23 сентября среда
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Гость
27 сен 2014 в 18:02

Спасибо людям, бескорыстно убравшим город! Восхишаюсь сознательными гражданами и искренне благодарю ! Спасибо ВАМ!

Гость
27 сен 2014 в 18:59

Михаил Анатольевич, это вы? Или василий Юрьевич глаголит?

Любитель
27 сен 2014 в 20:21

Вот что я люблю, это точность формулировок. Думаю, что не журналист виноват, а инициатор субботника "состоявшегося сегодня в Ростовской области по решению губернатора Дона". А рассветы и закаты на Дону тоже осуществляются ПО РЕШЕНИЮ губернатора? Как мы сирые до него жили...

лесоруб
27 сен 2014 в 20:36

Любитель, а сам хоть веточку поднял? Или все силы уходят на нажатие клавиш. Мы сегодня тонны мусора убрали, тяжеленные бревна таскали ,чтобы любители в редкие часы расставания с компьютером на прогулке не спотыкались. Да решение принял губернатор. Больше то и не кому. Кругом любители языком чесать.

Гость
27 сен 2014 в 20:39

Люди бескорыстно убирали город, а коммунальщики выпишут себе премии за работу в выходные и праздничные дни.

житель
27 сен 2014 в 21:02

лично сама одна из всего дома вышла - и весь двор убрала! даже спасибо никто не сказал и не предложил помощь..((

татьяна
27 сен 2014 в 21:02

Люди, как же вас испортили деньги.Да пусть выписывают.А вы создайте уют и чистоту для себя,если есть силы и здоровье.Не грех и поработать во благо.А тем кто очистил город большое спасибо.

Гость
27 сен 2014 в 21:32

Молодцы люди, которые вышли на субботник. На таких земля держится. В отличие от тех, которые только выражать недовольство умеют, требуя от других по максимуму и ни фига не делая для других

Пролетарий!
27 сен 2014 в 21:49

Вот что нужно нашему народу! На субботнике - 90000, на пикете за "мир на украине" - 20. Людям нужен порядок в их собственном городе, а не судьба какой-то бандеровской хунты.

28 сен 2014 в 01:45

Мне интересно: будут ли приняты какие-то серьёзные меры к виновникам такого древопада, или опять всё спишется на форс-мажор?

Гость
28 сен 2014 в 01:49

И ветки не подниму, 4 сутки без света, неуважение у людям, после этого еще меня кто то имеет право просить выйти на субботник? Я исправно плачу налоги за электроэнергию, за вывоз мусора и др. , в энергосбыт дозвониться не возможно, то занято, то сбрасывают

Гость
28 сен 2014 в 11:32

А на мэйле инфо, что 35 тыс.) Так кто же прав?

Гость
28 сен 2014 в 11:45

Если бы на следующий день после урагана я увидела на улицах города хоть одну из заявленных 400 единииц специтехники и 400 бригад, увидела, что люди стараются, работают и выполняют свой долг, просто не справляются из-за разбушевавшейся стихии я бы вышла на субботник. Но оптяь очередное вранье - как зимой во время снегопада. Тогда тоже просто невероятное количество спецтехники согласно СМИ чистило город денно и нощно. В итоге некоторые сугробы пролежали до весны, а ростовчане друг у дргуа на форумах спрашивали кто же видел эту спецтехнику. В итоге опять коммунальщики чаи гоняют и зарплату с налогов, которые я плачу получают. И надеются, что на субботник жители сами все уберут. Не хочу поддерживать эту практику.

Ростовский
28 сен 2014 в 13:53

Всем, кто принимал участие в субботнике, уважуха! Не ныли и не поленились выйти и привести. Свой город в порядок! Все мы- участники субботника- молодцы! Вместе- мы сила! Класс потрудились и за себя приятно и за ростовчан гордость берет! Ура!

оппозиционер
1 окт 2014 в 11:14

школьники, студенты, бюджетники и Центр Занятости - в общем все те, кого принудительно направляют на каждый субботник.