RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

755мм 68%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

113 комментариев к публикации

Вечером 1 октября горячую воду ростовчанам так и не дали

Гость
1 октября 2014, 21:17
вообще оборзели!!! Только звонил в 21:16 на 05, сказали, что завтра возможно будет к вечеру! Это как нормально? Оставили такое количество людей без воды еще и осенью! Почему прокуратура бездействует?
Гость
1 октября 2014, 21:15
на западном тоже нет...
Гость
2 октября 2014, 01:10
На западном до сих пор нет. или это не район Ростова?
Гость
1 октября 2014, 22:01
А сколько зарабатывает в месяц руководство Лукойла ? А зарплата выдается без задержак ?
Гость
2 октября 2014, 01:51
по работе как-то попадала мне в руки справка о з/п сотрудника ТГК-8 или 7, так вот за 300 тыров в месяц в среднем было... а должность так себе - зам нач какого-то отдела
Гость
1 октября 2014, 21:12
А воды все нет!!! Достали!!!!
Гость
1 октября 2014, 21:45
Где горячая вода ???????????????
Гость
1 октября 2014, 22:16
Это просто безпредел монополиста! Народ не молчите! пишите в антимонопольный комитет о нарушении ваших прав, мой муж и ещё один товарищ кто туда обратились год назад по поводу летнего отключения на СЖМ на 3 месяца горячей воды, и был суд, мэрию тоже привлекали за попустительство. Антимонопольщики очень благодарили за сигнал, иначе они не могут привлекать к суду без наших сигналов. Если народ молчит, значит ему всё нравится, и бегать по городу не надо, мышку в руки и пишите жалобы по интернету на их сайте. А вообще то государство не желает ли приватизировать всё обратно? это ж надо отдать стратегические объекты в частные руки..надоело уже это государственно-частное партнёрство по понятиям!
Гость
1 октября 2014, 21:46
Мы все страдаем из-за какого-то подонка в лице Лукойл-Энерго! Неужели власти настолько бессильны, что своими действиями провоцируют людей на выражения недовольства. А в своей массе, людей, если доведут, трудно остановить будет! Что это за номер такой- кто-то ворует, а вы, толпа, страдайте. Ужас какой-то! А нам это отсутствие воды возместит кто-нибудь?!
Гость
1 октября 2014, 23:50
Водоканал не поставляет холодную воду Лукойлу, это их разборки. Вопрос, а имел ли он право прекратить подачу из-за долгов? Такие вопросы с долгами обычно в суде решаются. Но при этом население не должно страдать
Гость
1 октября 2014, 21:25
создали множество организаций для отмывания денег, а потребитель страдает. Путину надо жаловаться, наши чиновники все повязаны.
Гость
2 октября 2014, 01:48
так он же им карт-бланш и дал, кому жаловаться-то? таки все в гамках закона
Гость
2 октября 2014, 15:27
Не надо про хорошего царя и плохих бояр! Это все прелести вертикали власти. Повязаны все. Ответственность перед гражданским обществом не несет никто. Смешно и грустно одновременно из-за всякой бытовой проблемы жаловаться Президенту, который эту систему и создал.
Гость
1 октября 2014, 22:32
В центре тоже нет воды горячей с самого утра.Греем водонагревателем ,а это между прочим дополнительные траты ,в норму никак не вписываемся. Чем думали когда такой паек на эл.энергию ,наши власти ставили? Как на пенсию жить!? Вот пусть и платит Лукойл за перерасход электричества!
Гость
1 октября 2014, 23:07
так подавайте в суд. пуст возмещают материальный и моральный.
Гость
2 октября 2014, 00:32
Гость
2 октября 2014, 00:32
так подавайте в суд. пуст возмещают материальный и моральный.
Денег на тяжбы дадите? Умник
Гость
1 октября 2014, 21:47
Мир не справедлив:D И за каких то должников я без горячей ванной)) Идти ко мне домой греть в кастрюля х воду))
Гость
1 октября 2014, 23:28
Объясните пожалуйста уважаемые чиновники, почему люди которые ежемесячно платят за воду, должны страдать?
Гость
1 октября 2014, 23:46
Центр города, Соборный 55, уже ночь, воды горячей нет. Платим дорого, в споре хозяйствующмх субъектов не участвуем, почему нас так испытывают? Насколько это отключение законно и кто ответит? А прокуроры молчат, разве они не должны это безобразие прекратить?
Гость
1 октября 2014, 22:42
СЖМ, 22:40. Воды по-прежнему нет. Полотенчик в ванной ледяной. Может, на Северном у кого уже дали? Есть такие?
Гость
1 октября 2014, 22:59
Тоже живу на Северном...воды нет.
