7 марта воскресенье
СЕЙЧАС -3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

Гость
12 окт 2014 в 11:10

Молодец Путин,он за простой народ.

ОТВЕТИТЬ
12 окт 2014 в 12:05

Президент РФ в 263-й раз приказал отвести войска от границ Украины.

ОТВЕТИТЬ
12 окт 2014 в 12:07

Как было раньше сказано, что если бы он каждый раз их отводил, как говорит - они бы уже возле Китая были)

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2014 в 12:10

он с мая месяца уже раз пять их отзывал, кто ему еще верит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2014 в 12:45

Всем прятаться в посадки

ОТВЕТИТЬ
12 окт 2014 в 15:36

Владимир Путин уже "отзывал" свои войска от границы с Украиной, а после произошла трагедия в Иловайске, так что Кремль от проекта "Новороссия" не отказался, считает политолог Владимир Фесенко.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2014 в 15:42

Дело не в народе а в защите наших границ и демонстрации военной мощи нашей страны. Вот в этом он молодец. Впрочем вы правы, как и во многом другом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2014 в 16:12

Который раз ''отозвал войска''-пятый,десятый?

12 окт 2014 в 16:44

Зря он отозвал войска, надо бы чтобы ещё постояли в РО на границе с Украиной.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2014 в 16:59

Давно пора!

сжм
12 окт 2014 в 17:14

Уважаемые читатели , поймите одну суть ! В.В.П. Сделал столько доя России , сколько не сделал не один правитель со времен СССР . Это тот самый русский , который не про гнулся перед сша , а наоборот возразил . Путин правильно сказал однажды Обаме , что миром правит тот , кто поставляет природные ресурсы ! Путин и есть один из не многих тех самых русских медведей , которых сша очень сильно боятся !

ОТВЕТИТЬ
Вывод
12 окт 2014 в 18:22

Покупайте майки с изображением Путина.

Гость
12 окт 2014 в 18:35

Не трепись, когда не знаешь. Да, весной мы были в Ростовской области, в мае приехали домой. В конце августа сеова выходили. а сейчас - дома.

Гость
12 окт 2014 в 18:52

Когда будет митинг в защиту Путина от простого народа приду обязательно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2014 в 19:23

правильно Путин сделал,во время революции армейцы будут более полезными в центре России,а не на ее окраинах.

Ргстов-Папа
13 окт 2014 в 08:31

Какая революция! Это о чем вообще. Зарплаты повышаютё пенсии получают. Страна стала жить заметно лучше. Люди работают, содержат семьи, покупают машины, квартиры. Мне нравится, редакция всякие провокационные комментарии каких то перекуривших на майдане пропускает, а мои в поддержку президента и страны нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2014 в 09:04

По ходу войска его неслушают-им надо пять раз сказать что-бы они ушли.У нас войска такие или....?

ОТВЕТИТЬ