RU161
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

3 м/c,

сев.

755мм 53%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,27
EUR 89,18
перейти к публикации
52 комментария к публикации

Путин отозвал войска, задействованные в учениях в Ростовской области

12 октября 2014, 09:05
Гость
Гость
13 октября 2014, 09:04
По ходу войска его неслушают-им надо пять раз сказать что-бы они ушли.У нас войска такие или....?
Гость
13 октября 2014, 19:54
Они еще не всю солярку продали,продадут и уедут.
Гость
13 октября 2014, 08:31
Какая революция! Это о чем вообще. Зарплаты повышаютё пенсии получают. Страна стала жить заметно лучше. Люди работают, содержат семьи, покупают машины, квартиры. Мне нравится, редакция всякие провокационные комментарии каких то перекуривших на майдане пропускает, а мои в поддержку президента и страны нет.
Гость
13 октября 2014, 09:35
Ростов был папой в старые добрые времена,а сейчас он уже превратился в маму,отстали Вы от жизни. Поэтому народ и готовится к революции.
Гость
13 октября 2014, 09:36
Я из лесу вышел,был сильный мороз.А мы в городе живем и видим,что делается на самом деле.
Гость
13 октября 2014, 11:06
Гость
13 октября 2014, 09:35
Ростов был папой в старые добрые времена,а сейчас он уже превратился в маму,отстали Вы от жизни. Поэтому народ и готовится к революции.
Ахаха! И как подготовка идёт, революционер?))) У вас в одном месте не печёт?)))
Гость
12 октября 2014, 19:23
правильно Путин сделал,во время революции армейцы будут более полезными в центре России,а не на ее окраинах.
Гость
12 октября 2014, 18:52
Когда будет митинг в защиту Путина от простого народа приду обязательно.
Гость
12 октября 2014, 22:24
Погонять защитников.
Гость
13 октября 2014, 11:03
Гость
12 октября 2014, 22:24
Погонять защитников.
Да неееееее)))) всё неправильно сказали))))
Гость
12 октября 2014, 18:35
Не трепись, когда не знаешь. Да, весной мы были в Ростовской области, в мае приехали домой. В конце августа сеова выходили. а сейчас - дома.
Гость
12 октября 2014, 18:22
Покупайте майки с изображением Путина.
Гость
12 октября 2014, 17:14
Уважаемые читатели , поймите одну суть ! В.В.П. Сделал столько доя России , сколько не сделал не один правитель со времен СССР . Это тот самый русский , который не про гнулся перед сша , а наоборот возразил . Путин правильно сказал однажды Обаме , что миром правит тот , кто поставляет природные ресурсы ! Путин и есть один из не многих тех самых русских медведей , которых сша очень сильно боятся !
Гость
12 октября 2014, 18:04
Уважаемые читатели , поймите одну суть ! В.В.П. Сделал столько доя России , сколько не сделал не один правитель со времен СССР .....Путин много сделал для своих друзей-олигархов, многие из которых держат свои деньги в американских бумажках и имеют недвижимость в США, отправляют детей и жен в США. Это тот самый русский , который не про гнулся перед сша , а наоборот возразил . ....Вот только США ничего подобного даже не заметили. Путин правильно сказал однажды Обаме , что миром правит тот , кто поставляет природные ресурсы .....Превратив страну в бензоколонку. Путин и есть один из не многих тех самых русских медведей , которых сша очень сильно боятся ! .....США сами в этом признались или во сне приснилось.
Гость
12 октября 2014, 18:13
Полностью с вами согласна
Гость
12 октября 2014, 18:34
Вот если бы я жил как живут в Швейцарии, тогда бы портрет Путина на стену повесил. А что мне от того, что кто то не прогнулся, кого то не боится, нефть продал и т.п. У меня зарплата в разы меньше чем в цивильных странах, бензин дороже чем в США, цены в магазинах ползут. Почему , обладая такими рессурсами, народ так бедно живёт? А Вы этого не видете или Вы не народ? Тогда я рад за Вас СЖМ.
Гость
12 октября 2014, 16:59
Давно пора!
Гость
12 октября 2014, 16:44
Зря он отозвал войска, надо бы чтобы ещё постояли в РО на границе с Украиной.
Гость
13 октября 2014, 11:22
Надо что бы стояли на границе с Польшей и Румынией.
Гость
12 октября 2014, 16:12
Который раз ''отозвал войска''-пятый,десятый?
Гость
12 октября 2014, 15:42
Дело не в народе а в защите наших границ и демонстрации военной мощи нашей страны. Вот в этом он молодец. Впрочем вы правы, как и во многом другом.
Гость
12 октября 2014, 17:19
Действительно-До нарОда дела нет!
civic1971

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 октября 2014, 15:36
Владимир Путин уже "отзывал" свои войска от границы с Украиной, а после произошла трагедия в Иловайске, так что Кремль от проекта "Новороссия" не отказался, считает политолог Владимир Фесенко.
Гость
12 октября 2014, 23:57
Какая "трагедия" в Иловайске? Проинформируйте, пожалуйста.
Гость
13 октября 2014, 11:24
Трагедия произошла в Киеве на Майдане, а то так отголоски от трагедии, как волны малые от камня на воде.
Гость
12 октября 2014, 12:45
Всем прятаться в посадки
Гость
12 октября 2014, 18:38
начинай...
Гость
12 октября 2014, 12:10
он с мая месяца уже раз пять их отзывал, кто ему еще верит?
Гость
13 октября 2014, 10:57
Успокойся
civic1971

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 октября 2014, 12:07
Как было раньше сказано, что если бы он каждый раз их отводил, как говорит - они бы уже возле Китая были)
Гость
13 октября 2014, 09:37
Как раньше было сказано, если один раз ввел - они бы уже в закарпатье стоять устали.
Lexben

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 октября 2014, 12:05
Президент РФ в 263-й раз приказал отвести войска от границ Украины.
Гость
12 октября 2014, 18:29
Да хоть в тысячный, он призедент. а тут я смотрю одни тролли собрались
Гость
13 октября 2014, 12:49
Гость
12 октября 2014, 18:29
Да хоть в тысячный, он призедент. а тут я смотрю одни тролли собрались
Обалдеть!Тролли писать научился, а к любимому ПрЕзИденту такое неуважение!
Гость
13 октября 2014, 14:12
Гость
13 октября 2014, 12:49
Обалдеть!Тролли писать научился, а к любимому ПрЕзИденту такое неуважение!
За своей речью следи.
Гость
12 октября 2014, 11:10
Молодец Путин,он за простой народ.
Гость
12 октября 2014, 11:23
А за кого он должен быть,за алегархов?
Гость
12 октября 2014, 11:36
За Тимченко, за Роттенберга, за русских, в общем.
Гость
12 октября 2014, 11:50
а ты видно из тех, у которых "за окном дождь и град? это Путин виноват, кошка бросила котят? это Путин виноват, ...
Гость