Гость
1 октября 2014, 23:18
Гость
1 октября 2014, 23:18
Тоже живу на Северном...воды нет.
Эххх... Надежда на то, что ночью дадут. Утром беганье с тазиками отнимает время, в течение которого можно было бы еще чуть-чуть поспать. Да и холодно в ванной очень. Летом с этим попроще.
Гость
1 октября 2014, 23:58
Всё ещё без горячей воды, мде.
Гость
1 октября 2014, 22:54
это свинство какое то. только что было испытание труб перед отопит.сезоном. воду горячую отключали на 2 недели. а сейчас Ростов сидит без гор.воды из-за лукойла. вечером когда бегаешь с ведрами и тазиками от печки до ванны,чтобы выкупалась вся семья, чертов лукойл клянешь последними словами
Гость
2 октября 2014, 04:48
Лапшу на уши вам повесили. Испытания с отключением на 2 недели проводят после окончания отопительного сезона, и это уже было. Характер испытаний сетей перед началом сезона не предполагает отключения.
Гость
2 октября 2014, 06:56
За то наш мэр в десятке лучших.
Гость
2 октября 2014, 08:49
Утро. СЖМ. Воды нет.
Гость
2 октября 2014, 20:11
вечер СЖМ воды нет !!!
Гость
1 октября 2014, 21:58
на пролетарском тоже нет горячей воды
Гость
1 октября 2014, 22:39
В Центре воды тоже нет... Вообще интересно, мы все за воду платим этим самым "хозяйствующим субъектам". А они в споре друг с другом отключают воду нам же, за наши деньги!
Гость
1 октября 2014, 23:33
На Западном также нет горячей воды,и никто не даёт вразумительного ответа-когда она "вернётся"!!!!!
Гость
2 октября 2014, 00:11
западный воды нет со вчерашнего дня. как же я вас ненавижу господа чиновники и владелец лукойла.
Гость
2 октября 2014, 06:18
На Крепостном уже второй день как нет горячей воды, платить им так же надо как и воду дают.
Гость
2 октября 2014, 06:53
Монополисты не поделили бабки, а горожане сидят без воды!
Гость
2 октября 2014, 12:54
воду дали
Гость
2 октября 2014, 12:56
орбитальная 28,воды нет. подруге на северном дали,но течет холодная и ржавая со вчерашнего вечера и до сих пор.
Гость
2 октября 2014, 12:59
На Ленина вообще ни холодной ни горячей нет!!!
Гость
2 октября 2014, 13:00
Беляева 16 воды горячей нету , но она протекает рядом по дороге и не кого это не волнует !
Гость
2 октября 2014, 13:11
И как всегда виновников нет! Ростовская администрация - ниочем. Сидят там, бабло пилят и всё. А город всё отстает и отстает по развитию от других городов-миллионников.
Гость
2 октября 2014, 13:25
Все происходит при полном попустительстве руководства города, когда дали на откуп ВСЕ частным дядям о ЧЕМ думали??? А теперь компромиссы они находят, почему так происходит, что значит прекратили водоснабжение, а больницы, а садики????? А ответ один: дяди бесконтрольные, при полном попустительстве руководства города. А теперь угадайте откуда это попустительство в денежном выражении берет корни??? А Еще у нас мэр в десятке...
Гость
2 октября 2014, 14:06
Сколько можно??? Каждый день Вы чем там занимаетесь? То горячей воды месяц не было, горячую включили и теперь играетесь-то выключаете, то включаете холодную воду! С утра кипяток шел! Сколько ЭТОТ УЖАС будет продолжаться????!!! За что мы платим?? Кто-нибудь ответит?
Гость
1 октября 2014, 22:57
На Малиновского в 21-00 пошла) Уже горяченькая)
Гость
1 октября 2014, 23:19
У нас на Еременко/Малиновского со вчерашнего(30.09.2014) до сих пор нет горячей воды!!!
Гость
2 октября 2014, 06:54
Ерёменко 02.10.2014 7.00 воды нет.
Гость
2 октября 2014, 08:26
Малиновского 70 а воды нет ??
Гость
1 октября 2014, 23:22
на Стачки есть горячая вода)
Гость
2 октября 2014, 00:21
Не везде(((((
Гость
2 октября 2014, 05:50
мы на Стачки- нет воды(((((((((((((((
Гость
2 октября 2014, 08:55
Гость
2 октября 2014, 08:55
мы на Стачки- нет воды(((((((((((((((
На стачки под видом горячей воды течет коричневое г...о!
Гость
1 октября 2014, 23:05
Дозвонилась в 05. На вопрос: "Когда будет горячая вода?", ответ: "В течение суток". Так, что снова обманул Арцыбашев. Не авторитет он для этих субъектов хозяйствующих...
