26 сентября суббота
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

perry
13 окт 2014 в 17:39

Смотрю на фото в ужасе, это с какой скоростью нужно ехать в тумане, чтобы так разбить машину? Куда спешили? Погибшим царствие небесное, а пострадавшим выздоровления и ума впредь больше, глядя на этот кошмар!

Гость
13 окт 2014 в 18:16

Виноват туман...только в головах водил.

13 окт 2014 в 18:22

А еще во время плохой видимости не плохо было бы, что бы ДПСники выполняли свои прямые обязанности и стояли на дорогах с предупреждающими знаками, или хотя бы просто со светящимися палочками....

Гость
13 окт 2014 в 19:21

Это торопились люди на работу в понедельник после Формулы 1. Печально

Гость
13 окт 2014 в 21:38

при видимости в 300 метров при нормальной скорости ,можно спокойно ехать без проблем...наверно всё таки не 300 метров ,а 10-15.

Олег
13 окт 2014 в 21:53

Судя по фото , решили дебилы водители, что они бессмертны. Ну это их проблемы. В конституции страны нет пункта запрещающего быть .... Они на премию дарвина или ... скорей всего. пойдут все. :)

Никита
13 окт 2014 в 22:14

Конечно , если бы в колонне на аварийно- опасном участке патрулировал экипаж ДПС водители соблюдали скоростной режим и дистанцию! Командира строевого подразделения ДПС в студию !

Гость
14 окт 2014 в 01:07

Особенности национального менталитета: "Блин, ну и туман, ни х..а не видно" подумал водитель и прибавил газу.

Гость
14 окт 2014 в 08:48

Диванные автомобилисты такие умные! Это вам не пешком по тратуару идти! Где же по вашему нужно останавливаться, когда с 2-х сторон барьерка? Вот фура остановилась и видно к чему это привело...

Водитель
14 окт 2014 в 10:25

Был там через полчаса после завала. Туман полосами был очень густой, видимость на отдельных участках сокращалась до 50 метров. Личные наблюдения: половина водил экономит лампочки - в тумане едут БЕЗ света и даже без габаритов! Далее, превышение скорости - национальная привычка, входят в туман на 100 км/час при видимости метров 50-60! Наконец ВСЕ фуры едут с перегрузом, соответственно тормозной путь резко возрастает. ДПС виновато в двух моментах - не предупреждает о плохой видимости и закрывает глаза на неисправность световых приборов. Теперь погибли люди, разбиты машины, многие опоздали на работу, на самолет и т.д. Ждем очередных туманов и проблем!

14 окт 2014 в 10:54

когда народ научится адекватно вести себя на дороге, тогда такие глупые аварии исчезнут из лент новостей. скоро зима, гололед, снег, а носиться будут по трассе, как носились, если своей жизни не жалко, пожалейте чужие!

Гость
14 окт 2014 в 13:48

Диванные комментарии отправить бы в туман на м4.... бывают ситуации , когда туман такой, что единственным ортентиром служит дорожная разметка, которая иногда вообще отсутствует. У всех автомобилистов разные мозги и навыки: кто-то врезаясь в молоко пытается резко сбросить скорость, забыв о других машинах, кто-то решает остановиться (переждать) прям на дороге, а третьему вообще приходит в голову гениальная идея: смотреть направление трассы по навигатору.... А в автошколах зато у нас змейку все изучают.....)))

Гость
25 сен 2016 в 14:04

Ехал я через тот туман.
Меня обогнала, наверно, сотня тамошних джигитов со скоростями больше 120.
Так что надо начинать с тумана в головах водил из Краснодарского края.
В этом они сильно превосходят даже соседнюю Ростовскую область...