Судимого кандидата Сергея Скобелева сняли с выборов мэра Новошахтинска
25 августа 2014, 10:28
Гость
25 августа 2014, 12:20
Да-а-а, "контролер торговых рядов" - это сильно. Господи, ну когда же вы научитесь, когда же поймете, что время прямых, как ружье политтехнологических ходов прошло? Что ваши действия вредят в первую очередь вам же, самой власти, и "ЕР" в частности? Ведь уже меньше четверти избирателей ходит на выборы, скоро будете избираться процентами 10-15 от общего числа. Ну чем вам мешал Скобелев? Кстати, тоже из ЕР? А теперь вы сами грохнули у себя явку, радуйтесь
Гость
25 августа 2014, 13:10
А скажите пожалуйста судимость то за что???
Гость
25 августа 2014, 14:14
Гость
25 августа 2014, 13:10
А скажите пожалуйста судимость то за что???
за измену...)))
Гость
25 августа 2014, 21:59
А что плохого в работе контролёром? А если водопроводчик, или полицейский, или кем должен быть кандидат??? Директором управляющей компании??? Хватит. Они уже направили и нарулилииии
Гость
25 августа 2014, 12:26
КАК? как такое вообще людям в голову приходит? судимый человек и пытается идти во власть, да не куда нибудь, а в мэры города! тут надо принимать МЕРЫ! надо обществу влиять на ситуацию! надо бороться за свое будущее! надо отсеивать таких еще за долго до регистрации! а если такие и зарегистрируются, то давать о них полную информацию и доносить до людей!
Гость
25 августа 2014, 12:18
это хорошая тенденция, меньше надо уголовников даже в кандидатах! подобные меры в будущем могут свести к нулю попытки судимых граждан идти во власть! такой контроль со стороны самих кандидатов!
Гость
26 августа 2014, 20:56
Надо-бы всему Новошахтинску проголосовать за "контролера торговых рядов", думаю если его избрать , то месяца через два(максимум) в его личном деле тоже появиться статья 285 УК РФ.
Если власть не желает честных выборов, то ей(власти) есть чего бояться.
Вывод: в Новошахтинске голосовать не за кого.
Гость
27 августа 2014, 02:11
Уважаемый Гость, не суди и не судим будешь! Помни эти слова, когда вешаешь статью на незнакомого для Вас человека. Мало кому приятно будет про себя такое читать. Мой контактный телефон 89289565351, звоните по любым вопросам.
Гость
30 августа 2014, 18:37
Гость
27 августа 2014, 02:11
Уважаемый Гость, не суди и не судим будешь! Помни эти слова, когда вешаешь статью на незнакомого для Вас человека. Мало кому приятно будет про себя такое читать. Мой контактный телефон 89289565351, звоните по любым вопросам.
Я знаю Сергея Николаевича Решетникова уже не первый год, и с полной ответственностью могу сказать, что более порядочного и ответственного человека я ещё не знаю. Уважаемый Гость, вы рассуждаете о человеке которого обсалютно не знаете, по меньшей мере это не корректно. Сергей Николаевич, молодой, инергичный, человек, который всегда доводит начатое дело до конца, и в отличии от других не бросает слов на ветер. На мой взгляд именно такие люди должны быть у власти.
Гость
25 августа 2014, 12:52
подобные "показательные порки" должны показать всем, кто в будущем захочет пойти во власть, а до этого ходил на кичу, что делать этого не надо и вообще бесполезно, только время потратите и время!
Гость
26 августа 2014, 01:14
Жму руку Решетникову! Молодец! Вот! Кто нам необходим! Человек не побоялся сразиться с "мафией" нашего города! Я за него!!! Дорогу молодым!
Гость
25 августа 2014, 14:15
а горсуд,что купленный или прикормленный?
Гость
25 августа 2014, 15:18
Ну, вы же и сами всё понимаете...
Гость
25 августа 2014, 15:18
Почему порядочные скромные люди не идут работать в так называемую власть?
Гость
25 августа 2014, 20:56
потому что власть их испортит,и они не будут больше порядочными и скромными.
Гость
25 августа 2014, 12:25
так при этой власти судимость имеет каждый второй гражданин,вопрос только за что,так скоро и в полиции некому будет работать и Мэра народ себе выбрать не сможет.
Гость
25 августа 2014, 15:17
Дополнительная прелесть в том, что судим как-раз за проделки будучи ИО мэра.
Гость
25 августа 2014, 21:15
Грязный Гарри не прошёл...
Гость
26 августа 2014, 14:51
Статья 285 УК РФ "злоупотребение должностными полномочиями" звучит грозно.. но по факту он осужден за подписание распоряжения о выплате премии работникам администрации (которые и сейчас трудятся на своих местах) до вступления в силу решения местной думы по этому же поводу. Выплаченную им премию он вернул в бюджет города (около 1,5 млн. руб). Думаете кто-либо из них отдал ему незаконно полученную премию. Класс, они получили - он заплатил!
Гость
30 августа 2014, 19:11
А почему вы считаете что "контролер торговых рядов" не может быть мэром? На мой взгляд Сергей Николаевич один из лучших кандидатов. Он из простой семьи и как никто другой знает о всех проблемах простых людей, которых большинство. Он молод, полон энергии, жизненных сил и в совокупности с его деловыми качествами он способен изменить жизнь нашего города к лучшему.
Гость
9 сентября 2014, 10:49
Сейчас во главе городе шайка преступников, гнилых людей. Скобелев - это шанс скинуть их и жить спокойно! С тех пор, как он был и.о. он сильно изменился! Считаю, что он достойный кандидат. А Сорокин там просто как ширма, он вообще ничего не решает и слово своё не держит, чего не скажешь о Скобелеве. Так что, тот факт, что его сняли с регистрации весьма расстраивает, а к тому же ещё и говорит о том, что они нынешняя власть его боится до ужаса! Решетников это технический кандидат, для таких целей его и зарегистрировали.
Сейчас-2°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -8
6 м/c,
с-з.
758мм 74%Судимого кандидата Сергея Скобелева сняли с выборов мэра Новошахтинска