Прощание с ученым, ставшим жертвой пьяного ДТП, пройдет во вторник
28 сентября 2014, 19:55
Гость
28 сентября 2014, 23:01
Предложение: привезти виновника ДТП без охраны и на 2 минуты отдать друзьям и родственникам
Гость
29 сентября 2014, 10:35
Полностью поддерживаю!
Гость
29 сентября 2014, 11:46
и с его имуществом поступить так же.
Гость
29 сентября 2014, 12:44
Да ничего родственники не сделают... Это интеллигентные люди... Как ни больно, но порядочные интеллигентные люди в этой стране самые обделенные и беззащитные...
Гость
28 сентября 2014, 23:51
Что то путиноиды притихли,видно стыдно им стало перед народом.
Гость
29 сентября 2014, 08:39
Маша, будь аккуратна, смотри найдут тебя
Гость
29 сентября 2014, 08:39
Причем тут Путин, или вы считаете, что Путин должен следить за каждым?! Я фигею с вас, вдумайтесь, что вы несете! А человека жалко, мои соболезнования семье погибшего.
Гость
29 сентября 2014, 09:29
Гость
29 сентября 2014, 08:39
Причем тут Путин, или вы считаете, что Путин должен следить за каждым?! Я фигею с вас, вдумайтесь, что вы несете! А человека жалко, мои соболезнования семье погибшего.
притом что это он создал вертикаль воров, это он ПОКАЗАТЕЛЬНО оправдывает миллиардного вора Сердюкова, это он раздал все народные миллиарды своим корешам по кооперативу Озеро, это он ставит везде не профессионалов, а воров и лизоблюдов, это он спасает олигархов от санкций из наших с вами пенсий и тд.
Гость
29 сентября 2014, 00:10
Погибший профессор был автором книг об истории Ростова, его "Ростов под тенью свастики" есть в публичной библиотеке. Там в предисловии, в частности, его размышления:
"Я предполагаю, что в стихийном саморазвитии, природа заложила совершенно разные типы людей: по их отношению к власти, к жизни, друг к другу. Когда мы говорим о том, что один человек убивает другого, это вовсе не значит, что все люди кровожадны и агрессивны. Наоборот, большинство людей — нормально относятся друг к другу. Они составляли, составляют и будут составлять в дальнейшем основу социума... Но есть и другие...Мать бросает новорожденного ребенка в мусорный бак, подростки убивают старика, богач гонит свой «мерседес», ничего не видя вокруг, сбивает человека, и уезжает с места преступления...
Война человека с человеком происходит ежечасно. "
И вот опять светлый человек погибает, а убийца выйдет на свободу, даже если будет осужден. Я уж не знаю, кого у нас в городе больше - нормальных людей или...
Царствие небесное...
Гость
29 сентября 2014, 10:52
Земля пухом...
Очень много и хорошо писал о Ростове, Нахичевани,
истории семей, большую и нужную работу делал.
Светлая память
Гость
29 сентября 2014, 00:01
Ошеломлена и угнетена этим печальным событием. Славе вечная память, светлый и великий человек, умница и романтик.Летописец нашего города. УЧЕНыЙ.ЖУРНАЛИСТ.
Нелепая смерть.Лене соболезнования и скорейшего выздоровления.
Я живу недалеко, знаю этот район и до какой степепи у...це нужно было быть неадекватным, чтобы почти на пятачке убить людей. Союзу журналистов и СМИ необходимо взять на публичный контроль расследование этого преступления .
Гость
29 сентября 2014, 09:23
Очень порядочный, добрый, умнейший, светлый Человек! Всегда о нем были самые добрые воспоминания... Пусть земля будет пухом.
Гость
29 сентября 2014, 12:11
Искренне сочувствую Елене Петровне, желаю терпения и силы духа.
Город потерял очень многое от этого дикого и жуткого события. Не стало Ученого, Словесника и Историка, просто доброго, честного и порядочного человека. Светлая память Владиславу Вячеславовичу.
Буду беречь книгу о войне в Ростове с его автографом. Постараюсь приобрести и другие книги В.В. Смирнова.
