22 января суббота
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (113)
Гость
23 авг 2014 в 19:07

Так парни срочно повернули назад за "оборудованием заводов Донецка и Луганска".
А то как то не правильно получается. Мы им колбасу, а они в нас снарядами.

Виктор
23 авг 2014 в 23:50

Читаю комментарии и диву даюсь от брюзжания некоторых бездушных людишек, сидящих перед компом и строчащих эти необдуманные слова. Неужели непонятно, что люди, которых мы совсем недавно называли братьями,сегодня в большой беде? Только что разговаривал с родственниками из-под Донецка. Прячутся в подвале от перекрестного огня, которым обмениваются ополченцы и нацгвардия. Ни света, ни воды, ни продуктов! В свое время, когда мы их звали к себе, они не решились оставить дом, хозяйство, а теперь рады бы уехать, но невозможно выехать под бомбежками. Дедушка позавчера умер, так как скорая не смогла приехать по вызову из-за обстрела. Похоронили его через четыре часа после смерти , вырыв не могилу, а ямку в том месте, где не стреляют. Трудно поверить и представить, что все это происходит в реальности, а не в дурном сне, и что это происходит рядом,в паре сотен километров от Ростова. Не дай бог самим нам оказаться в такой ситуации!

ОТВЕТИТЬ
налого плательщик
23 авг 2014 в 19:20

Не думаю что все россияне одобряют черезмерное повышение зарплат чиновников и депутатов и кормежку иностранцев на народные деньги в то время когда большинство российских граждан испытывают нужду и голод.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2014 в 19:49

Все не эдак, все не так!
Охать ОХ – большой мастак.

Гость
24 авг 2014 в 18:15

Вы зимой 3 дня скулили, что без хлебушечка сидите. А у людей война. Замолчите уже, псевдоголодненькие голенькие больнушечки. Если бы не писали про эти конвои гуманитарные,вы бы и знать не знали, ничего в ваших жизненках не изменилось, ни у кого

ОТВЕТИТЬ
Ростов-папа
23 авг 2014 в 18:55

Ребята, мы гордимся вами!!!!!

ОТВЕТИТЬ
прохожий
23 авг 2014 в 19:54

Сколько троллей вылезло - работают без выходных?

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер
23 авг 2014 в 18:41

Российские пенсионеры в восторге от этой новости,им сразу кушать перехотелось и захотелось отдать всю свою пенсию только за услуги ЖКХ.Да еще и лекарств пенсионером тоже не нужно,главное что машины вернулись целые и невредимые.

ОТВЕТИТЬ
Гражданский комитет Ро
24 авг 2014 в 02:48

Надо отдать должное ребятам . Спокойная решимость выполнить поставленную задачу вызывает уважение . Будучи фактической мишенью , они доставили продукты и медикаменты славянам , которые напомнили всему миру , Новороссия не пустой звук ! Общаясь с ними понимаешь , что у нас одно Отечество !

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2014 в 21:52

Мы всегда помогали помогаем и помогать будем, у нас есть возможности !!!! Россия щедрая душа, а если из вас кто то голодает или не доедает , так работайте больше господа! Считайте свои кровные , а не бюджетные!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2014 в 18:53

Свои голодные и больные,а мы чужих кормим и лечим,хорошая политика у нашей власти.

ОТВЕТИТЬ
ростовец
24 авг 2014 в 08:43

Сколько свидомого ... и мотивированы троллей начали извлекать свои скудные умозаключения. Кого не возьми, революционер, только митингует не на площади с броневичка, а перед компом с зашифрованным ником.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2014 в 19:28

Подпитко этой гуманитаркой Россия развязала руки американцам которые теперь могут начать поставку оружия и продовольствия киевким властям для борьбы с ополченцами,этого и следовало ожидать,так кому от этого стало лучше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2014 в 21:18

непонятно,кому груз предназначался,ополченцам? Ведь все мирные жители этих украинских городов уже убежали в Россию и в глубь Украины.

Натали
23 авг 2014 в 22:37

Вот вы люди какие бессердечные! Не стыдно? Водители этих камазов причем? Слава богу, что целы и не вредимы. Дай бог им здоровья! А на счет гуманитарки, так это по адресу обращайтесь.

Гость
24 авг 2014 в 10:40

Вот, как-то ни сочувствия, ни жалости.

ОТВЕТИТЬ
25 авг 2014 в 14:47

Еще раз напишу! Вы пожалели для людей реально нуждающихся... А почему вам не жаль для высокопоставленных ж...ков там такой кортеж из камазов в одну рожу... Почему вам не жаль кормить москву питер чечню крым? Чечне не жалко было, а для брата хохла зажилили? У многих Ростовчан там живет хоть и дальняя, но родня! У меня именно там то родни нет, но это не значит, что я начну считать тут свои деньги... Кстати верно что чем больше денег тем более жадный человек... Мне при зарплате 15-18 т.р. на троих жена в декрете... Мне не жаль денег тем более их нам не увидеть все равно...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2014 в 22:15

Ну всё, теперь то цены на бензин, а вместе с ним и на продукты не будут расти! Отлично!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2014 в 10:50

Все это сколько?

На LifeNews сказали вернулось 227 грузовиков,еще 50 -пропали?
А всего их вроде 380 было с самого начала....

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2014 в 21:24

Если это повторится то уже тогда придется охранять следующий такой караван не от украинцев,а от голодных граждан России.

Гость
23 авг 2014 в 22:18

А как же "братская" страна? Надо помогать. А вдруг перекинуться заграницу? Или голодные ополченцев приползут , что тогда?

Доктор
23 авг 2014 в 22:32

Главное чтобы этот случай не перерос в рецидив и вывоз продуктов питания и медикоментов из России не повторился,в противном случае это вызовет народные волнения малоимущих россиян.

Владимир Дэ
24 авг 2014 в 07:45

Булочки Нуланд на Евромайдане-вот настоящая гуманитарная помощь! Там же были ОНИЖЕДЕТИ! А помощь недочеловекам, как сказал наш великий Премьер-министр, это кощунство.

ОТВЕТИТЬ