перейти к публикации
27 комментариев к публикации

На Дону за инсценировку преступлений взяты под стражу два экс-полицейских

28 октября 2014, 09:07
Гость
28 октября 2014, 10:56
Фамилии не называются и фото не показываются...
Гость
28 октября 2014, 11:13
Это будет не толерантно.
Гость
28 октября 2014, 20:49
Ну да,привычная схема,нагнать жути и ждать откуп.
Гость
28 октября 2014, 10:27
Если СК проведёт проверку ОВД по Зерноградскому району, то тоже найдёт много интересного!
Гость
28 октября 2014, 10:41
Дайте этим к....,по максимуму,так же им надо впаять за то что они пытаются настроить население на недовольство властью(так как они и есть представители власти),а в столь сложное время для России, этих оборотней надо судить по закону военного времени.....и наказание они должны отбывать не в Тагиле на БСной зоне, а на общей, что бы другим оборотням-провокаторам было неповадно.
Гость
28 октября 2014, 10:52
))) Опять БЫВШИЕ полицейские.... и ОПЯТЬ превышение полномочий)))))))))))) Инсценировка преступления и вымогательство и взятка и черт знает что .. так мило назвали "Превышением должностных полномочий"))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
28 октября 2014, 11:36
А разве это не МОШЕННИЧЕСТВО,ВЫМОГАТЕЛЬСТВО,НЕЗАКОННОЕ ЛИШЕНИЕ СВОБОДЫ,ВЗЯТКА?????????????????????????????
Гость
28 октября 2014, 11:39
Судят самым либеральным способом по гражданским законам. А то , что дискредитируется система в целом- преступление против государства и его заявленных принципов. Впаять бы за измену Родине лет по двадцать, без удо и прочих ..... А то охотников развелось... Ушло поколение пахарей, пришли дармоеды и недоучки, которые расследуют дела по своим придуманным сценариям. Потом ты можешь застрелиться, но не докажешь, что ты не убивал принцессу Диану.
Гость
28 октября 2014, 14:21
Лет по двадцать не будет, потому что таких инсценировок много. Они по-любому выгородят своих. Повезло тому, кого эти инсценировки не коснулись.
Гость
28 октября 2014, 14:28
Да, потом не докажешь. Поэтому адвокаты и говорят, что всё надо решать до суда. После суда вышестоящие суды уже не рассматривают дела, потому что их очень много.
Гость
28 октября 2014, 14:35
Согласен полностью,эти п........ давали присягу,а нарушение присяги трактуется как измена Родине.Поэтому в довесок к их преступлениям надо давать ещё и эту статью,они не могут нести ответственность на ровне с простыми обывателями.Поэтому впаять им по полной что бы другие понимали,что одев погоны это не значит что теперь у тебя зелёный свет для совершения преступлений и бесспредела,а наоборот отвечать будешь на полную катушку. Уверен что если сейчас начнут чистку оборотней,конкурс в ВУЗы МВД резко упадёт, так как туда пытаются поступить что бы потом можно было безнаказанно воровать.
Гость
28 октября 2014, 15:23
У меня сотрудники ппс вскрыли припаркованную машину у обочины "осмотрели" как они теперь говорят и их снял видео регистратор так вод следственный комитет не хочет возбуждать уголовное дело типа они действовали в рамах закона о полиции , а вот похищенные деньги вообще не видели, а на видео есть разговор как они шарятся по салону машины и кошелек открывают и потом отпечатки протирают сами многое комментируют . жду ответ с областного следственного коммитета
Гость
28 октября 2014, 17:58
Зря ждёте. У сына травматический пистолет (зарегистрированный) украл следователь, так с марта 2013 года мурыжат и прокуратура и следственный. Деньги взяли и ничего впоследствии для вас не будет, а оружие может и убить человека и потом последствия для владельца пистолета будут плачевные.
Гость
28 октября 2014, 18:18
Пишите в СК России,если здесь их покрывают.
Гость
29 октября 2014, 00:07
напишите письмо в программу Человек и Закон,и пусть страна узнает этих "героев"....
Гость
28 октября 2014, 17:46
сколько царствует путень? а сдвиги в вопросах "правоохранителей" только в худшую сторону. так не может или не хочет вопрос решать? пора народу за это взяться, а может он специально до этого доводит? дочек вот в заграницы эвакуировал, развелся, спеуподводлодку для драпа под парами держит. чото тоскливо становится.
Гость
28 октября 2014, 18:49
андрюшенька-малышь,с кем ты зайка разбираться собрался,смотри можно ремешка по п..е схватить.
Гость
29 октября 2014, 17:53
Гость
28 октября 2014, 18:49
андрюшенька-малышь,с кем ты зайка разбираться собрался,смотри можно ремешка по п..е схватить.
ты не солдат по всей видимости а внештатный палицайстукач. вот с тебя и начнём. потому как ты своими нашоптываниями гниль разводишь.
Гость
28 октября 2014, 13:59
"Инсценировали совершение преступления против здоровья населения и общественной нравственности". Почему не назвать вещи своими именами и не сказать, что подбрасывали наркотики. Тех кто не заплатил, направляли следователю, тех, кто оказался сговорчивее - отпускали. Когда уже достижением прокуратуры станет не признание законным возбуждения уголовного дела, а признание незаконным сфальсифицированных материалов, проведение по этим фактам прокурорских проверок и направления полученных материалов в СК России для решения вопроса о возбуждении уголовного дела. Об этом нужно говорить, а не о констатации того факта, что другие качественно выполнили свою работу.
Гость
28 октября 2014, 16:17
А потому что и прокурорские работники замешаны в фальсификации дел.
Гость
28 октября 2014, 12:12
МОШЕННИЧЕСТВО,ВЫМОГАТЕЛЬСТВО,НЕЗАКО?ННОЕ ЛИШЕНИЕ СВОБОДЫ,ВЗЯТКА, ПОХИЩЕНИЕ, ПРЕВЫШЕНИЕ ПОЛНОМОЧИЙ вот перечень статей по которым их надо судить, и отправить их на зону в камеру к обычным уголовникам и рассказать по какой статье они сидят и за что их посадили.
Гость
28 октября 2014, 12:24
Увы, но фраза "Человек, похожий на Скуратова..." очень подходит ко многим ситуациям. Судья в отставке по версии СМИ, в том числе и 161.ru не был в состоянии алкогольного опьянения и сбил человека насмерть, экс-полицейские инсценировали преступление и присвоили себе имущество другого человека, единопартиец сносит машины, убивая человека и далее по списку можно продолжать до бесконечности. Воистину прав классик: "жизнь театр, а люди в ней актеры". Но, что за роли? По логике вещей, можно спокойно творить все, что хочешь и говорить, что это просто игра, так сказать инсценировка, подготовка к вступительным в МХАТ. ТАК ЧТО ЛИ ? Ведь многие уже не то что за модель поведения приняли этот факт, а за норму жизни. Может лучше не писать вообще про такие факты в розовом цвете, с оглядкой на дядю? Какая-то принципиальная позиция должна быть?
Гость
28 октября 2014, 13:05
Как мне сказали в Следственном - у следователей и т.д нет статей "Кража" и т.д. Только есть превышение полномочий. Все эти статьи для простого человека, а не в погонах. Поэтому и сидят за мелочёвку долго, а за крупные деяния мало. И здесь сразу арестовали, а так в жизни - ты ещё должен доказать, что тот совершил преступление. Для наказания простого человека доказательства не нужны. Судья выбирает из текста отдельные слова и переворачивает эти слова на свой манер. Например: в конце марта - она пишет во второй половине марта. И получается не 30 марта, а с 17 марта.
Гость
28 октября 2014, 15:46
Что то мало 300 тыс.рублей. Может полицейские не котируются.
Гость
28 октября 2014, 15:49
А прокуратура выборочно жалобы выбирает. Была жалоба на ст.следователя Л. Н.А, так прокуратура не занялась им.
Гость
28 октября 2014, 22:48
Молодец, лицо якобы виновное в преступлении! Ведь кто-то его подставил из знакомых, а он никого не стал подставлять, а сдал полицейского. Уважаю. Обычно такие выполняют всё, что скажут оперативники или следователи и оговаривают следующих, а сами идут на свободу. И так по цепочке пока не попадётся без денег - того и сажают.