Гость
29 сентября 2014, 09:14
Будаев Валерий, его зовут. Бывший председатель суда Пролетарского, потом пристроили в администрацию области, член самой честной в мире партии, хороший семьянин, не пьет, не курит, любит дзюдо.
Гость
29 сентября 2014, 10:18
Народ уже давно понял кто судит простых людей в России и какие приговоры кому выносит.Вот вам и председатель суда.
Гость
29 сентября 2014, 11:51
Это его Господь наказал за "беспристрастное решение" в судах!
Вот так вот светлые люди погибают от "раковой опухоли" в нашем правительстве.
Гость
29 сентября 2014, 08:32
то есть правда.
Гость
28 сентября 2014, 21:52
Работаю рядом. Надо отдать дань уважения.
Гость
28 сентября 2014, 21:51
Вот вам и результаты рейда ГИБДД(((....... как ездили пьяные чиновники, -так и ездят((( И не рейд ГИБДД им Всеравно(((........
Гость
29 сентября 2014, 09:28
Введите закон хотя бы на местном уровне, суть такова . По прихожу на рабочие место утром в обед и вечером или утром и вечером проводить тест на освидетельствование на прижмет алкоголя и увольнять непокорных , с штрафом в 250 тысяч и увольнение в плоть до запрета работать в гос службе !
Гость
29 сентября 2014, 09:47
Показушные рейды.
Гость
29 сентября 2014, 19:17
Пока у власть предержащих будет ощущение безнаказанности, то так и будут пьяные випы людей убивать. ГАИ и остальные полицейские так и будут проводить и рейды, и на упреждение работать, и это даже в некоторых местах даст свой нужный эффект, но пока эти деятели судеб людских будут на этих самых людей своими алкоголическими ртами плевать из своих кайенов и других крутых тачек, то ни генералы, ни губернаторы, ни сам президент не поможет уберечься от этих упырей
Гость
28 сентября 2014, 22:00
Как внезапно и глупо прерывается жизнь. Соболезную семье.
Гость
29 сентября 2014, 12:25
Царствие небесное Владиславу Вячеславовичу!
Гость
29 сентября 2014, 10:26
Будаев,это наш человек,член нашей партии.
Гость
29 сентября 2014, 10:53
Сядешь с ним?!?!
Гость
29 сентября 2014, 11:51
Путин,Голубев,Будаев,яблоко от яблони не далеко падает.
Гость
29 сентября 2014, 11:52
Гость
29 сентября 2014, 10:53
Сядешь с ним?!?!
Кто ж его посадит?
Гость
28 сентября 2014, 22:34
В америке когда власти убили молодого парня вышел на защиту этого парня весь город,но это в америке,а в России каждый за себя и плачут и жалуются на свою судьбу только тогда когда коснется их лично.
Гость
29 сентября 2014, 09:23
А вы, товарищ умник, много сделали, чтобы отстоять честь погибшего? Может, вы лично с транспарантами в данный момент перед зданием администрации прыгаете?
Гость
29 сентября 2014, 12:01
Не пьет?!!!! А что это было... Затмение луны. И вопрос:" в 10.30 утра пьян , он с вечера пятницы не просыпал? Или они с женой утром вместо кофе , водяру принимают. Посмотрите видео в yotub , там бессознательно пьяный экс председатель суда ныне юрист администрации Будаев и его врушка супруга. Судить не берус. Пусть сами живут с этим
Гость
2 октября 2014, 12:41
Им плевать на совесть!
Гость
28 сентября 2014, 22:28
Простят..... а вот ели бы это был сотрудник полиции, трезвый и на ушатонной шахе вот крику бы было!!!!?
Гость
28 сентября 2014, 23:23
Озвучьте наконец фамилию этого ...! страна должна знать своих "героев"! или опять "свои" все скроют?
Гость
29 сентября 2014, 00:05
Народу так же интересно где и когда будет проводиться акция против чиновничьего беспредела,сколько еще нудно смертей чтобы его остановить.
Гость
29 сентября 2014, 10:02
Где же эти "водилы", которые всегда и везде винят пешеходов?!??! Что ж не защищаете подзащитного?!?!??
Мои соболезнования семье Владислава Вячеславовича.
