25 октября понедельник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)
гость
25 сен 2014 в 11:35

особый бред, когда их покупают в кредит

Гость
25 сен 2014 в 11:44

А очередь уже занимают около входа?)) Положено же.

25 сен 2014 в 11:47

А почему продажи стартуют всегда ночью? Во-первых, это не безопасно, как показывает практика, у покупателей руки и так трясутся - роняют покупку не отходя от кассы, так ещё и хулиганы ночью подкараулить могут. А во-вторых, ночью, во время события, в магазине нельзя громко включить бессмертный шедевр "Пока живут на свете хвастуны...(песня Лисы Алисы и Кота Базилио)" .
P.S.
Вот удача то для контор типа ООО «Мани Мен» из новости ниже.

ОТВЕТИТЬ
25 сен 2014 в 12:23

Тогда напечатайте и эту новость. "Вчера вечером компания Apple выпустила ожидаемое обновление iOS 8.0.1. Напомним, что пользователи яблочных устройств столкнулись с многочисленными проблемами после перехода на iOS 8, что вынудило компанию сделать возможным возврат на более стабильную iOS 7.1.2. Ко всеобщему сожалению, новое обновление только принесло ещё большие проблемы пользователям: владельцы новых iPhone 6 и iPhone 6 Plus, обновившие свои смартфоны до iOS 8.0.1, сообщают, что в их устройствах полностью перестал работать сканер отпечатков пальцев Touch ID и пропало соединение с сотовой сетью." Чтоб люди знали.

Гость
25 сен 2014 в 14:35

самые ценные в мире вещи, это не вещи...

Гость
25 сен 2014 в 11:04

И на кой люди покупают такие дорогущие аппараты???

ОТВЕТИТЬ
да уж
25 сен 2014 в 14:32

не купил уже шесть айфонов и серьезно подумываю не покупать седьмой. просто не люблю быть КАК ВСЕ

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2014 в 11:40

Ну и цены))))))

Гость
25 сен 2014 в 11:48

Поддержи экономику Америки - купи шестой огрызок!

Гость
25 сен 2014 в 15:10

этот айфон может и хороший такой! но этих денег он явно не стоит! просто умные дядьки сидят у себя в америке, и знают на ком заработать денег, знают что в россии есть Л**И-ПОНТОВЩИКИ! которым просто нравится айфон!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2014 в 11:45

У Вас информация запоздалая....Айфон 6 еще позавчера продавался на Большой Садовой, стоимость телефончика с памятью 16 составляла 48(!!!) тысяч рублей!!! Так его даже в руки не давали, сказали, что активировать его не будут!!! Обращались с ним как со старинной фарфоровой вазой! Уехали оттуда с твердым убеждением ненужности этого аппарата...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2014 в 11:27

Сейчас все побегут покупать новый огрызок.. Это же мооодно.

ОТВЕТИТЬ
25 сен 2014 в 11:19

Все бежим срочно покупать!!!

Гость
25 сен 2014 в 13:48

Если не нравится Айфон, можно ведь просто его не покупать.

ОТВЕТИТЬ
001
25 сен 2014 в 13:30

Сколько завистников набежало.... Неужели трудно догадаться, что есть люди которым он нравится! И им все равно на ваши "понтовские" комменты! Не нравится не покупайте и в чужую жизнь не лезьте! Взяли моду, в чужую жизнь лезть! Это ваши андройды для понтов! А Айфон для нормальных людей! Не надо диктовать здесь свои условия.

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
25 сен 2014 в 18:52

По комментариям видно, что писали лица, которые не старше 18 лет))) "Не лезьте в чужую жизнь!" "Не нравятся нормальные телефоны"
При чем тут вообще "Не лезьте в чужую жизнь" , и "Не поливайте грязью людей" ? просто многие люди, в том числе и я, не понимаю, что в этом телефоне такого сверхестественного, что за него можно отдать 50 штук? Так ладно, отдать могут те, кто зарабатывает хорошо...А так многие же берут их в кредит, ради чего? И малолетки, которые выпрашивают модные гаджеты на день рождения у родителей, этого никогда не поймут. Лишь бы с АйФФФономм

Гость
25 сен 2014 в 20:12

Не понимаю людей, которые берут айфон в кредит, но почему бы не купить этот телефон людям, у которых есть средства на покупку этого смартфона, и которым он нравится? Не обязательно их осуждать. Айфон имеет приятный интерфейс, также он очень элегантный, за счет тонкого алюминиевого корпуса.

казладоев
25 сен 2014 в 12:30

фото первого покупателя на заглавную страницу и обширное интервью с ним.

Загрузка...