Город ХК «Ростов» прервал свою беспроигрышную серию

ХК «Ростов» прервал свою беспроигрышную серию

Во втором матче в Самаре между ЦСК ВВС и ХК «Ростов» победу одержали хозяева. «Летчики» сумели забросить шесть шайб в ворота «кондоров», при это пропустив вдвое меньше.

На протяжении всего матча самарцы уверенно вели в счете и не позволяли ростовчанам приблизиться к себе ближе, чем на две шайбы. Первый период полностью остался за ЦСК ВВС (2:0). Во втором хоккеисты обменялись забитыми шайбами, у «Ростова» отличился Станислав Цицаров.

Еще пять шайб были заброшены в третьем периоде. У «кондоров» точными бросками отметились Захар Ощинский и Андрей Мартынов.

Таким образом, беспроигрышная победная 11-матчевая серия «Ростова» была прервана в Самаре. 21 октября выезд «кондоров» будет продолжен матчем в Саранске против «Мордовии».