пусть ответит!!!
Реально! Вы все тут такие правильные ,правдивые модераторы.. ОТВЕТЬТЕ!
Гость
4 ноября 2014, 13:53
А что вы тут все удивляетесь? Все сынки более менее какого нибудь начальника средней руки ездят в школу на авто за рулем в 16-17 лет. Я такую картину наблюдал в Кущевской во времена правления Цапка... Был список машин которых тормозить было запрещено. Вся страна сокрушалась уровнем коррупции в небольшой станице . А оглянитесь теперь вокруг ,вы просто не замечаете... Кущёвская как явление вокруг вас каждый день. Кого то за ремень на старенькой шестерке штрафуют по полной ,ты же обычный работяга ,тебя можно. А есть касты не прикасаемых...
Хорошо подмечено! В голове не укладывается, как такое,как Кущевка могло вообще существовать. В то время когда у нас боготворят президента и правительсво. И это только то что всплыло. А сколько еще таких кущевок по стране??? Слава президенту и нашему правительству! Так чему мы удивляемся?
Гость
4 ноября 2014, 08:34
А ведь тут и вина хозяина машины.Ведь он передал управление машины зная что у 17 летнего нет документов на право управления данной категории.
Гость
3 ноября 2014, 19:19
Все так про 17 лет говорят, типа в 18 резко появится мозг... Самим не смешно?)
Гость
4 ноября 2014, 02:16
Степану хочется ответить,- НЕ СМЕШНО!!!, А какого ... тогда Закон существует?! Для кого и для чего Закон пишется? У Вас, наверное, отличный и свой личный адвокат? Не приведи, Господи, Ваши родные попадутся под колеса вот такого 17-ти летнего летуна.... ТТТ... Что скажете?
Гость
3 ноября 2014, 16:06
Дай Бог здоровья пострадавшим! А вы все, завистливые людишки, вы никто в этой жизни! Можете брызгать ядом сколько угодно!
Гость
3 ноября 2014, 16:37
Полностью солидарен :3 Сам с 16 лет на ауди ездил, но повезло что не попадался) здоровья постродавшим
Гость
3 ноября 2014, 16:48
Да не брызжу я ядом, просто реально из всех пострадавших жалко лишь столб да машину. У ездюков даже черепно-мозговой травмы быть не могло, только черепная, да и не жаль их, теория Дарвина работает...
Гость
3 ноября 2014, 17:01
И тебе, мил человек, здоровья и счастья, и УДАЧИ НА ДОРОГАХ!
Гость
4 ноября 2014, 19:33
Я слышал про них, очень воспитанный сын и родители да и семья уважаемая, так что не гоните, если ничего не знаете!
Гость
4 ноября 2014, 21:46
Нет, не складывается нарисованная Вами картинка счастливой интеллигентной семьи. Как говорил Станиславский: НЕ ВЕРЮ! В хороших семьях, где адекватные родители и воспитанные дети, такого не происходит. У нас машина все время во дворе стоит и ключи лежат, но почему-то наш сынок-студент ключи у папы не тырит и по городу не ездит, хотя права уже есть и возраст позволяет. А все потому что это папина машинка, а на свою он еще не заработал. И папа не дарит, т.к. не считает нужным. Сказал: вот заработаешь, а я помогу, добавлю.
Очень хотелось бы вам поверить. Если так,то это будет просто хорошим уроком. Главное, что без жертв. Разбитые машины это ерунда,главное что б мозг у пацана правильно сформировался...
НУ и И? Все произошло согласно законодательства, президента Путина и правительства?! Если нет. Дайте в студию, пожалуйста решение местных чиновников по факту происшедшего! От себя замечу,что столб это самое безобидное,что произошло. Если б и далше все они упирались только в столбы,то я бы даже поддержал это движение!
Гость
4 ноября 2014, 09:14
и причём здесь ВВ, он что дал разрешение на нарушение законов и правил ПДД,по моему хамов и не только из нуваришев остановит только могила,
и причём здесь ВВ, он что дал разрешение на нарушение законов и правил ПДД,по моему хамов и не только из нуваришев остановит только могила,
Да. Это с его бездействия коррупция достигла неимоверных масштабов. С его молчания ,а значит и согласия чиновники местного разлива устанавливают свои правила и читают законы и судят на свое усмотрение, а не согласно конституции и законадательства. Он в первую очередь дает разрешение на нарушение всех законов и правил. Но как человека я его очень понимаю, невозможно в одночасье все устроить,когда вокруг воры и предатели думающие только о личном благополучии, но не страны. Когда давит внешняя политика. Нужна команда. Ее пока нет. Надеюсь у него получиться. Хотя за 14 лет ,хотя бы 1 закон направленный на благополучие граждан можно бы было провести волевым решением.
Гость
4 ноября 2014, 01:28
Что за модель такая Мерседес брабус?! ... там вроде бы как гелендваген был , а то шо там брабус где-то написано или диски типо брабус-стиль, так это еще ни о чем не говорит. Обычные понты.
Гость
4 ноября 2014, 11:21
Брабус - тюнинг-ателье такое. Занимается доводкой и улучшением автомобилей, в т.ч. и Бенцов.
В общем, из одного корыта делают другое.
Гость
3 ноября 2014, 13:55
во время прошлых каникул, помниться что то подобное уже было в центре со школьниками, только их там успели задержать.
Гость
3 ноября 2014, 14:01
Ясно как, машина в угоне.
Гость
3 ноября 2014, 16:19
Попробуй такую тачку угони!
Гость
4 ноября 2014, 02:57
С чего такие выводы про угон?? Люди, не пишмте тут ахинею всякую если ничего не знаете!
Гость
3 ноября 2014, 21:07
а действительно , уважаемая редакция, можете задать такой вопрос начальнику областного ГИБДД что он думает по поводу этой аварии да и других , и какие меры будут приниматься что бы меньше столбы страдали, у нас тоже на улице столб пострадал примерно от такого же лихоча
Гость
3 ноября 2014, 21:59
к сожалению "такое" в нашей стране уже за ному...
Гость
3 ноября 2014, 22:03
Да просто детям нужно уделять внимание, воспитывать их, а не откупаться дорогими игрушками. Тогда и сам не сядет без прав, и без спроса не возьмет, ведь столько растет детей с ощущением собственной ненужности обозленных на весь мир. Ни себя не жаль ни окружающих.
Гость
3 ноября 2014, 22:45
Было бы чему завидовать. Автомобиль мерседес это далеко не критерий счастья и благополучия.
Гость
4 ноября 2014, 12:48
Вот из-за таких всезнающих людей, которым законы ничего не значат, боишься из дома выезжать... Он Царь а другие на дороге ему помеха.
Гость
4 ноября 2014, 13:27
Сумасшедшие ноябрьские праздники продолжаются! Страшно представить что будет на новый год!
Гость
4 ноября 2014, 14:37
по мягкому месту я бы такому сыночку надавал!!!!по моему видел этот брабус и эту малолетку вчера на цгб с такими же сопяками!!
Гость
4 ноября 2014, 21:12
Зашибись воспитание! Что же тогда у вас считается плохим воспитанием и неблагополучной семьей?
Гость
5 ноября 2014, 09:07
Люди успокойтесь уже все люди подростки такое случается никто не застрахован или вас трогает что он был именно на этой машине, если бы был на фигне более чем уверен все бы желали скорейшего выздоровления и никто не тронул бы не родителей не его самого а та как пацан был на мерседес брабусе и понятно богаты значит так все давай писать всякую галематью расслабитесь сам езжу на мерсе и были аварии и все остальное наверное тоже не поумнел ребят смешно оставьте
Гость
5 ноября 2014, 10:27
Наверно начало каникул отметил
Гость
5 ноября 2014, 09:15
Я чуть не выпал с ваших комментариев честно я за пацана за отца выздоровления вам от все души желаю мне 20 лет и с 18 езжу на крутых тачках и беру у отца не работаю учусь скажите лодырь и все такое нет просто в свое время я тоже буду и работать и все остально а сейчас я благодарен отцу за все на первой машине был бмв я тоже попал в аварию Слава Богу все нормально отец наругал говорил доверил ты подвел но не смотря на это он не отвернулся и знал что для меня это послужит уроком сразу после этого он взял мне мерс тоже скажите отец безмозглый нет просто сына любит очень и знает его лучше вас потому что до сих пор я на этой машине и не разу не попал в аварию и не разу не подвел так что я считаю для парня это послужит уроком, а вот что вы будете делать не знаю задумайтесь у каждого своя жизнь свои родители свое будущее (я к чему написал это чистый пример)
Гость
5 ноября 2014, 11:04
Судя по стилю, несколько последних комментариев от одного человечка, а так: учись мальчик - учись, может мысли научишься нормально излагать, если они вдруг начнут возникать в твоем мозжечке... Если у тебя клинический случай и был диагностирован Альцгеймер или какое другое заболевание подобной направленности, то прошу прощение за грубость.
Что за бессвязный поток сознания? Не проспался что ли? Или вообще по жизни такой?
Гость
3 ноября 2014, 23:23
Ну все, раз парню 17 лет и он на "дорогой" машине Mercedes ML, которому на Фортуне красная цена тысяч 300 - значит упоротый "папенькин сынок". Можно подумать 40-летнее быдло на Логанах ведет себя адекватнее - вон они каждый день почти на дорогах бьются и никто про это не пишет и не осуждает...
Гость