27 ноября суббота
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)
Ростовчанин
7 сен 2014 в 17:08

Может этим прекрасным парням походить по своим землям и поискать разрушенные памятники и перекопанные могилы с останками российских людей? А не бродить по Украине?

ОТВЕТИТЬ
беобахтер
7 сен 2014 в 07:48

дед в кавкорпусе сс воевал?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2014 в 13:19

При чем тут Саур-Могила? Кстати мемориал Саур-Могила обстреливался обеими сторонами, в зависимости кто ее занимал.
Статья повествует о событиях в другом месте и логика событий подсказывает, что обстреливали мемориал ополченцы. К тому же заголовок статьи прямо подпадает под статью о разжигании межнациональной розни.

Влад
6 сен 2014 в 18:59

Дед воевал в 5-М Донском корпусе наверное и мне пора встать в строй и взяться за оружие Все равно что могилу деда разрушили Как можно помочь добровольцам из миус фронта?что то делать нужно!

ОТВЕТИТЬ
Нет войне
6 сен 2014 в 18:04

Как специально памятники разрушают!Андрей Кудряков все таки смелый парень,берегите себя,Бог вам в помощь в святом деле

Андрей Павлович
6 сен 2014 в 18:03

Кстати, Новоазовск бывшая станица Области Войска Донского Новониколаеыская.
А памятники восстановим.

Гость
8 сен 2014 в 09:42

Заголовок мягко говоря не корректный. Если украинская армия оборонялась на рубежах возле этого памятника то разрушила его прицельным огнем противоположная сторона, технику которой без каких-либо автомобильных номеров но в огромных количествах мы имели счастье видеть на трассе Ростов-Таганрог.

ОТВЕТИТЬ
гость
6 сен 2014 в 20:17

Сравните комментарии на этой ветке с комментариями на другой ветке сайта http://161.ru/text/newsline/840838.html

Важный Гость
6 сен 2014 в 23:12

Это еще раз подтверждает то, что у украинских военных ничего нет святого!

Сержант
17 сен 2014 в 01:21

Украинское правительство виновато в разрушении городов и памятников При молчаливом попустительстве украинского населения Ополченцы лучшая часть народа Украины А наши поисковики-отважные хлопцы!

Рысь
8 сен 2014 в 00:20

А поисковики не делят землю на российскую и украинскую Раньше мы жили в одной стране воевали вместе и Родина и земля у нас одна Беда сейчас на Украине поэтому поисковики там Но могилы и памятники в России не забыты