RU161
Погода

Сейчас+31°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+31°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +29

0 м/c,

753мм 31%
Подробнее
3 Пробки
USD 76,62
EUR 87,58
Город Донской хирург выиграл Кубок России по гиревому спорту

Донской хирург выиграл Кубок России по гиревому спорту

Победителем Кубка России по гиревому спорту в весовой категории более 95 кг стал Евгений Хомяков – хирург из Чертковского района Ростовской области.

Всего в соревнованиях участвовали более 200 спортсменов из 40 регионов страны. Команду Ростовской области представляли девять человек.

По итогам соревнований донские гиревики завоевали бронзу в командной эстафете в упражнении «толчок по длинному циклу».

Представительница прекрасного пола Жанна Поздеева на Кубке страны впервые в истории ростовского гиревого спорта выполнила нормативы кандидата в мастера спорта на гирях весом 24 кг. Ранее женщинам удавались упражнения с весом до 16 кг.

«Следующий Кубок России будет принимать Азов. Соревнования пройдут на базе детско-юношеской школы олимпийского резерва №9 с 25 по 29 сентября 2015 года», – сообщили в управлении информационной политики правительства области.

Фото: Фото с Vologda-portal.rug

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
Гость
ТОП 5
Рекомендуем