Сергей Горбунов возглавил дирекцию по подготовке к ЧМ-2018
26 августа 2014, 16:29
Гость
26 августа 2014, 17:32
Так его же чуть не посадили за стадион труд?!?!!?!?!
Гость
26 августа 2014, 23:52
Самым лучшим министром был - БОРИС АЛЕКСЕЕВИЧ КАБАРГИН!!!! Светлая ему память!!! Кто согласен поддержите!!!!
Гость
27 августа 2014, 00:22
согласен!!!и в УОРе было прекрасно учиться!!!
Гость
27 августа 2014, 09:10
Соглашаюсь! Кабаргин - лучший министр спорта. Светлая память... и Борису Алексеевичу и спорту. Сейчас только обломки остались, в то числе и в РОУОР...
Гость
27 августа 2014, 15:01
Кроме Н.СИНАУ на ДОНУ нет, не было и не будет СПОРТ-ФУНКЦИОНЕРА ЕГО МАСШТАБА! Одних квартир (для спортсменов) он "выбил" БОЛЕЕ 52шт (пятидесятидвух) . Благодаря ему в ростове появилась Л.Турищева, В.Алексеев, Растороцкий, гандбол, дважды олимепионик А.Моисеев и многое многогие! ! ! (кстати он участник ВОВ и жив но о нём молчат) ...
Гость
26 августа 2014, 23:50
Дорогая Ольга из Таганрога! Не пишите о том, о чем понятия не имеете! И Аракелян и Горбунов заложники ситуации тогда были. Я знаю, потому что видел это изнутри. Думаете это они принимали решение заплатить 25 декабря деньги под честное слово СВАшников??? Вызвали и сказали -заплатить! И сказали те же, кто на них собак и повесил потом. Самвел Аракелян порядочный человек, поэтому ушел за Сергеем Васильевичем сам, хотя его и просили остаться. За тот шаг, его многие в минспотра уважают и ценят! И работают сейчас там потому что верят ему а не министру, а так бы уже разбежались!Будем честными и сравним деятельность Горбунова, Вакула и сегодняшнего министра. Что, сравнение не в пользу последних? Скажите что он на заделе Кабаргина Бориса Алексеевича (светлая ему память!) выехал? Может и так. Но кроме Труда, где их подставили, им то вменить ввину нечего.
Гость
27 августа 2014, 15:24
ну ну , а я вот помню Горбунова со времен когда он мэром Волгодонска был и что-то порядочности его не заметил
Гость
27 августа 2014, 20:20
Гость
27 августа 2014, 15:24
ну ну , а я вот помню Горбунова со времен когда он мэром Волгодонска был и что-то порядочности его не заметил
Своеобразным был, резким тоже, но толку было больше чем от Вакулы. Тот душа человек, и похвалит и поцелует и слово ласковое скажет но нифига не сделает, а людям приятно!)))) Его за глаза Маниловым окрестили. Хотя кое что делалось, но скорее вопреки и потому что губернатор благоволил хоть немного. А сейчас поговорки, прибаутки, присказки, фальшивая улыбка, уверения в том что губернатор его слушает и спрашивает а воз и ныне там. Такое ощущение что Б.Ю.В. по ночам книгу поговорок штудирует вместо документов!) Приходят люди с серьезным вопросом по выезду на соревнования, он выслушает, поговорки скажет и люди ничего не понимая выходят. А где деньги и о чем он говорил не помнят! Прям гипноз какой то или наваждение. Когда при Кабаргине командировками распоряжался Ткачев И.И. вопросы решались в пять минут, и на двойной зачет не надеялись а отвечали за результат.
Гость
26 августа 2014, 18:03
Игорь Александрович, спасибо за то, что Вы своих не бросаете. Волгодонск forever!!! Целую, чмоки-чмоки!
Гость
26 августа 2014, 18:47
Время не пришло, есть ещё один стадион)
Гость
26 августа 2014, 19:11
так вот и мы об этом же!!! Он широко известен в узких кругах правоохранительных органов. Но видимо обнищала земля русская талантами, вот и приходится ставить воришек на такие кормушечные должности. Хотя чему мы удивлены? Интересно, а знают об этом в СКР?
Гость
26 августа 2014, 20:37
такие "честные" чиновники дискредитируют власть, Голубев очнись.
Гость
26 августа 2014, 20:57
ну не посадили за труд и что? Ну пойдут щас деньги на новый стадион. Ну пропадут деньги ну не успеют к приезду комисии подготовить показательную готовность стадиона к чемпионату, ну исключат Ростов на Дону из списка городов ЧМ 2018. Но деньги то уже потрачены )))))) Их никто назад не будет возвращать, карманы то полные )))
Гость
26 августа 2014, 22:47
Вот оно-поле непаханое,масштабище
Гость
27 августа 2014, 08:55
Нет совести. Нет чести. Коррупция. Откат.
Гость
27 августа 2014, 09:51
Я согласен что Борис Алексеевич Кабаргин и министерство были синонимами! Светлая ему память!
Гость
27 августа 2014, 14:55
Круговорот чинуш в Ростове.
Гость
28 августа 2014, 06:01
Еще одна структура бездельников.
Гость
26 августа 2014, 20:41
Да его в свое время Аракелян подставил, теперь тот долги ему возвращает в виде теплого места..
Сейчас+2°C
облачно, небольшие дожди
ощущается как -4
7 м/c,
сев.
761мм 93%Сергей Горбунов возглавил дирекцию по подготовке к ЧМ-2018