RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

753мм 64%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Ростовчанина подозревают в 52 преступлениях на сексуальной почве против детей

Ростовчанина подозревают в 52 преступлениях на сексуальной почве против детей

Больше полусотни преступлений против девочек в возрасте от 9 до 15 лет, как полагают следователи, совершил 25-летний ростовчанин. Его подозревают в совершении развратных действий и иных действий сексуального характера.

Как следует из материалов уголовного дела, парень предлагал маленьким девочкам вступить с ним в сексуальную связь за деньги, а также присылал им фотографии и сообщения непристойного характера.

«Обвиняемый, будучи зарегистрированным в одной из социальных сетей в августе 2013 года, находясь в Ростове, вступил в интернет-переписку с девятилетней девочкой, предложив ей 200 рублей за некоторые услуги сексуального характера. Девочка прекратила переписку в Интернете, однако подозреваемый стал присылать девочке сообщения на сотовый телефон», – рассказала официальный представитель следственного управления СКР по Ростовской области Галина Гагалаева.

Переписку обнаружила мама девочки и обратилась в полицию. После этого 25-летнего ростовчанина задержали. На сегодняшний день следователи установили его причастность к 52 подобным преступлениям, совершенным в 2013 году.

«Совершая преступления, обвиняемый действовал по одной и той же схеме: подыскивал в сети Интернет несовершеннолетних девочек в возрасте до 16 лет, вступал с ними в переписку на сексуальные темы, некоторым присылал фотографии непристойного содержания, предлагая встречу и деньги за сексуальные услуги», – пояснила Галина Гагалаева.

При этом ни одна из девочек на предложения мужчины не согласилась. В то же время родители детей даже не догадывались о переписке их чад с взрослым мужчиной.

Сейчас по всем установленным фактам возбуждены уголовные дела по статьям «Развратные действия» либо «Иные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста». Обвиняемый заключен под стражу.

Фото: Фото с Nn.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем