Василий Голубев: строительство объектов к ЧМ-2018 начнется в ноябре
11 октября 2014, 12:45
Гость
11 октября 2014, 20:29
Не спеши.а то на Крым не хватит.
Гость
12 октября 2014, 11:43
"Положительное заключение госэкспертизы по проектам двух крупнейших объектов Ростовской области к чемпионату мира по футболу 2018 года, а именно стадиона на 45 тысяч мест и аэропортового комплекса «Южный», донские власти планируют получить до конца октября." Я извиняюсь, конечно, дилетант, но если НЕ ПОЛУЧАТ ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ заключение, то все намытое под стадион будет зря??? А что, первоначальные работы делали на авось? Куда денутся- столько уже сделано - подпишут? Это как с нашими новостройками, люди уже собираются вселяться, а тут прокуратура просыпается- незаконно построили, давайте сносить... Бардак какой то!!
Гость
11 октября 2014, 20:34
Из собственных наблюдений)Стадион фк Спартак "Открытие Арена"строился на частные деньги (минимум воровства)4 года, работы велись круглосуточно,каким образом наши хотят успеть построить за три года в голове не укладывается)
Гость
11 октября 2014, 22:35
у нас будут вестись работы 28 часов в сутки...успеют что то слепить.
Гость
11 октября 2014, 20:23
столько было шума и радости о пользе ростову.
оказалось, половина денег ушло на странный хаб между шахтами и новочеркасском.
а собственно ростову мало что светит, бесплатно отдали земли аэропорта какому-то москвичу, метро не будет, заморозили кучу городских проблем на 4 года, так как деньги ушли "на футбол".
Гость
12 октября 2014, 18:01
Скоростной электропоезд Глубокая-Чертково отменили. Голубев не заплатил. С 1 октября уменьшили зарплату на 6 тысяч воспитателями детских садов - слишком высокая зарплата была. Зато миллиарды на ... Все для людей!
Гость
11 октября 2014, 16:48
Молодец, Губернатор, правильно все спланировал. Ведь летом любой дурак строить умеет, а вот так, чтобы начать строить с 1 ноября - не каждый. :)
Гость
11 октября 2014, 19:54
Мне кажется, что вы не совсем правы. Ведь песок на левый берег Дона ещё весной завезли ;)
Гость
11 октября 2014, 19:38
А почему раньше никому не надо было ничего строить?
Гость
12 октября 2014, 06:24
Да ты сам все и сказал , ничего нового !!!
Гость
11 октября 2014, 19:57
Самое прикольное- только основу под стадион полтора года намывали. Теперь за 3 года картонный стадион осталось сделать побыстрому.
Гость
12 октября 2014, 09:05
если не шаришь то лучше молчи.. насыпь отстоятся должна..
Гость
11 октября 2014, 21:06
Ура ! Ну хоть , что-то построят для города красивое а главное нужное !
Просто не верится , за 20 лет в богатой стране в г. Ростове для общественности построили один мост .
Гость
11 октября 2014, 23:11
Правильно, после ноября - самое стоительное время!
Уже есть два вечнопустых стадиона, маловато, панимаишь...
Вот нынешний аэропорт да, не на месте. Теперь пусть и жители СЖМ взлеты с посадками послушают...
А то Роствертоловские вертолеты до них не долетают, только от Чкаловского до Ленина целыми днями тарахтят.
А северный нежилой вообще самое тихое место...
Гость
12 октября 2014, 21:54
Самое время для начала хорошей стройки. Главное, что будет не жарко.
Гость
13 октября 2014, 10:26
При получении отрицательного ответа экспертиза будет проводиться еще раз,после исправления всех ошибок,соответственно. А ноябрь,да,отличное время для начала строительства
Гость
13 октября 2014, 12:48
Азов сити уже строили теперь футбол на повестке дня))))не буду удивлен что и стадиона не будет и чм 2018 в последний момент в связи с санкциями перенесут в другую страну))))))))))))
Гость
11 октября 2014, 19:53
Ну где вы критики-революционеры? Начинайте эти ваши: «распил денег!», «все жулики!», «отдайте стадион народу!» :D
Гость
11 октября 2014, 22:08
А разве не так?
Гость
11 октября 2014, 16:19
Молодец Голубев,он за простой народ и не одна копейка не уйдет на лево.
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -9
0 м/c,
759мм 74%Василий Голубев: строительство объектов к ЧМ-2018 начнется в ноябре