21 сентября вторник
СЕЙЧАС +14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)
Гость
2 авг 2014 в 23:22

Вот говорят права с 21-го года выдавать надо. А я считаю, что надо ужесточить процедуру получения этих самых прав. Плюс ГИБДД наконец начать следит за соблюдением ПДД, а не заниматься исключительно "отжиманием" денег у водителей. Хотя...всем пофиг.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2014 в 00:03

Кем надо быть что бы не разъехаться на столь широкой и свободной дороге?! Сколько аварий по вине и***тов!

Гость
3 авг 2014 в 10:04

Вот судьба злая штука!( Вот надо было им именно там остановиться( В нужном месте в нужное время

ОТВЕТИТЬ
Наталья
3 авг 2014 в 13:33

Темерницкий мост- место постоянного превышения скорости. Если едешь в пределах допустимой скорости- выглядишь черепахой. Летают большинство со скоростью, значительно превышающей 60 км/ час, что повышает вероятность аварий. Водитель Рено, вероятно из тех же летунов , в результате вождения которого пострадали невиновные ребята.
Удивляюсь, почему отсутствуют на мосту средства фото и видео фиксации.
Соболезную родителям подростка.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
3 авг 2014 в 18:10

А у нас с женой сын (11 лет) проист велосипед купить.. Откладываем "подарок" пока, как только можем.. По нашем "спальным районам велосипед - тот же скутер.. Обижается.

Гость
3 авг 2014 в 12:42

Когда ГИБДД начнет штрафовать всех подряд, не смотря на номера и все возможные корочки? И наведет порядок на дорогах?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2014 в 02:26

Капец,я их знал.Парень который попал в больницу,скончался

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2014 в 02:12

Это де как водитель Рено порол , что газельку опракинул?

ОТВЕТИТЬ
3 авг 2014 в 00:15

жесть.царствие небесное ребенку. а выжившему крепкого здоровья, родителям сил. все это пережить. надеюсь виновный будет наказан.

Гость
3 авг 2014 в 09:25

На мостах нет обочин, поэтому любая остановка- аварийная ситуация. Многие выскакивают на первую полосу на опережение. Зачем детям скутеры родители покупают в городе? Ездят же без прав, без шлемов по опасным дорогам. Очень жаль ребят, но виноваты взрослые.

ОТВЕТИТЬ
Хром
3 авг 2014 в 01:51

Разве остановка на мосту разрещена? Жаль ребят, но почему припарковались на мосту?

ОТВЕТИТЬ
Человек Ростовский
4 авг 2014 в 10:12

Когда ГИБДД будет отвечать за продажные экзамены? Кол-во аварий в РО и РФ растет, а ни один Гаишник за это не ответил!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2014 в 13:33

Даже, если бы скутеристы ехали, это их бы не спасло от Шумахера! Они стояли, но не на полосе движения - там есть достаточно широкая обочина, отгороженная сплошной белой линией

Гость
3 авг 2014 в 22:32

Царствие небесное. Ребятам просто не повезло. Их очень жаль. Давайте думать друг о друге и беречь всех, кто находится рядом с тобой.

Гость
2 авг 2014 в 23:52

Ну что, опять около 20 летний гонщик. Как эти малолетние уже достали!

ОТВЕТИТЬ
Комментатор
3 авг 2014 в 00:04

Опять скутер всему виной

ОТВЕТИТЬ
Елена
3 авг 2014 в 09:54

Остановка запрещена, но чти никто никогда не останавливался по особой надобности? Может колесо пробили или еще что?

Марина
5 авг 2014 в 15:20

Не дай бог перенести такое горе, когда родители хоронят своих детей. Это такая боль для родителей, мальчик который погиб сразу учился с моим сыном в техникуме. Царствие Небесное ребятам , а им родным и близким - lдержитесь!

Джон Бекон
3 авг 2014 в 07:11

Стоянка на мостах вроде как запрещена. Соответственно скутеристы сами виноваты.

ОТВЕТИТЬ