18 мая вторник
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Гость
29 окт 2014 в 17:18

интересно,а в какое место прикладывать школьникам на маршрутах 61,51-где вместо автобусов одни маршрутки????

пенсионер
29 окт 2014 в 17:25

Да что этот департамент лапшу людям вешает, в Ростове нет ни одного работающего терминала, специально обходил весь Ворошиловский район а также переходы в центре, если есть то они не работают. ЛАПШЕВНИКИ ПОСТАВТЕ ТЕРМИНАЛЫ А ЗАТЕМ ТРЕБУЙТЕ У НАРОДА КАРТЫ ОПЛАТЫ!!!!!!!!! Это делается специально, карты выдали а терминалов НЕТ и где пополнить карту никто не знает, вот и придётся пенсионерам по неволе оплачивать полный проезд, вроде и есть льгота и тудже её нет. Это в связи с тем что пенсионерам хотят в январе поднять пенсии а с ноября пенсионеров хотят ободрать как липку. НЕ ХИЛО ПРИДУМАЛА НАША АДМИНИСТРАЦИЯ. СПАСИБО ОТ ВСЕХ ПЕНСИОНЕРОВ, ГОЛУБКОВУ, И НАШЕЙ НОВОЙ МЕРУХИ И НАШИМ РОДНЫМ ДЕПУТАТАМ. Низкий вам поклон от пненсионеров за вашу заботу!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2014 в 17:30

Сколько раз видел когда водители не принимали карты так как апарат был сломан ( они же его и сломали)

29 окт 2014 в 17:45

Спросила у преподавателей в нашей школе, сказали, что школа не занимается оформлением таких карточек... Так где их тогда оформлять?

ОТВЕТИТЬ
29 окт 2014 в 17:46

А это нормально, что данная "льгота" действует НЕ во всех автобусах, ибо не везде установлены считыватели карт, а про места пополнения я вообще молчу.

ежиха
29 окт 2014 в 18:33

А кому ее показывать, водителю? А куда ее засовывать? Тоже водителю?

Гость
29 окт 2014 в 18:36

Уважаемый департамент городского транспорта. Ваш телефон горячей линии не работает, терминалы в автобусах отключены, все водители берут наличку, а вы говорите..... Оплатить картой можно только в трамвае и троллейбусе. Вы не законы принимайте, а контролируйте исполнение уже принятых.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2014 в 18:51

Так теперь что? За два дня бежать оформлять тем у кого нет, идиотизм, все для людей делается.....

Гость
29 окт 2014 в 19:01

Мне одно не понятно: почему за карту школьника родитель обязан оплатить 65 рублей?

Гость
29 окт 2014 в 19:30

Почему нет терминала в р-неСельмаша? Почему все должны искать где же работает терминал, достали!!!!!

Гость
29 окт 2014 в 20:06

а если пенсионер приехал из деревни, то где он возьмет эту карту?

ОТВЕТИТЬ
Ветеран
29 окт 2014 в 23:56

"если карта отсутствует или на ней находится недостаточно средств, проезд будет оплачиваться по полному тарифу". Тогда вводите ещё одно правило: если пассажир готов оплатить проезд безналичным путем, а терминал в автобусе неисправен или отсутствует, то проезд осуществляется бесплатно при предъявлении транспортной карты.

Гость
30 окт 2014 в 01:46

Давно пора!!!

Гость
30 окт 2014 в 08:53

Классный закон местных властей. Карта есть, поехала в подземный переход на Будёновском, положила 500 руб, сажусь в автобус , а карты не принимают, считыватели не работают. Где мои обещанные льготы и снижение оплаты за использование карты?

2 ноя 2014 в 18:12

Не очень удобно, когда нет возможности расплатиться картой - только начинаешь отвыкать от вездесущей мелочи. Нет, десятка два рубля в месяц не ударят по карману, но что, если не успеешь обналичить з/п по каким-то причинам - ходить пешком? Да и не всегда целесообразно брать с собой наличку, 21 век на дворе.
Редакция, если располагаете - разместите, пожалуйста, ссылку на официальные документы, которые регламентируют порядок оплаты в случае, если валидатор в автобусе отсутствует/не работает.

Загрузка...