Гость
2 октября 2014, 00:36
Да он известный сказочник. Арина Родионовна отдыхает...
Гость
2 октября 2014, 10:53
исчерпали Чудаки лимит доверия еще зимой
Гость
1 октября 2014, 22:09
на тружеников воду длаши в 20-30
Гость
2 октября 2014, 01:12
Ерёменко- Малиновского воды нет
Гость
2 октября 2014, 00:13
На Зорге воды нет с вечера 31 сентября. При чём тут люди , которые регулярно и вовремя платят все коммунальные платежи? Самое интересное, что у консьержки висит объявление , что воды нет в связи с аварией на теплотрассе, о подключении будет объявлено дополнительно.
Гость
2 октября 2014, 08:10
извините,но в сентябре 30 дней))))
Гость
2 октября 2014, 08:11
говорят,Лукойл задолжал Водоканалу порчдка 66млн.рубликов. Те пришли,опломбировали и перестали поставлять воду для нагрева..о как
Гость
2 октября 2014, 10:43
А в суд они постеснялись обратиться??? Или это не по пацански??? Считаю в эту ситуацию должна вмешаться ФАС.
Гость
2 октября 2014, 09:58
31 сентября отключили и нет до сих пор.северный королева.издевательство!
Гость
2 октября 2014, 10:10
Открой календарь...в сентябре 30 дней!Ну для тебя, особоодаренная, пусть сегодня 32 сентября)))
Гость
2 октября 2014, 10:53
В центре еще вчера вечером дали воду!
Гость
2 октября 2014, 12:31
а где именно в центре? На Семашко/Красноармейская, например, до сих пор нет горячей воды.
Гость
2 октября 2014, 12:11
А мэр в десятке лучших!!! Поздравляю, господа! Мы как всегда опрокинутые, а предводитель всего этого наш покорный слуга Пу, который своих не бросает (как написана на майках с его изображением, которые гордо носятся теми же ростовчанами и тд). Так что пишите-не пишите, им не всё ли равно?!
Гость
2 октября 2014, 12:59
Если бы он нас бросил, то как раньше, вода была бы по утрам и вечерам, забыли, как жили? А сейчас, да, надо наказать тех, кто такое сделал и довел до отключения, думаю СУД, это кто должен найти виновного, разберется и кто-то заплатит за безобразие. Я плачу, пострадала, хочу "крови"...........
Гость
2 октября 2014, 12:29
Водонагреватель очень спасает в таких ситуациях.Всегда есть горячая вода.
Гость
2 октября 2014, 13:09
Ага, а если есть русская печка, то отопительный сезон может быть с сентября по май.
Гость
2 октября 2014, 16:03
господин Арцыбашев, приглашаю Вас 2 октября в 16 часов на СЖМ (ул Орбитальная) помыться той " горячей" водой которую вы обещали,что появиться к вечеру 1октября может она тогда и вправду появится. долгов за потребление горячей и холодной воды у меня нет и не было,только вот почему я ею пользоваться не могу.
Гость
2 октября 2014, 16:42
Всех обманщиков к стенке
Гость
2 октября 2014, 10:14
дали на северном давно все, что вы там жалуетесь. я уже искупался. и побрился. щас пью заслуженный чай.
Гость
2 октября 2014, 10:43
Да уж, пейте заслуженный , а то что то злой вы
Гость
2 октября 2014, 12:55
орбитальная 28. воды нет до сих пор.
Гость
2 октября 2014, 12:58
У меня воды нет горячей , за то она течет по асфальту 4й час рядом с домом ! Не один номер водоканала не отвечает !
Гость
1 октября 2014, 21:55
как это все понимать??? дурдом полнейший!
Гость
1 октября 2014, 22:31
На Миронова с утра до вечера есть а часов в 10 нет горячей воды
Гость
1 октября 2014, 22:45
Ребята,есть какая информация когда всё таки появится она???
Гость
1 октября 2014, 23:12
а на Стабильной даже холодная из крана не течет.... не лето ведь....
Гость
1 октября 2014, 23:11
а на Левенцовке до сих пор нет(
Гость
1 октября 2014, 23:14
На сайте "сердитый гражданин" можно подать жалобу в 2 клика.
Гость
1 октября 2014, 23:44
Ура, на Левенцовке дали)
Гость
2 октября 2014, 00:41
На Еременко нет воды. А на 2-ой Володарской воды нет уже неделю и до этого не было две, дали на несколько дней и выключили. Объявления висят отключения до 29, но воды так и нет. У всех дети маленькие. Беспредел.
Гость
2 октября 2014, 02:20
На северном, точнее ул.Беляева, 7. Ьоже до сих пор нет горячей воды...
Гость