Дончанин за взятку заму прокурора получил условный срок и 150 тысяч штрафа
4 октября 2014, 09:50
Гость
4 октября 2014, 11:16
Он что очумел,с пятаком к заму прокурора идти? к нему надо хоть бы со стольником подходить...
Гость
4 октября 2014, 11:38
Точно , точно!!!! Поэтому и сдал что с пятаком пришел !!!!!!!
Гость
4 октября 2014, 11:52
Он же Момедов , для него и 5 жалко от сердца оторвать !
Гость
4 октября 2014, 11:29
5000 руб заместителю прокурора?! Ну ты и Мамедов...
Гость
4 октября 2014, 11:42
Прокурора скорее всего возмутила сумма предложенного,во сколько оценили его лояльность,вот мужичка-дурачка и свинтили,он бы ещё пузырь водки предложил,видимо дядька с глухого хутора и не знает расценок,ну как говорится незнание....не спасает от ответственности, сейчас трёшник реального в лёгкую схватит.
Гость
4 октября 2014, 12:18
Это же страшное оскорбление - предложить должностному лицу ПЯТЬ тысяч рублей! Конечно, за такое издевательство над госслужащим взяткодатель и получил условный срок и 150 тысяч рублей штрафа.
Гость
4 октября 2014, 20:32
смешно читать.....
Гость
4 октября 2014, 13:51
Да... пятерка конечно издевательство над серьезной надзорной инстанцией. Но тут надо знать специфику - прокурорский проявил принципиальность, обратил на себя внимание как борец с коррупцией (наверняка сын крутых родителей из Ростова) на один шаг приблизился к переводу в столицу Донского края. Местные ловцы шпионов тоже отличились (в Зверево шпионов наверное последний раз ловили в 1937 году) а тут коррупционер да еще Мамедов. Судя по приговору местный суд тоже оставил много вопросов мягкостью отношения к Мамедову, надо учесть, что следствие вел следственный комитет и тоже отчитался. Местные бепники получили "палку" в статистику. Так что Мамедов своим опрометчивым поступком сильно укрепил правоохранителей Зверевского райна. Вот так и живем.
Гость
5 октября 2014, 08:20
Зам прокурора в Зверево не чей-то сынок. Эта женщина уже 27 лет в прокуратуре работает.
Гость
6 октября 2014, 10:43
Гость
5 октября 2014, 08:20
Зам прокурора в Зверево не чей-то сынок. Эта женщина уже 27 лет в прокуратуре работает.
А кто ее муж? Или папа?
Гость
5 октября 2014, 00:02
Просто не верится каким нужно быть наивным чтобы предложить взятку в 5 тысяч рублей этому этому кристально чистому человеку за спиной которого умело скрывались сотрудники ФСБ...
Гость
5 октября 2014, 18:58
Ага именно в тот момент когда он принёс взятку они и сидели за спиной прокурора.Операция по задержанию взяткодателя была подготовленна,видимо договорились о сумме (скорее всего Мамедов больше пятака дать и не смог)и месте передачи денег,где Мамедова и приняли.Дело не в сумме,дело в факте:о попытке дать взятку и честности прокурора который заявил о том преступлении который готовил страшный преступник Мамедов.Ну в любом сслучае Мамедову повезло что не дали реальный срок,но зато его дети уже никогда не смогут служить в МВД,ФСБ и на приличной госслужбе, а вовсём виновата 5 тыс руб....
Гость
5 октября 2014, 19:22
Гость
5 октября 2014, 18:58
Ага именно в тот момент когда он принёс взятку они и сидели за спиной прокурора.Операция по задержанию взяткодателя была подготовленна,видимо договорились о сумме (скорее всего Мамедов больше пятака дать и не смог)и месте передачи денег,где Мамедова и приняли.Дело не в сумме,дело в факте:о попытке дать взятку и честности прокурора который заявил о том преступлении который готовил страшный преступник Мамедов.Ну в любом сслучае Мамедову повезло что не дали реальный срок,но зато его дети уже никогда не смогут служить в МВД,ФСБ и на приличной госслужбе, а вовсём виновата 5 тыс руб....
если Ходарковский станет президентом России,то смогут дети работать везде,он то уже сам столкнулся с беспределом власти и испытал это на себе.
Гость
4 октября 2014, 21:58
Совет прокурору и судье.не подставляй людей и не будешь сам подставленным.не суди и не судимым будешь.
Гость
5 октября 2014, 15:09
Отличный совет судье - не суди)))
Гость
4 октября 2014, 22:01
При этой власти на месте Мамедова может оказаться любой из простых людей.
Сейчас+3°C
облачно, небольшие дожди
ощущается как -2
0 м/c,
763мм 87%Дончанин за взятку заму прокурора получил условный срок и 150 тысяч штрафа