Очередная жертва отм...женного водителя... Обидно только, что пассажир не причем. А так, все правильно, водитель целенаправленно рисковал жизнью, своей и окружающих. Единственная надежда, что этот ... после травм, физически не сможет сесть за руль...
Гость
23 августа 2014, 13:11
да уж тоже наблюдал, не меньше 130
Гость
23 августа 2014, 15:47
Видео есть?
Гость
23 августа 2014, 12:02
Я видел эту машину жесть! Вот он разогнался
Гость
23 августа 2014, 13:11
одни задние колёса остались...
Гость
23 августа 2014, 14:35
Когда это случилось?
Гость
23 августа 2014, 19:34
Гость
23 августа 2014, 14:35
Когда это случилось?
Сегодня
Гость
23 августа 2014, 12:39
На ул.Плиева ДТП это было - фурмановская идет перпендикулярно Плиева! Эту ошибку растиражировали все.
Вот на карте: https://www.google.ru/maps/@47.272359,39.719068,3a,75y,157.29h,75.64t/data=!3m4!1e1!3m2!1seyantprI4HGXWd6QWCKsZg!2e0
Гость
24 августа 2014, 09:43
Это было на ул Плиева. Я проезжал через 10 минут после ДТП. В аккурат посередине между Евдокимова и Фурмановской.
Гость
24 августа 2014, 09:04
На этой улице не ограничения скорости 40км!
Гость
24 августа 2014, 11:21
А какое ограничение надо-150 км? по городу вроде 60...
Гость
24 августа 2014, 11:23
В этом городе есть ограничение 60!!!!
Гость
23 августа 2014, 12:52
Как? Ну на этой улице ограничение 40км/ч! И теперь хоть начнут убирать эти рекламные щиты вдоль дорог?
Гость
23 августа 2014, 16:29
лучше, если бы он кому нибудь домой заехал?
Гость
23 августа 2014, 16:36
этот щит в 5 метрах от дороги. если бы не он, машина дом разрушила бы
Гость
23 августа 2014, 18:21
Чего то ничего не пишут про Шеболдаева улицу, вчера около 4-ех утра со стороны Комсомольской площади ,за мостом Мерин стоял, в хлам ,просто в хлам......
Гость
23 августа 2014, 21:41
А может митцубиси?
Гость
24 августа 2014, 02:33
Японец стоял, дтп произошло около 23:20, обогнул столб, водитель погиб..
Гость
25 августа 2014, 09:48
Это был Митсубиси Галант около полуночи.
Гость
23 августа 2014, 16:32
А если бы не щит, то влетел бы в дом и могли быть еще жертвы.
Гость
23 августа 2014, 22:36
Там без жертв походу !! Вот и не пишут.. Либо нельзя писать ;) о том ДТП
Гость
26 августа 2014, 11:31
Гость
23 августа 2014, 22:36
Там без жертв походу !! Вот и не пишут.. Либо нельзя писать ;) о том ДТП
написано, что пассажир умер.
Гость
23 августа 2014, 23:57
Авария произошла ровно в 6:10 утра.Видел полностью как все произошло,живу на против того места где все случилось.двенашка летела со скоростью где то 150км/ч,со стороны моста(остановка Евдокимова)ехала очень быстро,что из далека даже не увидел стоявший автомобиль(такси)возле отеля Villa Diego.он начал его объезжать слева и не справился дальше с управление и влетел на большой скорости в рекламный щиток.от силы удара зад машины взлетел вверх.
Гость
24 августа 2014, 10:24
Летел с превышением, плохо , нарушал сознательно, но вот таксист сволочь чего там встал? Там есть карман к отелю, чего тормозить на дороге!
Гость
18 сентября 2017, 02:12
нет видео аварии?
Гость
23 августа 2014, 21:40
в 7-00 утра? видно еще не проснулся. сколько лет водителю? может сердечко зашалило?
Гость
23 августа 2014, 23:44
видел утром эту машину. всему виной огромная скорость..... куда было лететь...
Гость
24 августа 2014, 17:38
Ну правильно, сначала статьи о психоделических грибах в Батайске постят, а потом людям рекламные щиты на дорогу выбегают.
Гость
25 августа 2014, 09:02
Нет пропоганды от гибдд.
При повороте с космонавтов (со стороны нагибина ехать) на евдокимова есть островок безопасности. Сделайие постамент и установите туда жту двенашку. Будет действовать. Народ будет снижать скорость. Раньше на постах дпс были вмегда такие постаменты
Опять ТАЗ, опять лютое превышение, опять смерти.
Мне всё чаще кажется, что автомобили марки Lada с завода комплектуются инновационным наноустройством, отключающим мозг водителя при повороте ключа в замке. Сразу же отключаются отделы мозга, отвечающие за поворотники, зеркала и чувство скорости. Сколково должно гордиться.
Сейчас+4°C
облачно, без осадков
ощущается как +1
2 м/c,
зап.
760мм 75%Автомобиль врезался в рекламный щит в Ростове, пассажир погиб