В Ростове двое парней напали на таксиста и угнали его авто
23 августа 2014, 16:16
Гость
23 августа 2014, 17:47
В клетку дикарей!
Гость
23 августа 2014, 21:19
И с родственников по 1000000рубликов
Гость
23 августа 2014, 23:16
Клоуны идите работать щас это не модно
Гость
23 августа 2014, 21:36
Почему не пишут имена п...ков? Город должен знать своих "героев"
Гость
23 августа 2014, 22:11
ОТДАТЬ ТАКСИСТАМ.
Гость
24 августа 2014, 00:16
Национальность любителей ножей четко читается между строк
Гость
24 августа 2014, 12:52
Оба русские и не торчки
Гость
24 августа 2014, 17:05
Как смелы таксисты про это можно петь Эдды недавно на Стачки -Зорге у меня была драка с с3 мя молодыми людьми девушка моя просила подвезти не один не согласился драку я вывез а вот мнение об этой профессии осталось.....))))))))
Гость
25 августа 2014, 09:53
Срочно в школу!!! Сам-то понял, что написал?
Гость
23 августа 2014, 22:58
Стремяги
Гость
24 августа 2014, 00:44
Наверное оба они наркоманы.
Гость
24 августа 2014, 19:57
А может таксист сам их спровоцировал? Я недавно с маленьким ребенком ехала на 306, за рулем был нерусский водитель, больше похожий на смесь таджика и армянина, но точно не знаю, гнал по встречке, чуть лоб в лоб с автобусом не столкнулся, скорость бешеная, врубил музыку свою восточную...Я несколько раз просила громкость снизить, ребенок же....К слову, машина Киа Рио ударенная в бок. Вообщем. я уже хотела выхъодить, но была пробка и естественно мы поехали тихо....НО ЭТО ЕЩЕ НЕ ВСЕ! Меня встречал муж, дал ему деньги, а он говорит, что у него сдачи нет, 50 руб! муж ему показывает 10 руб. и говорит, что если хочешь дам 10, а если нет, то будем менять. Таксист как начал орать: Ти щто са мной таргуисся!.... И в грубой форме начал угрожать моему мужу!!!!!! если бы не бабули у подъезда, которые сразу прибежали и я бы не подняла крик, неизвестно что бы достал этот таксист из кармана. Вот и судите сами, а то прям таксисты такие бедные и несчастные...Ни капельки их не жалко!
Гость
23 августа 2014, 21:23
а лицензию у таксиста проверяли? может он бомбила? такой же дурачек какие стоят на остановках, как же классно плевать им в окно прямо на рожу, а они даже боятся выйти, думают вдруг это подстава и хотят угнать их тарантайку
Гость
24 августа 2014, 10:51
Смотри, как нибудь один из них поймает тебя, и прищимит дверью от тарантайки твои маленькие бубенчики.
Сейчас+7°C
пасмурно, без осадков
ощущается как 0
9 м/c,
ю-в.
754мм 81%В Ростове двое парней напали на таксиста и угнали его авто