В Ростове на пр. Стачки столкнулись автобус и легковушка
24 сентября 2014, 07:58
Гость
24 сентября 2014, 11:14
Каждый день в сводках ДТП фигурирует общественный транспорт! Это уже бич города! Страшно, что зачастую провоцируют происшествия водители маршруток и автобусов, особенно маршруток! Хотя, ничего удивительного, мы все знаем этот недообразованный контингент, с полным отсутствием даже представления об ответственности за свои действия. Вчера вечером сама едва не попала в ДТП с маршрутным такси на королева перед кольцом Квадро. Ехала по своему ряду, никого не трогала, затор, тут справа появляется "оно", нагло протискивающееся между мной и маршруткой- конкуренткой! Понятно, надо быстрее к остановке... За рулем " ни бе, ни ме, моя твоя не понимать" за то с телефоном! И полный салон людей у него! Как такие водители вообще разрешение на работу получают ?! Как им можно жизнь свою доверять?!
Гость
24 сентября 2014, 11:57
бич города не общественный транспорт а и...ты как с фото стоящие на тротуарах
Гость
24 сентября 2014, 12:19
Вопрос к ГИБДД, он тут зациклился на показаниях спидометра.
Гость
24 сентября 2014, 13:43
Гость
24 сентября 2014, 11:57
бич города не общественный транспорт а и...ты как с фото стоящие на тротуарах
Правильные мысли. Уважаю.
Гость
24 сентября 2014, 12:17
Надо уменьшать продажи автомобилей. Вводить закон одна машина на семью. И дтп станет меньше и дышать легче и мужчины станут больше ходить пешком что положительно влияет на их здоровье.
Гость
24 сентября 2014, 20:55
Мудрое решение !
И в водителей ОТ набирать как в Президентский Полк - только славян
Гость
24 сентября 2014, 10:28
Вчера проезжала мимо уже после аварии. Автобус 67 маршрута, уже пустой, стоял с раскрытыми настежь дверьми и там в луже крови лежал человек.
Дай Бог чтобы все обошлось и он поправился. Это так страшно...
Гость
24 сентября 2014, 20:56
мое субьективное народ как всегда кормят страшилками что бы обосновано выплюнуть очередной закон
мнение чтобы не строить дороги не ловить великих ибо чревато
итог
красные придут грабют белые придут грабют куда бедному податся ась?
Гость
24 сентября 2014, 21:11
надо быть ЧЕЛОВЕКОМ всегда пеший на моторе во власти или нет и тогда радуга к нам вернется)))
Гость
24 сентября 2014, 21:25
транспорт любой риск надо возврошать навыки первой медецинской а по нашим реалем так углубленный
и за что ратую так даже есле все не в твою пользу но не уехал как последний оказал помог репект
а то последнее время или оп или не как где мы люди?
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
вос.
769мм 100%В Ростове на пр. Стачки столкнулись автобус и легковушка