На Дону четверо ранены и один погиб в ДТП с пассажирским автобусом
6 октября 2014, 08:39
Гость
6 октября 2014, 10:24
Какой-то кошмар творится в последнее время на Дону, все автомобилисты с ума посходили что ли?
Каждый день сводки о раненых и погибших - и войны не надо...
Гость
6 октября 2014, 11:36
В этой машине ехали мои родственники. К сожалению Дяди не выжил, а его жена в очень тяжелом состоянии. Это Еще его Мама не знает, что сына нету, а ведь 3 месяца назад она похоронила Мужа.
Примите мои СОБОЛЕЗНОВАНИЯ
Гость
6 октября 2014, 11:05
авария была в крайнем левом ряду, как машина могла там стоять??? возле отбойника! почему тогда не было знаков никаких?! пробка дикая была!
Гость
6 октября 2014, 11:39
Плохо, когда узнаешь, что в этом автомобиле умер твой папа...
Гость
6 октября 2014, 12:19
Нужно на дороге внимательно и уважительно относится к другим участникам движения. Но в наше время наглости и бесовства про это правило иногда забывают.
Гость
6 октября 2014, 11:18
что происходит?? каждый день уже трупы
Гость
6 октября 2014, 11:29
Видели вчера этот ужас! Очень жуткое зрелище !!! Дальше по трассе еще была авария с летальным исходом! Видели реанимацию и как еще три машины скорой помощи неслись в ту сторону! Кошмар творится! Автомобилисты будьте аккуратней на дорогах!
Гость
6 октября 2014, 10:29
За последние сутки только в автобусах погибли пятеро!!!!! Безобразие прекратится?????? Работающий в полную силу Моргачев где работает???
Гость
6 октября 2014, 11:25
На перегрузах он работает))))))
Гость
6 октября 2014, 10:55
ларгус что, на полосе движения стоял? Вряд. А если на обочине, тогда какого водила автобуса справа обгонял!
Гость
6 октября 2014, 11:31
Они все находились на левой полосе движения.
Гость
6 октября 2014, 11:26
поставить ограничители скорости хотя бы на автобусы?
Гость
6 октября 2014, 14:21
из всех последних аварий делаю вывод такой - сломалась машина на дороге, обозначь ее аварийным знаком, а в темноте еще и белой простыней на поднятый капот\багажник, а сам отходи с дороги, да не на обочину, а подальше. И пассажиров попросить отойти подальше. Не заметил автобус автомобиль по темноте, и вот такое...
Гость
9 октября 2014, 12:02
Поменьше-бы "ТОРГОВАЛИ" водительскими удостоверениями и медсправками и было-бы намного лудше.
Гость
6 октября 2014, 19:27
Ларгус стоял,потому что перед ним резко затормозить газель. Обе машины остановились не столкнувшись. Автобус въехал в легковушки, даже не затормозить. Очевидец
Гость
6 октября 2014, 21:51
Очень видец, может и видеть, но по-русски писать не научиться. До сих пор.
Сейчас-1°C
пасмурно, без существенных осадков
ощущается как -4
0 м/c,
769мм 100%На Дону четверо ранены и один погиб в ДТП с пассажирским автобусом