RU161
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

756мм 81%
Подробнее
1 Пробки
USD 100,00
EUR 105,71
перейти к публикации
24 комментария к публикации

В Ростове наградили полицейского, спасшего трех детей из пожара

2 октября 2014, 14:22
Гость
2 октября 2014, 15:38
МОЛОДЕЦ! П.с. жаль, что такого человека награда ждала четыре года. Это ж не триста брехунов с гос. СМИ... там все за пару дней обтяпали.
Гость
2 октября 2014, 16:08
Респект и уважение таким людям. Огромная благодарность.
Гость
2 октября 2014, 16:32
4 года кадровики УМВД по РО ждали "презента". Ура! Награда нашла своего героя!
Гость
2 октября 2014, 17:19
Это транспортная полиция. К УМВД по РО не имеет никакого отношения.
Гость
2 октября 2014, 17:19
Для всех, кто переживает за Володю, что "он слишком долго ждал", информирую: он не ждал. Приятно, конечно, получать медаль, но таким как он, не нужны медали. Это особая порода людей... Правительственные награды всегда долго приходят. А вот увольняем мы в МВД за проступки сейчас очень быстро. И правильно делаем.
Гость
2 октября 2014, 18:04
наказывать нужно кадры конкретно тех кто занимался приемом на службу уволеного а не его начальника!
Гость
2 октября 2014, 16:21
че так долго награда шла до своего героя?
Гость
2 октября 2014, 16:30
Настоящий мужик! Жаль, что в полиции таких людей единицы.
Гость
2 октября 2014, 20:47
Это ПОСТУПОК настоящего мужика. Почет и уважение! Здоровья и благополучия.
Гость
2 октября 2014, 17:33
Владимир Сергеевич служит командиром отделения, потому что эта работа ему нравится) Ребята из ППСП уважают и любят его. Кстати, его подчиненный Виталий Цыбулько тоже оказался в похожей ситуации: тоже пожар, спасение людей, больница, ожоги... Дело закончилось инвалидностью. Но ребята из отделения Крутияна не бросают в беде товарища, хотя уже прошло много лет... Для чего я это все говорю? Да для того, что для кого-то это, может и новость, но дело совсем не в высокой должности)) Сидя в кабинете, никогда не почувствуешь, что такое мужская дружба, живая работа. Как-то так... Насчет наград - он ветеран боевых действий.
Гость
3 октября 2014, 10:03
Спасибо что просвятили, очень приятно было прочитать Ваш комментарий!!!
Гость
2 октября 2014, 16:25
побольше бы таких ППСников.
Гость
2 октября 2014, 16:56
Молодец. Судя по количество наград, пора уже этого достойного человека прилично повысить в должности и в звании!!!
Гость
2 октября 2014, 20:11
Просто огромное спасибо Человеку с большой буквы!!!
Гость
2 октября 2014, 19:10
Красавчик! и 161 спасибо за позитивную новость!
Гость
2 октября 2014, 21:39
Почаще надо писать такие статьи, чтобы не терялась вера в порядочных людей. Владимиру здоровья и успехов!!!
Гость
2 октября 2014, 15:47
Вот это интересная статья! Приятно читать про героев, а не про всяких п...растов
2 октября 2014, 16:19
Заинтриговали последним пассажем. Просмотрел всю ленту - не нашёл ни одного упоминания о таких людях. Может уточните о ком Вы?
Гость
2 октября 2014, 17:16
2 октября 2014, 16:19
Заинтриговали последним пассажем. Просмотрел всю ленту - не нашёл ни одного упоминания о таких людях. Может уточните о ком Вы?
См. его ник. Его зовут СЕР. Остальное - намек на...
Гость
2 октября 2014, 17:34
А сколько лет будет ждать награждения Владимир Балинец, который спас людей из машины, рухнувшей в реку? Тоже в следующей пятилетке поздравим?
Гость
2 октября 2014, 18:23
особая порода гость 2
Гость
2 октября 2014, 18:15
Владимир Сергеевич служит командиром отделения, потому что эта работа ему нравится) Ребята из ППСП уважают и любят его. Кстати, его подчиненный Виталий Цыбулько тоже оказался в похожей ситуации: тоже пожар, спасение людей, больница, ожоги... Дело закончилось инвалидностью. Но ребята из отделения Крутияна не бросают в беде товарища, хотя уже прошло много лет... Для чего я это все говорю? Для того, что, для кого-то это, может и новость, но дело совсем не в высокой должности)) Сидя в кабинете, никогда не почувствуешь, что такое мужская дружба, живая работа. Как-то так... Насчет "количества наград" - он ветеран боевых действий
Гость
2 октября 2014, 19:03
Чинуши быстро награждают только себя.
Гость
2 октября 2014, 20:46
СК УВДт рулит!