Движение по М-4 «Дон» на Краснодар перекрыто из-за аварий с 50 машинами
13 октября 2014, 09:40
Гость
13 октября 2014, 11:08
Народ возвращался с "Формулы 1"
Если серьезно то как это печально , опять погибли люди !
Гость
13 октября 2014, 11:14
На Кисляковской уже разворачивают машины на объездную дорогу через Ленинградскую-Каневскую-Тимашевск.
Гость
13 октября 2014, 11:35
Это все из-за ремонта дорог. Задолбали, ремонтируют, а толку нет
Гость
13 октября 2014, 12:21
На том участке уже давно все отремонтировано. А в туман на этом участке я сам много раз попадал, видимость падает до 3-4 метров.
Гость
14 октября 2014, 13:24
Гость
13 октября 2014, 12:21
На том участке уже давно все отремонтировано. А в туман на этом участке я сам много раз попадал, видимость падает до 3-4 метров.
но вы, наверное, были аккуратны и все обошлось. Дорога то в чем виновата, именно на этом участке с ней все в порядке
Гость
14 октября 2014, 13:26
да, давайте не ремонтировать вообще, толку же нет)
Гость
13 октября 2014, 13:42
Дорога хорошая, я в сентябре ездил в Майкоп. Из всей трассы поразил участок длиной в пару километров при повороте на Павловскую. Ее там просто нет. Стоят знаки "ремонтные работы", ограничения, но никто не ремонтирует. А гайцы рубят деньги, хотя знают, что НЕЛЬЗЯ использовать средства видеофиксации правонарушения, если стоят временные знаки. Есть на эту тему даже специальная памятка водителям на официальном сайте ГИБДД (GIBDD.RU)
Гость
13 октября 2014, 14:39
Читайте внимательнее! Запрещено устанавливать средства АВТОМАТИЧЕСКОЙ фиксации правонарушений. А если стоит экипаж, то все можно. А если рассуждать по Вашей логике по временным знакам вообще штрафовать нельзя
Гость
13 октября 2014, 14:56
Гость
13 октября 2014, 14:39
Читайте внимательнее! Запрещено устанавливать средства АВТОМАТИЧЕСКОЙ фиксации правонарушений. А если стоит экипаж, то все можно. А если рассуждать по Вашей логике по временным знакам вообще штрафовать нельзя
Да!!! Нельзя и логика тут есть!
Гость
13 октября 2014, 12:34
Так вроде бы перед Олимпиадой должны были сделать трассу?
Гость
13 октября 2014, 13:13
Да нифига не сделали, всё делают делают а доделать не могут.
Только закончат один участок уже тот что год назад делали посыпался.
Россия блин
Да нифига не сделали, всё делают делают а доделать не могут.
Только закончат один участок уже тот что год назад делали посыпался.
Россия блин
"За окном туман иль град - это Путин виноват..." а то, что туман жуткий был, в этом тоже виновата Россия?
Гость
13 октября 2014, 13:22
Они много чего должны были сделать, а итоге бесконечные аварии. Это еще народ с "Формулы" не возвращался
Гость
14 октября 2014, 12:14
Какие бесконечные аварии? И кто в них виноват? Эта трасса уже практически все отремонтирована и вполне безопасна, кто виноват нашим водителям, что они такие безответственные
Гость
13 октября 2014, 13:57
А что МЧСники и ГАИ сводку погоды не получают? Их никто не предупреждает, что осадки и туман? Наверняка, прогноз был еще накануне. Трассу могли же закрыть. если видели, что туман садился. все как обычно....
Гость
14 октября 2014, 12:16
Ну как вы это представляете полностью закрыть трассу? Это бы сколько возмущения было. Это водителям нужно быть осторожней
Гость
14 октября 2014, 01:50
Да все это неосторожность наших водителей, в этой ситуации кроме никто больше не виноват
Гость
14 октября 2014, 13:28
Можно было и постоять. А вообще есть неплохая привычка мониторить погоду перед поездкой
Гость
13 октября 2014, 18:46
Да, всё как обычно... Некоторые считают, что они лучше всех знают и вправе всех учить, как работать, как жить...
Гость
13 октября 2014, 13:21
так таки и зделали результат на лицо
искать ольтернативу)))) попросить вежливых людей на тиграх промчать по полям за разумную цену)))
Сейчас-1°C
пасмурно, без существенных осадков
ощущается как -4
0 м/c,
769мм 100%Движение по М-4 «Дон» на Краснодар перекрыто из-за аварий с 50 машинами