28 октября четверг
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)
Гость
30 окт 2014 в 14:07

А энергосбыт не хочет отключать неплательщиков!! Он свои убытки разбрасывает на нас жителей, называя это " общедомовые расходы". Да еще УК липовые протоколы стряпают, якобы мы, жильцы, согласны за своих незаконнопослушных соседей платить. Обращения в РО, в РО прокуратуру остаются без результата.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2014 в 13:12

Платить надо!

Гость
30 окт 2014 в 14:07

А энергосбыт не хочет отключать неплательщиков!! Он свои убытки разбрасывает на нас жителей, называя это " общедомовые расходы". Да еще УК липовые протоколы стряпают, якобы мы, жильцы, согласны за своих незаконнопослушных соседей платить. Обращения в РО, в РО прокуратуру остаются без результата.

Председатель.
30 окт 2014 в 15:11

А что собираются делать с неплательщиками в общий котел на капитальный ремонт ? Отключать газ или заглушать канализацию ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2014 в 13:33

Приезжайте на пер. Крыловской 2/43 тут дом не платит уже лет 5, благодаря махинаторше

Гость
30 окт 2014 в 14:07

А энергосбыт не хочет отключать неплательщиков!! Он свои убытки разбрасывает на нас жителей, называя это " общедомовые расходы". Да еще УК липовые протоколы стряпают, якобы мы, жильцы, согласны за своих незаконнопослушных соседей платить. Обращения в РО, в РО прокуратуру остаются без результата.

Справедливый
30 окт 2014 в 12:00

Налицо чрезмерная "совковость". Никак хорошо (?) запомнили лозунги далёких лет хрущёвской поры: "Нынешнее поколение советских людей будет жить при коммунизме!" И, коль было сказано, что сие наступит в 1980 году, то они решили обещанное им право реализовать, хотя и со значительным опозданием.

ОТВЕТИТЬ