9 декабря четверг
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)
Гость
13 авг 2014 в 23:00

Комментаторы,у вас мозги вообще есть? Или вы такие же педофилы?
Совращение несовершеннолетних это преступление. Не разбираетесь в праве-не комментируйте.

13 авг 2014 в 22:56

И почему в этой стране не уничтожают педофилов . Вон я хоть и не нацист , но в 3 рейхе всяких извращенцев упихивали в лагеря , нам тоже бы не мешало этим делом заняться .

Гость
14 авг 2014 в 02:59

Не виноват?!! Интересно как бы вы заговорили если бы он вашей 9 летней дочери такие сообщения присылал!!!
В клетку его посадить на театралке!
А родителям нужно внимательнее смотреть за своими детьми

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2014 в 07:10

На КОЛ!!!

Гость
14 авг 2014 в 08:09

И вообще надо наводить порядок в соцсетях, не всегда можно контролировать детей, а грязи и разврата там полно!

Гость1
13 авг 2014 в 22:43

О, боже! Читаю коменты и в ужасе, их писали такие же пидафилы? Очнитесь и прочтите еще раз внимательно за что предъявлено обвинение! А этого ***** засадить в темницу и пусть подумает кому предлагает совершить сексуальные действия!

Гость
13 авг 2014 в 23:01

И еще - 9 летние девочки не должны общаться в социальных сетях. Вроде бы и контакт и одноглазники ввели возрастные ограничения - 13 лет. И роль родителей - контролировать и регистрацию там и вообще общение

Aleks_rnd
14 авг 2014 в 09:38

Советую родителям ставить на компы чад программу Punto Switcher, которая запоминает в журнале тексты набранные на клавиатуре. В лучае с интернетом мораль "не хорошо подглядывать" не применима, безопасность дитяти важнее.

Гость
14 авг 2014 в 08:03

200 рублей это мало. минимум пятихатник. ну это бог с ним. приятно что есть адекватные люди, которые пишут адекватные вещи. а то уже честно говоря задолбали все эти психи-педоборцы.

ОТВЕТИТЬ
13 авг 2014 в 21:53

Что-то непонятно, если ни одна не согласилась, то за что привлекают??? Получается у нас за слова сказанные в лицо " я тебя зарЭжу, мамой клянусь", никого привлечь не могут(типа ждитете пока резать начнут, потом приходите), а за слова я тебя "хочу"-пожалуста! Опять двойные стандарты мегаправового государства....

ОТВЕТИТЬ
13 авг 2014 в 23:55

не**ен детям в соц сетях сидеть! там вроде возрастные ограничения были... за сокращение привлечь! радует что никто не согласился! хотя за такие копейки может не пошли...

ПАТРИОТ
13 авг 2014 в 18:50

а Говорят, что в Европе.... накося, выкуси, Кончита Вурст! Россия и тут на первом месте. Точнее, опять и снова!

ОТВЕТИТЬ
555
14 авг 2014 в 09:46

Пару лет назад в одной известной социальной сети, какие то у..ды сделали копию страницы моего знакомого и выбрасывали с..ч в виде рекламы на различных ветках. Мою страницу тоже взламывали и присылали всякую ерунду моим друзьям, вроде кинь денег на карту и т.п. Как бы в данной ситуации, не получилось так же. Тут нужно очень тщательно расследовать. Никакие переписки в соц. сетях, не могут являться доказательствами для такого серьезного обвинения. А если могут, то мне жаль население этой страны. Получается, я могу зайти к кому нибудь на страницу, скопировать фотки, создать такую же, с его данными и отослать пару писем несовершеннолетним девочкам, а человека лет на 10 упрячут за решетку?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2014 в 19:26

А в чем он виноват? Сами родители пусть смотрят где их чадо проводит время и с кем общается. В любой соц. сети введите поиск по видео и вам всё покажут.

ОТВЕТИТЬ
14 авг 2014 в 08:06

Извращенца к ответу, если он таковым является, это сомнению не подлежит. Но, уважаемые граждане родители, не уделяете Вы должного внимания своим детям, если Ваши 9-летние дочки общаются в соц.сетях с подобными особями. Почитайте Маяковского, если Ваши крошки-дети к Вам не пришли с вопросом, Вы обязаны самим прийти к ним и рассказать, и повторить, и проверить, как они это усвоили. Просто если этого не расскажете Вы, за Вас это сделают вот такие граждане, с той лишь разницей, что плохо будет хорошо, а хорошо - плохо.
У меня нет аккаунтов в российских соц.сетях, но я точно знаю, что на буржуйских ресурсах, нельзя нигде зарегистрироваться если твой возраст меньше 13 лет (более того, местами работает хитрая схема, которая сначала регистрирует, а потом говорит, Вы слишком молоды, позовите к ПК родителей и не пускает в только что созданный аккаунт), т.е. при регистрации ребёнка нужно указывать заведомо ложный возраст, 9-летняя девочка при регистрации может стать 25-летней женщиной.

Гость
14 авг 2014 в 09:45

ой да щас такие школьницы,что сами кого хочешь совратят!!вы посмотрите какой макияж и одежда у них!!!

ОТВЕТИТЬ
Готсь
13 авг 2014 в 18:25

Ну хорошо что хоть не мальчиков

ОТВЕТИТЬ
Моряк
13 авг 2014 в 19:59

Свободу Марцинкевичу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2014 в 20:20

и за что его взяли под стражу? - ничего же не было.
или тогда давайте судить полицию, которая договаривается о покупках партий героина!

ОТВЕТИТЬ