17 мая понедельник
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (80)

Гость
29 окт 2014 в 17:14

Что за гуманный суд такой? Замминистра обороны за миллиарды долларов под домашним арестом, а этот за свободу слова на 9 лет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2014 в 18:00

почему кущевский а не староминской.

Вася
29 окт 2014 в 18:12

Да, воткнули по самое не-балуйся! Марго из "Южного педерального" за сделку со следствием дали 3 и то условно, хотя брали ее с поличным на таком же вымогательстве 600 000 рублей. Ну, может пару лет скинут, а так ....

Гость
29 окт 2014 в 18:20

А что в статьях была клевета на судебную систему? Обратились с заявлениями и сразу эти заявления признали правдивыми. Так почему не все заявления признают правдивыми? Тут годами пишешь заявления и жалобы - бесполезно.

Злой Саша
29 окт 2014 в 18:35

Ни секунды не сомневался в "добросовестности", "объективности", "независимости и строгом следовании законам" нашей судебной системы. За убийство с отягчающими обстоятельствами - 3 года и через полтора на свободу (Островенко уже на свободе). За сфабрикованные обвинения в вымогательстве - 9 лет колонии строго режима. Торжество справедливости. Любому нормальному человеку наплевать какой компромат напечатают о нём в бульварной прессе, однако не в этом случае. Ведь сын "бизьнесьмена" сотрудник ПОЛИЦИИ, а компромат на полицая это ужас системы. Фамилии героев в студию на всеобщее обозрение, страна должна знать кем гордиться.

ОТВЕТИТЬ
29 окт 2014 в 18:38

Наш суд-самый гуманный суд в мире...

ОТВЕТИТЬ
29 окт 2014 в 18:39

Это показательный приговор судей и прокуроров, мол не лезьте в наши дела, заплатите дорого. Вообще позор !

ОТВЕТИТЬ
29 окт 2014 в 18:40

Такая участь ждет каждого кто попрет против системы

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2014 в 18:43

Интересно, вымогательство записано на диктофон или как то по другому. Или просто сказали, что вымогают. Из статьи непонятно. А то так на любого неугодного можно что угодно сказать. А другие написали, сразу видно, что доказательств никаких нет, только слова. Если даже журналистов хватают, то кто же правду тогда писать будет?

ОТВЕТИТЬ
просто баба
29 окт 2014 в 18:54

Позор судебной системе России.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2014 в 18:56

по нынешним временам еще легко отделался. Надо было пару миллиардов украсть, тогда бы гулял на свободе

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2014 в 19:07

ПОЗОР!!!

Хрюндель
29 окт 2014 в 19:19

Я Вам верю, у Вас честные глаза!
Уважаемый человек в известных кругах, лет 15 надо дать. А что в тех разоблачающих то статьях было? Хочется почитать. Или как вещ.док уже уничтожили.
Дело правое, но с корыстью. Не хорошо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2014 в 19:35

Рыба гниёт с головы!

Гость
29 окт 2014 в 19:46

Рад, что Ткачев уже не узнает про этот приговор.

Справедливый
29 окт 2014 в 19:49

Остаётся только развести руками! На фига нам нужен такой суд?

Гость
29 окт 2014 в 20:10

Что за беспредел? Резника засудили по явной липе, но там хоть немного. А 9 лет это ни в какие ворота не лезет! Педофилам и убийцам меньше дают! А писал он помню как раз против судей. 161 ру, где ваша журналистская солидарность и объективная оценка?

ОТВЕТИТЬ
Гриша
29 окт 2014 в 20:14

Это позор власти! Не пора ли майдан устроить !

правда
29 окт 2014 в 20:34

Кто имеет разум тот поймет - Меч обнажают злодеи, натягивают свой лук, чтобы сразить бедного и нищего, убить выбравших прямой путь. Но их меч пронзит их же сердце, а луки сломаются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2014 в 20:37

Что за чушь!!! Да кто боится в наше время компроматы. Тем более какой-то бизнесмен и какой-то полицейский. Сейчас хоть что пиши на бизнесмена - с него как с гуся вода. Явно заказали журналиста.

Гость
29 окт 2014 в 20:52

а что это за лицо на фото - уж не сам ли правдолюбец? я не спорю, может он статейку и честную написал. но с корыстным умыслом. рискнул - получи. или власть или тюрьму.

ради чего это в конечном итоге - одному богу известно. все одно сгниет в могиле, а люди о пупе земли, которыми они пытаются себя мнить, в секунду забывают. но это и поделом. а вот то, что Робина Уильямса, талантливейшего и порядочнейшего человека, забыли на следующий день, вот тут людишки и показали свое настоящее лицо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2014 в 21:23

Радзинскому за то что девушку угробил амнистию, Сердюкову за миллиарды амнистию, а тут 9 лет строгача. И то что дело в кущевский суд перевели - это они так постебались.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2014 в 21:58

ПОЗОР!!!!!!!

однополчанин
29 окт 2014 в 22:14

Две чеченские войны за плечами , орден, медали ...... В день рождения комсомола ! Убедительно для молодежи !

ОТВЕТИТЬ
посредник
29 окт 2014 в 23:01

ОН не верил что так просто можно загреметь на нары был уверен в себя а Я ему говорил это лезвие ножа и твоя правда нужна только для выгоды ........

Гость
29 окт 2014 в 23:13

Бог, мой! Что же это такое! Что за кошмар в стране с законами, и исполнением!? Эта ...-женщина сердюкова( трижды с маленькой буквы), плевала на всех с красными туфельками замахнулась на хит парады страны, везде пиарится за госсчет, за деньги бабушек, детей-инвалидов, за офицеров которые десятилетиями стоят в очередях на квартиры. островенко- ..., который ни в чем невинного парня ..., на свободе, говорят на олимпиаде громче всех кричал "оле-оле", еще будучи не выпущенным по УДО. Что за цинизм!!!??? Это получается, устрашения, чтобы всем мы были довольны и молчали?

ОТВЕТИТЬ
Жучка Пэ
29 окт 2014 в 23:40

Ну так ворон ворону глаз не выклюет, известно же.

иван
30 окт 2014 в 00:20

Сразу видно ... сынок подсуетился чтоб чесстного человека на долго в темницу упрятать!

Владимир
30 окт 2014 в 06:39

В Тацинском суде судья Супрун В В оправдала опг 25 .000.000. рублей отмыли и присвоили и ничего ... Теперь прокуратура обжалует этот " вердикт " .

ОТВЕТИТЬ
Ростовчанин
30 окт 2014 в 08:49

Рановато он начал. Сейчас бы самое время. А тогда было не пробиться с правдой. Да и не к кому было идти.

Гость
30 окт 2014 в 09:11

не думает нынешнее племя как потомки это время будут именовать и в самые "грязные" страницы учебников истории записаны будут ((

ОТВЕТИТЬ
гость
30 окт 2014 в 12:18

При нашем "правосудии" реальные сроки получают журналисты, боевые генералы, врачи, выписывающие лекарства обреченным больным, председатели правозащитных организаций, банкиры, предприниматели, у которых надо "отжать" бизнес.
Браво!!! Сначала Резник, теперь Толмачев.... А где союз журналистов?!!!

Гость
30 окт 2014 в 23:51

"Ваша честь " теперь получит благодарность от соседей !

Загрузка...