18 мая вторник
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Гость
29 окт 2014 в 17:11

Глас Народа нынче уже не актуален.По большому счету главное ни КТО будет рулить,А КАК!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2014 в 17:28

А для чего такая секретность? Смешно. Где же вы реальные конкуренты - Саввиди, Узденов, Кислов, Ревенко и т.д. Партийная дисциплина? Ну-ну!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2014 в 17:42

Если это секрет,то и не обьявляйте победителя

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2014 в 18:25

Судя по перечню претендентов самый подходящий опыт у Александра Михно. Топ-менеджер эффективно работающей коммерческой компании. Только такой опыт даёт правильный взгляд на экономику действующего субъекта. Чтобы что-то поменялось, ни в коем случае нельзя брать опять чиновников. Ну другие у них мозги. Они не хозяйственники. Тем более, с той системы, что с треском провалилась- ЧС зимой и осенью этому подтверждение.. А также хаотичное копание города...А также безконтрольность всего происходящего

Истерик шансона
29 окт 2014 в 18:36

Прибыла в Одессу банда из Амура.... Разыграют в карты? Фаворит, конечно, инженер... как бишь его? Горбань нервно курит...

ОТВЕТИТЬ
Житель
29 окт 2014 в 18:41

Сплошной фарс. Уже давно всем известно , что Горбань будет выбран. Хоть бы людей постыдились...

ОТВЕТИТЬ
hammer smashed face
29 окт 2014 в 18:47

Этл шабаш... секретный. в ночь на 30-е!!! ))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2014 в 18:47

что за пропендоское название "сити менеджер"? Что русские слова уже не в моде?

ОТВЕТИТЬ
МестЬный
29 окт 2014 в 18:56

Не барское это дело перед холопами отчёт держать.

Павел
29 окт 2014 в 18:59

Деньги любят тишину

Гость
29 окт 2014 в 18:59

Начальник управления культуры - фигура очень необходимая для выборов сити-менеджера. Надо было еще спортсменов пригласить.

ОТВЕТИТЬ
Ростовчанин
29 окт 2014 в 19:43

в чем секретность??? все и так знают результат...

Гость
29 окт 2014 в 20:06

Бал у Воланда

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2014 в 20:19

Выберут сейчас - объявят весной, чтобы не было стыдно за очередную "неожиданную" зиму. Главу выбрали в театре, а менеджера надо выбирать в цирке. Самое то место для подобных действий, хотя из приведенного списка все и так понятно. Журналистов (часть) сначала задавили, другую часть подкупили и еще их продолжают бояться? Странно как то.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2014 в 21:19

Бумага все стерпит, а выберут Горбаня, всем известно

Артем
29 окт 2014 в 21:57

ну как дети малые, все никак не наиграются

Бывший активист
29 окт 2014 в 22:26

Надо все доводить до логического конца. Имя нового главы администрации объявлять горожанам не нужно. Так будет интереснее. В нить и в темноту уходит нить...

родился в Ростове и живу
29 окт 2014 в 22:29

Катерина правила Россией без презентаций и конкурсов . Из Пруссии и на трон и забыли , что не из Энского уезда , победы история запомнила и прописала на века ! Перемены городу нужны и иначе край - ехать дальше некуда ! Звезду будем еще Горбань на Ворошиловском бетонировать ! Однозначно !

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2014 в 22:29

Михно и Украинский могут не беспокоится . Эти фамилии будут проходными не скоро . Многие уже не используют соль - в магазинах только артемовская .

тоже менеджер но по клирингу
29 окт 2014 в 23:57

а у него табличка на двери что он сити-менеджер на русском или на английском висеть будет-слово то английское,и обращаться к нему надо господин или мистер сити -менеджер?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2014 в 09:24

Понятия Сити-менеджер не существует.

Роман
30 окт 2014 в 12:43

Ну приходят в закрытом формате, и че такого?! в чем новость, господа, собственно говоря?

юрий ростовский
30 окт 2014 в 13:20

Горбаня выбрали в тот день, когда издали указ об утверждении должности "СИТИМЕНЕДЖЕР". Собственно под него- же указ и издан!

Гость
4 ноя 2014 в 05:11

Люблю Ростов за комментарии. Везде в порталах других городов, обычно туповатые или излишне агрессивные комментарии, а тут живот порвёшь читать. Градус и острота полемики сохраняется при умении сохранить позитивую экспрессию. Люблю Ростов - вернусь, через год из заклятой Сибири.

Загрузка...