RU161
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

0 м/c,

757мм 87%
Подробнее
3 Пробки
USD 99,94
EUR 105,46
перейти к публикации
57 комментариев к публикации

На Дону лихач сбил водителей, ожидавших на трассе оформления ДТП

24 августа 2014, 13:56
Гость
24 августа 2014, 17:49
Я смотрю тут все великие специалисты по разбору ДТП собрались. Грамотные и подкованные интернетом и ютубом.
Гость
24 августа 2014, 18:54
Очередной в раз ПДД добавили кровавые краски. Водители приобретите накидки со светло отражающей краской и помните, что на дорогах Ростова уже почти никто не соблюдает ПДД. Будьте аккуратны,вежливы и внимательны и к себе и к окружающим.
Гость
24 августа 2014, 20:22
Каждый должен начинать с себя, а то развопились.... Неверно им марки машин указали.. А людей вернешь???? Вы вообще о чем разговариваете!!! Поддерживаю полностью!!!
Гость
24 августа 2014, 21:23
Тоже правильно... Если ловили то полицейские виноваты, что слишком жестко отреагировали... Если нет, то почему не ловили... Нравится как с Беркутом УПА поступило? Ну-ну....
Гость
24 августа 2014, 15:44
Значит было 2 тоёты. Одна просто тоёта, а другая - ленд крузер.
Гость
24 августа 2014, 19:17
если номер крузака с тремя девятками то никсколько не жаль, нарушал знатно и часто
Гость
24 августа 2014, 16:11
Какая разница кто на какой Тойете - людей жалко! Это уже второй подобный случай за лето.
Гость
24 августа 2014, 16:48
Почти в каждом ДТП которое видел водятлы не выдерживают требуемых дистанций для установки предупреждающего об аварии знака особено этим грешат дальнобойщики со своими гребаными грязными фурами без стопов, поворотов и отражателей. Для трассы дистанция 70 метров. Думаю тут такой же случай, "солидным" людям лень было свои важные задницы протащить лишний десяток метров.
Гость
24 августа 2014, 17:43
да если ещё и знак поставили...,а то бутылку из под воды ставят,вот и попробуй не влети...
Гость
24 августа 2014, 17:53
Автолюбитель- учи ПДД. Пункт 7.2: Расстояние должно быть не менее 15 м от транспортного средства в населенных пунктах и 30 м - вне населенных пунктов.
Гость
24 августа 2014, 20:33
Гость
24 августа 2014, 17:53
Автолюбитель- учи ПДД. Пункт 7.2: Расстояние должно быть не менее 15 м от транспортного средства в населенных пунктах и 30 м - вне населенных пунктов.
50м
Гость
24 августа 2014, 15:42
Какая тайота была у 30 летнего водителя и возле какого населенного пункта это было?
Гость
24 августа 2014, 17:59
Проезжал сегодня это место после случившегося. Мужики валялись под разделительным ограждением все в крови, один от другого в 30 метрах. Ваз весь с разбитым передом еще через 200 м. на обочине. В левом ряду Ленд крузер 150целенький и сзади вторая тойота старенький хечбек слегка стукнулись. Дпс там уже были. Это по направлению в ростов недалеко от лиховского моста.
Гость
24 августа 2014, 16:11
Toyota (модель не уточняется). А не включать голову и логику не стыдно?
Гость
24 августа 2014, 19:38
а ты включи голову и назови нам модель
Гость
24 августа 2014, 22:52
Как в том фильме, когда смерть неизбежна, если судьбой написана!
Гость
24 августа 2014, 15:32
Тойота и Ленд Круизер? Это как?
Гость
24 августа 2014, 15:47
на Ленд Круизере модельный ряд Тойоты не ограничивается.Есть и другие модели
Гость
24 августа 2014, 16:12
Toyota, модель которой ГИБДД не уточняет, и Toyota Land Cruiser. Мы внесли уточнения в текст специально для дорогих читателей, которых первоначальная формулировка смутила. Хотя вроде бы столкнулись две "тойоты" - чего уж тут непонятного... За что должно быть стыдно...
Гость
24 августа 2014, 16:17
Гость
24 августа 2014, 16:12
Toyota, модель которой ГИБДД не уточняет, и Toyota Land Cruiser. Мы внесли уточнения в текст специально для дорогих читателей, которых первоначальная формулировка смутила. Хотя вроде бы столкнулись две "тойоты" - чего уж тут непонятного... За что должно быть стыдно...
А то, что Ленд Круизер это тоже Тойота
Гость
24 августа 2014, 18:10
Когда наша доблестная полиция начнет следить за водителями? За правилами езды,за неисправными фарами,(хочу включу хочу нет0,а ведь на трассе все бывает.Стопы вообще не работают,уже не говоря о соблюдении дистанции.
Гость
24 августа 2014, 18:55
ещё и тонируют стопсигналы,для каких целей,чтобы в заднее место кто то вьехал?
Гость
24 августа 2014, 20:20
