RU161
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

757мм 60%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Донские полицейские за сутки раскрыли три угона

Донские полицейские за сутки раскрыли три угона

В Ростовской области полицейские за сутки раскрыли три угона транспортных средств. Все автомобили возвращены законным владельцам.

«Так, в Аксайском районе в полицию обратился житель хутора Большой Лог и сообщил, что около 21:00 он оставил «Хундай-Акцент» возле домовладения, а уже через полчаса обнаружил пропажу своего автомобиля. По поступившей ориентировке сотрудниками уголовного розыска за совершение данного преступления был задержан 24-летний житель Ростова-на-Дону. По данному факту возбуждено уголовное дело, – рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области. – В Таганроге сотрудники ДПС установили и задержали гражданина, который, находясь в состоянии алкогольного опьянения, совершил угон автомобиля ВАЗ-2102, принадлежащего местному жителю. Подозреваемый был доставлен в дежурную часть. Как установили полицейские, задержанным оказался местный житель 1994 года рождения, ранее судимый за совершение аналогичного преступления».

Кроме того, в Каменском районе сотрудники ОГИБДД задержали мужчину, находящегося в федеральном розыске за совершение мошенничества и грабежа. Гражданин подозревается в угоне трактора МТЗ-80, которым он неправомерно завладел в хуторе Плешаков. Трактор был обнаружен полицейскими в 20 км от места совершения преступления в одном из оврагов несколькими днями ранее. В ходе оперативно-разыскных мероприятий подозреваемый в угоне был установлен и задержан. Им оказался 39-летний неработающий житель Красносулинского района, который уже был ранее судим за различные преступления, в числе которых кража, разбой и грабеж.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем