19 мая среда
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

26 авг 2014 в 12:18

Я увидел, а УФАС нет. Мы такие разные, и, к сожалению, мы вместе!!!1 Может нафиг такой УФАС?

Виктор В.
26 авг 2014 в 12:26

Конечно, это вполне обычная ситуация, когда свинина на рынке стоит 360-400 рублей, говядина от 350 руб. Все бы хорошо, но вчера показали по 1му каналу цены на мясо в Татарстане, на рынке телятина(без кости) - 250 рублей, говядина(без кости) - 230 рублей. Возникает вопрос а чего так то???

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2014 в 12:38

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) не поддержала предложение Минсельхоза о мерах по административному сдерживанию роста цен на продовольствие. ФАС дала свое отрицательное заключение на встрече с представителями розничных сетей и компаний-поставщиков у вице-премьера Аркадия Дворковича. По мнению антимонопольщиков, соглашения о сдерживании цен, навязываемые торговым сетям и их поставщикам, неэффективны. В последствии цены вырастут еще больше. Спасибо путину за это!

Гость
26 авг 2014 в 12:46

Еще бы он выявился...продукты все за даром отдают и зарплаты подняли... Дармоеды действуют только по указке и не накажут тех с кого кормятсч

Гость
26 авг 2014 в 12:52

Издеваются над потребителем ))) , простой пример в ашане куры стоили 94 рубля за кг - а сейчас рублей 20 на килограмм накинули. Нет роста цен, ваашпе ни разу ))). За бензин просто воздержусь от высказывания.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2014 в 12:53

Все стабильно! Спасибо Путину за Крым! Ура!

гость
26 авг 2014 в 12:55

Курица в том же магните явно подорожала, грудки "Благояр" стоили 158р/кг, сейчас по "акции" 198р/кг. Я надеюсь это разовое такое повышение?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2014 в 12:59

А бензином не зоти поинтересоваться? Куда он прет в цене?
Есть инфа что 92 бензин к концу года 40 рублей стоить будет.
Надо всем вместе дня 3 незаправиться и тогда убытки будут у щаправщиков

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2014 в 13:03

Большая часть жалоб на рост цен на лимоны и киви? Жизненно необходимые продукты для Ростовчан. Сюда еще бананы и семечки можно смело приписать. А как можно было не заметить рост цен на куриное мясо и рыбу непонятно? Безликая статья.

Джон Бекон
26 авг 2014 в 13:32

Мне подняли зарплату.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2014 в 13:38

кто- бы сомневался !! УФАС следует генеральной линии нашей партии и правительства !

Гость
26 авг 2014 в 14:06

Ростовчане звонили, душу изливали, наивные...
И вот вам ростовчане ПЛЕВОК В ЛИЦО! Нарушений нет!
Обтерлись и сидим терпим дальше. Слава Путину! Стабильный рост цен, стабильный рост тарифов, стабильная перекачка всех ресурсов и денег на Запад!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2014 в 14:22

Пока народ не поднимет воров на вилы - не изменится ничего! И не нужно, лизоблюды, пугать повторением Украины - там совсем другая история.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2014 в 14:30

Видно народу нужно самому находить и наказывать тех кто цены повышает если УФАС с этим не справляется.

Гость
26 авг 2014 в 14:32

Боже мой, когда же закончится это очковтирательство, ложь, обман. Все люди видят, одуревают от роста цен, а УФАС не находит..........

Гость
26 авг 2014 в 14:33

Выходит уфас не народная организация раз поддерживает коррупционеров и народу нужно создать свою народную уфас которая будет работать в интересах народа,а не коррупционеров.

Михаил Шлындов
26 авг 2014 в 14:34

Интересно, а как сегодня отреагирует народ, если на претензии по поводу повышения цен на продукты ему скажут что-то из разряда: "Нет денег на мясо? Ешьте пирожки с ливером!"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2014 в 14:34

А что,Уфас живет на другой планете и по ростовским магазинам не ходит,а выполняет свою работу только по заявлению?

ОТВЕТИТЬ
Михаил Шлындов
26 авг 2014 в 14:35

Вот так и поддержим отечественного производителя в ущерб своему желудку.

Фото пользователя
26 авг 2014 в 14:39

Всё это чепуха. Журнал Форбс объявил, что друзья вождя братья Ротенберги (он говорил на весь мир, что их дружбой очень гордиться) наконец то стали самыми богатыми людьми России, после включения их во все санкционированные списки. В России радость, вождь опять утёр нос Госдепу. И гостиницы в Сочи, которые Ротенберги построили пустуют, хотя деньги они уже получили и им плевать. Нет у нас великий вождь и хороший друг, вот ведь Обама ни одному своему другу не помог стать миллиардером, не то что самым богатым в США. Кишка тонка. Слава России!!! И не надо писать, что цены растут, чего не сделает русский народ для Ротенбергов. Да и на нашем сайте поклонников Ротенбергов много. А какой у них прекрасный дворец, Навальный недавно писал. Завидует.

Гость
26 авг 2014 в 14:39

УФАС ещё скажет что стоимость бензина у нас не изменилась! Врут и не краснеют, отличная власть у нас!

Гость
26 авг 2014 в 14:46

Стабильный рост цен на продукты, бензин, жкх! За Стабильность! УРА! Спасибо Путину, теперь у нас всё стабильно!

2-Орджо
26 авг 2014 в 14:56

Я сегодня звонила, и как такое может быть, что они ничего не выявили. Я говорила, что в магазине "Магнит"на прошлой неделе 20 августа курица была по цене 107 руб., а вчера, 26 августа уже по цене 112,40, даже сделала фотографию, это все в том же магазине. Позвонила я сейчас по номеру, который был дан 240-26-44, а мне сказали, что они не имеют понятия что там пишут СМИ. Вообщем как обычно, смысл было им звонить.

Фото пользователя
26 авг 2014 в 15:02

"Необоснованного роста цен не выявлено."
Мудрый народ на эту тему поговорку имеет. ......... в глаза, а ему все божья роса.

Гостю
26 авг 2014 в 15:30

Одному и тому же "гостю" - хоть ошибки в комментах делай что ли, чтоб не видно было, что один тот же человек пишет. Поняли уже все, что ты возмущен УФАС, расслабься

Гость
26 авг 2014 в 15:34

Причем здесь УФАС, если речь по тексту идет о департаменте потребительского рынка!!

Гость
26 авг 2014 в 15:45

что далеко ходить на позапрошлых выходных вешенки на центральном рынке стоили 110 рублей за кг, а на прошлых выходных уже 140 рублей. Совсем цены не повысились!

Призыв
26 авг 2014 в 16:13

Люди,верьте Путину и УФАС,а не ценам в магазинах.

Гость
26 авг 2014 в 16:18

значит простым людям нужно самим выявлять и конфисковать те товары которые продаются по завышенным ценам.

Николай К.
26 авг 2014 в 16:29

Уважаемые!!! Что за тупость вы здесь пишете!!! Во-первых, для начала имеет смысл прочитать статью дальше чем ее название, интервью дает директор департамента потребительского рынка Ростовской области. Для особо "одаренных" поясню: УФАС по Ростовской области и департамент потребительского рынка РО это не одно и тоже! УФАС проверяет оптовых поставщиков и по рынкам не бегает!! А вот розницей занимается как раз департамент. Розничная цена эта та цена которую видите вы и должен видеть департамент, но ни как не УФАС. Если вам хочется излить желчь изливайте ее хотя бы в правильную сторону! Вместо того чтобы сидеть здесь и жаловаться идите и работайте, приносите лучше пользу обществу!!

Гость
26 авг 2014 в 16:41

Да уж..УФАС не увидело..А я вчера просто обалдела, когда пришла в О'КЕЙ купить курочку...Набор для чахохбили стоил раньше 119руб за кг, а теперь 165руб!!!! Филе куриное так вообще на 100 руб подорожало! Стоил 1кг 180руб, а теперь под 290руб!! Куда такие цены? Вы уж извините меня, когда на 10-20 руб дорожают продукты, большинство потребителей и не замечают накрутку, но когда на 50 -100 руб, это уже обдираловка!

Фото пользователя
26 авг 2014 в 18:15

Я нахожу, что в основе российской лжетерпимости лежит подлинность, правда русской пословицы "жизнь-копейка". Если жизнь ничто, а это сегодня особенно наглядно выступает наружу, чего уж говорить о такой мелочи, как обман, ложь, нарушение присяги, конституции. Нравственность основывается на практически бытующей в обществе ценности человеческой жизни. Самое страшное, с чего, собственно, все и начинается - для очень многих людей в нашей стране и собственная жизнь - копейка. Не знаю, существуют ли в России исследования, показывающие, как удалось привить людям такое бесчеловечное/безбожное отношение к себе.

Гость
26 авг 2014 в 19:57

А работники ФАС по ходу не ходят в магазины ,и не видят что в них твориться ,накажем запад своим рублем

ОТВЕТИТЬ
26 авг 2014 в 21:09

Сегодня была в Магните, рыба и куры подорожали,особенно куры.Если весной охлажденная курица была 82р.,на прошлой неделе 107р.,сегодня 112р.40к.

Гость
27 авг 2014 в 12:00

Да.В Магните на Комарова куры 112 руб,а грибы были 100-120 руб кг,а теперь 12о руб 400грамм.Ужас.

Гость
27 авг 2014 в 14:16

Прежде , чем набрать " У Ф А С " внимательно разберитесь с понятием конкуренция и монополизм .
Более приличной службы на Дону еще надо поискать . Можете обратиться и проверить . Естественно , только после первого задания .

Загрузка...