RU161
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

754мм 100%
Подробнее
2 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Двенадцать военнослужащих Украины попросили убежища в Ростовской области

3 августа 2014, 14:45
Гость
3 августа 2014, 18:33
На Россию гонят со страшной силой а что случись в Россию и бегут за помощью ,отправить их в лагеря с беженцами для политбеседы
Гость
3 августа 2014, 17:55
так пусть сдаются ополченцам. нам эта грыжа к чему?
Гость
3 августа 2014, 16:47
Пусть идут к ополченцам. А то как мирное население бомбить- герои, а как запахло жареным, к РОССИИ побежали.
3 августа 2014, 19:57
Уважаемый, а какая разница? Что там русские, что здесь...
Гость
4 августа 2014, 09:35
3 августа 2014, 19:57
Уважаемый, а какая разница? Что там русские, что здесь...
Там от них польза будет, а тут они на харчах российских будут сидеть и в потолок плевать.
Гость
3 августа 2014, 21:13
Ополченцы окружают стараются накрыть в котле киевскую армию, а наши помогают сбежать через границу этим бандитам ,а завтра эти перебежчики опять начнут громить ДНР и ЛН
Гость
4 августа 2014, 10:45
Верно. А наш Путин устроил в больницах ростовской области госпиталь для фашистов! Позор!
4 августа 2014, 13:44
Гость
4 августа 2014, 10:45
Верно. А наш Путин устроил в больницах ростовской области госпиталь для фашистов! Позор!
А Путин тут при чём? Бедный он бедный, все шишки на него валяться. Вид у него такой в зомбоящике, что мне его жалко. Понимает, что всё, фенита ля комедия.
Гость
3 августа 2014, 17:57
Ротация состава у укров. Новобранцев парашютируют, а ветераны выходят через Россию
Гость
4 августа 2014, 11:53
Пусть они попробуют посмотреть в глаза детей и матерей убитых ними людей, пусть взглянут в глаза жене и детям погибшего мирного Россиянина из -за их обстрелов Российских территорий! Им нет прощения им нет пощады!
4 августа 2014, 13:48
С чего Вы взяли, что они кого то убили?
Гость
4 августа 2014, 16:38
4 августа 2014, 13:48
С чего Вы взяли, что они кого то убили?
волёдя, военные убивают, они на войне, там так принято. а у уков принято еще и стрелять в мирных жителей, как-то так...
4 августа 2014, 22:29
4 августа 2014, 13:48
С чего Вы взяли, что они кого то убили?
Володья, ты давно проходил обследование у психиатра? Или тебя завербовали и ты продался за роше со вкусом банана?
Гость
4 августа 2014, 09:45
Вы же присягу давали на верность кому то там.Так исполняйте клятву!!!Бейтесь или в плен сдавайтесь ополченцам.Че вы претесь к нам в Россию,вы же нас ненавидете....
4 августа 2014, 13:47
С чего Вы взяли, что бедные пацаны нас ненавидят? Я уверен, что это не так. Кто Вам такую чепуху сказал?
Гость
4 августа 2014, 16:37
4 августа 2014, 13:47
С чего Вы взяли, что бедные пацаны нас ненавидят? Я уверен, что это не так. Кто Вам такую чепуху сказал?
ой-да, шипять гады от ненависти, жруть наши харчи и шипять...
3 августа 2014, 17:22
"под сильными артобстрелами" Мирные шахтеры доведенные до отчаяния вооружились с ног до головы. Может пора задуматься кто и как их вооружает?
3 августа 2014, 22:21
А зачем задумываться, если это известно всему миру?
Гость
4 августа 2014, 09:48
3 августа 2014, 22:21
А зачем задумываться, если это известно всему миру?
Действительно.... Тут мы, там американцы. У кого вопросы?
Гость
4 августа 2014, 10:02
3 августа 2014, 22:21
А зачем задумываться, если это известно всему миру?
Тебя за провокации против России и призыв к смуте,надо наказать.
Гость
3 августа 2014, 17:21
Интересно, почему они не вынесли своих раненых?
Гость
4 августа 2014, 11:48
Убивать ни в чем неповинных мирных людей, обстреливать территорию России, убивать мирных граждан на территории России так они могут, а как подошло время самим умереть - не хочется - в Россию прибежали за спасением.
Гость
3 августа 2014, 17:39
скорее бы всё кончилось. эта война
Гость
3 августа 2014, 16:44
Видимо в украинских школах историю России не преподают. Горе от ума и горе когда его нет.
Гость
3 августа 2014, 18:56
В украинских школах историю России однозначно не преподают)) Ее преподают только в России. Украинцы, что логично, изучают историю Украины.
Гость
4 августа 2014, 09:18
Гость
3 августа 2014, 18:56
В украинских школах историю России однозначно не преподают)) Ее преподают только в России. Украинцы, что логично, изучают историю Украины.
ВРАНЬЁ они изучают, а не историю украины!
Гость
4 августа 2014, 16:40
Из-за этих д****в и их правителей, все лето не могу ребенка к бабушке привезти в Гуково. Когда ужу эта *** бандитская уже навоюется и стой и с другой стороны?!