Гость
29 сентября 2014, 10:24
Уважаемый(ая), Вы не много ситуацию перепутали. Одно дело, когда пешеход нарушает ПДД и лезет под колёса, а другое дело, когда у..д садиться пьяным за руль. Изучите пожалуйста матчасть. Всего Вам наилучшего.
Гость
29 сентября 2014, 10:51
Гость
29 сентября 2014, 10:24
Уважаемый(ая), Вы не много ситуацию перепутали. Одно дело, когда пешеход нарушает ПДД и лезет под колёса, а другое дело, когда у..д садиться пьяным за руль. Изучите пожалуйста матчасть. Всего Вам наилучшего.
"Лезет" под колеса на переходе, умник? Водитель одинаково виноват и пьяным, сдавая назад (как в данном случае) и мчась на все цвета светофора! Результат - прерванные жизни! Безответственность водителей приводит к ужасным результатам! Вам ровно того что вы желаете!
Гость
29 сентября 2014, 15:41
Гость
29 сентября 2014, 10:51
"Лезет" под колеса на переходе, умник? Водитель одинаково виноват и пьяным, сдавая назад (как в данном случае) и мчась на все цвета светофора! Результат - прерванные жизни! Безответственность водителей приводит к ужасным результатам! Вам ровно того что вы желаете!
Есть виновник ДТП, в любом ДТП, и если ПДД нарушил пешеход, то он и будет виновником ДТП, хочется вам того или нет! А в данном ДТП вина водителя очевидна и почему кто-то должен его защищать? Бред какой- то несете!
Гость
29 сентября 2014, 19:16
Да это синьку надо запрещать, а не ругать гаишников за рейды. эти рейды сколько ни проводи, такие короли жизни синие по городу так и будут рассекать
Гость
2 октября 2014, 12:45
Ага, давай из-за таких безответственных у**дов все запретим! Нормальные люди тут вообще причем? Вот так найдется одна гнилая картошка в мешке, которая портит все!
Гость
28 сентября 2014, 21:59
Ой что то мне подсказывает что виновником станет джип таета у которого по стечению обстоятельств сами по себе перепутались педали а то что был пьян так ктож не пьет с номерами АРО работа такая.... ...а вод..ел, но погиб довольно известный человек РФ так что сидеть ему долго, правда как и прошлому депутату дадут аппартаменты vip вот в этом та вся печаль этой истории
Гость
28 сентября 2014, 22:04
Вечная память! Вот так учёный стал жертвой чиновничьего произвола! Надо уже что-то исправлять в нашей консерватории!
Гость
28 сентября 2014, 22:14
А огласите имя пьяного "героя", сотрудника областного правительства?
Гость
28 сентября 2014, 22:35
Когда будет митинг против коррупционеров?
Гость
28 сентября 2014, 23:01
С каждым днем ... на дорогах становится всё больше и больше. Если раньше это были только крутые бизнесмены, потом подтянулась молодежь на "папиных машинах", а теперь я вижу что это накрыло всех. Девушки, старики, люди на "копейках". Кроме как ленты новостей с авариями у нас по моему и рассказывать не о чем. Тут конечно тоже вопрос, то ли аварий много, то ли ничего просто не делается, но это отдельная песня. Грустно в общем товарищи жить становится и опасно (((
Гость
28 сентября 2014, 23:05
Соболезнования родным и близким
Гость
28 сентября 2014, 23:08
а что же не слышно про пьяных военных га тигре
Гость
29 сентября 2014, 10:08
Соболезную.
Гость
29 сентября 2014, 13:28
сначала посадят, потом всё утихнет выпустят
Гость
29 сентября 2014, 14:09
если у него дети есть, вот посмотрят на своего пьяного папашу и мамашу-обманщицу...
Гость
29 сентября 2014, 14:23
Светлая память Владиславу Вячеславовичу!
Гость
29 сентября 2014, 14:25
Светлая память Владислав Вячеславович Вам!Спасибо Вам за все!
Сейчас+7°C
пасмурно, без осадков
ощущается как 0
0 м/c,
756мм 76%Прощание с ученым, ставшим жертвой пьяного ДТП, пройдет во вторник