RU161
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -8

3 м/c,

вос.

766мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 99,93
EUR 103,29
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Ростовским родителям жить станет легче со шпаргалкой

19 августа 2014, 14:15
Гость
19 августа 2014, 15:48
поясните, пожалуйста, неискушенному в газетных штампах читателю, "лучшие места семейной индустрии" - это что вообще такое и где таковые находятся?
Гость
19 августа 2014, 20:21
+1
Гость
19 августа 2014, 23:15
На последней странице журнала есть полный список этих мест. Если захотите-посетите!
Гость
20 августа 2014, 01:27
Гость
19 августа 2014, 23:15
На последней странице журнала есть полный список этих мест. Если захотите-посетите!
Так если нету номера как посмотреть ? трудно написать места ?
Гость
19 августа 2014, 15:53
я сама себе учитель, мне учителя не нужны, тем более такие как теперь стали.
Гость
19 августа 2014, 23:15
Как связаны журнал и диплом вашего ребенка??? Если вы читали данное чтиво, расскажите где как и что
Гость
19 августа 2014, 23:27
Полностью согласна, сама знаю, как своих детей воспитывать, без подсказок..!! Мои дети - моё будущее - моя душа - моё продолжение - обойдусь без подскзок.. Уж, извините!
Гость
20 августа 2014, 01:00
Гость
19 августа 2014, 23:15
Как связаны журнал и диплом вашего ребенка??? Если вы читали данное чтиво, расскажите где как и что
Да,читала. Взяла его в семейной пиццерии "Мама пицца". Я пишу про то,что кроме полезности журнала есть еще особое внимание к своим читателям. Я не ожидала увидеть рисунок своего ребенка в августовском выпуске. А уж тем более - получить подарок!
Гость
19 августа 2014, 23:13
Воспитание, есть передача опыта, ценностей и норм морали от поколения к поколению, так что лучше спросить у родителей и прародителей совет, а не руководствоваться всяческими комментариями психологов и т.п.
Гость
20 августа 2014, 12:22
То есть, если бабушка считала нужным наказывать ребенка ремнем, мама наказывает ребенка ремнем по примеру бабушки, то и будущему поколению стоит наказывать ребенка таким образом за шалость? Никто не заставляет "плясать под дудку" психологов, а извлекать что-то ценное и нужное для себя, и для сложившейся ситуации.
Гость
19 августа 2014, 18:53
Очень интересный и полезный журнал!Мой ребенок участвовал в конкурсе рисунков- он получил диплом и подарок от редакции. Рисунок был напечатан в августовском номере. Спасибо,что Вы есть)))
Гость
19 августа 2014, 23:10
Журнал нужный и полезный, каждый родитель сам вправе решать, следовать советам илн нет. Но все статьи интересные! Жаль, что есть люди, которым неинтересно самообразование. Я хоть и сама учитель, люблю учиться! Журналу спасибо за содержательные статьи!
Гость
20 августа 2014, 11:54
Дариуш, спасибо за ценные сведения! Будем искать это издание!
Гость
20 августа 2014, 15:01
Взяла этот журнал в ОКДЦ, пока сидела в очереди. От нечего делать. На удивление, оказалось вполне приличным изданием. Плюс у нас уже месяца два стоит вопрос - в какую секцию отдать сына... А тут статья с ректором ДГТУ о футбольной академии "Реал Мадрид"... Вот собираюсь позвонить - провентилировать вопрос...
Гость
20 августа 2014, 15:06
Журнал супер!Он как глоток свежего воздуха на фоне других бесплатных журналов нашего города! Да, я конечно согласна,что воспитывать детей нужно своим умом,но в "Шпаргалке" можно найти очень много полезной и качественной информации. Читаю с большим удовольствием и всем советую!! Спасибо редакции за журнал!Вы молодцы!