Ты сам за собой следить начни!!! Каждому полицейского приставить!!! Так ты же в следующий раз начнешь вопить, что налогов много собирают?!!!!
Гость
24 августа 2014, 16:02
Я недавно видел как бмв и х5 столкнулись
Гость
25 августа 2014, 02:34
да, чтож за год такой Трагически погиб экс-пилот команды «КАМАЗ-Мастер» Ильгизар Мардеев мои соболезнования
Гость
25 августа 2014, 07:39
Гость
25 августа 2014, 02:34
да, чтож за год такой Трагически погиб экс-пилот команды «КАМАЗ-Мастер» Ильгизар Мардеев мои соболезнования
Это не год, это народ такой дурной...
Гость
24 августа 2014, 17:46
Я позавчера чуть инспектора не сбил на портовая/стачки. Там 2 девушки тупо стукнулись, а он сидя, вприпрыжку (или вприскок?) измерял там с рулеткой какие-то расстояния. Плохой инспектор, от стукнувшихся подруг недалеко ушел.
Гость
24 августа 2014, 21:30
Наверное ехал больше ста с музыкой 1000 децибел.... Если не покурил и не выпил
Гость
25 августа 2014, 09:53
Хватит галдеть! Людей конечно жаль, а по Ростову действительно носятся как угорелые, когда приут меры?
Гость
25 августа 2014, 11:31
Никогда. Вы все обречены!
Гость
25 августа 2014, 10:11
ПОЗОР ПОЛИЦИИ !!! ПОЗОР!!!
Гость
4 сентября 2014, 16:56
К огромному сожалению 30-летний погибший оказался моим двоюродным братом, который ехал с супругой и трёхлетним ребёнком на отдых. Подробностей как всё произошло, не знаю, очень тяжело с родными на эту тему говорить, жалко, что в ещё молодом возрасте ушёл от нас, оставив вдову-жену и ребёночка. Соболезнуем родным и близким, пусть земля ему будет пухом.
Гость
24 августа 2014, 15:50
Пусть будет пухом всемжуликам.
Гость
24 августа 2014, 23:58
если человек может заработать на хорошую машину,то это не значит,что он жулик
Гость
25 августа 2014, 08:18
Гость
24 августа 2014, 23:58
если человек может заработать на хорошую машину,то это не значит,что он жулик
Но и не порядочный. Значит живет за счет своих подчиненных, которым мизерные зарплаты платит.
Гость
25 августа 2014, 11:27
Гость
25 августа 2014, 08:18
Но и не порядочный. Значит живет за счет своих подчиненных, которым мизерные зарплаты платит.
100%. Суровая правда жизни.
Гость
24 августа 2014, 15:23
столкнулись Toyota и Land Cruiser. Найдите пару отличий. Ну как не стыдно писать непонятно что?
Гость
24 августа 2014, 16:09
То есть две тойоты разных моделей столкнуться не могли, да? Или из модельного ряда концерна вы только крузак знаете, и кроме него ничего японцы не выпускают?
Гость
24 августа 2014, 20:16
читайте внимательней
Гость
24 августа 2014, 21:03
Гость
24 августа 2014, 20:16
читайте внимательней
ну так читайте. Это все равно, что столкнулись ВАЗ и 21214.
Гость
24 августа 2014, 17:31
Тут мораль не в том, что тойота не такая тойота как другая тойота, мало кто так может. Тут мораль в том, что ТАЗ - это диагноз.. ну типа болезнь такая. Назовем ее "ТАЗ головного мозга". И не важно сколько лет водителю ТАЗа, если это ТАЗ, значит это ТАЗ... и диагноз.
Гость
24 августа 2014, 18:56
Полностью согласен, главное, что на тазе как обычно .. просто у них комплексы, вот и пытаются доказать всем и вся какое у них быстрое ведро.
Гость
24 августа 2014, 21:08
Диагноз - это мания величия того, кто пересел на иномарку и считает психическое здоровье зависимым от марки своего автомобиля.
Гость
25 августа 2014, 09:57
Гость
24 августа 2014, 21:08
Диагноз - это мания величия того, кто пересел на иномарку и считает психическое здоровье зависимым от марки своего автомобиля.
полностью согласна
Гость
24 августа 2014, 16:07
они на дороге стояли что ли??? а то камазисты и маршруточники думают что у них по 5 жизней - остановились и стоят курят на 2-2 полосе... и хоть бы что. а все должны их объезжать в одну полосу
Гость
24 августа 2014, 15:47
На трассе,возле своих автомобилей нормальные люди не ожидают ДПС,а уходят для ожидания на обочину,а эти(проезжал мимо и видел) ходили как царьки вокруг своих иномарок размеренным прогулочным шагом,типа вызов проезжающим бросали,мол что не видишь куда едешь,здесь люди нормальные в аварию попали,объезжай аккуратней.
Гость
24 августа 2014, 16:31
Не бреши.Егор.Как говорится,наш пострел везде поспел.
Гость
24 августа 2014, 17:36
третий тоже на Тоёте ехал
Гость
24 августа 2014, 18:26
а что там стоял знак пешеходный переход,или ожидальня сотрудников ДПС, они мало того.что сами врезались,так еще и спровоцировали второе ДТП.И знака ограничения скорости тоже наверное не было.