перейти к публикации
46 комментариев к публикации

В ДТП на Темерницком мосту погиб подросток, его друг тяжело ранен

2 августа 2014, 21:24
Гость
2 августа 2014, 23:22
Вот говорят права с 21-го года выдавать надо. А я считаю, что надо ужесточить процедуру получения этих самых прав. Плюс ГИБДД наконец начать следит за соблюдением ПДД, а не заниматься исключительно "отжиманием" денег у водителей. Хотя...всем пофиг.
Гость
3 августа 2014, 12:41
согласен!а сча права у тех,кто деньги имеет да и только! можно вообще там не появляться,чисто заплатил за всё,корочку забрать и гоняй как в нфс!
Гость
3 августа 2014, 00:03
Кем надо быть что бы не разъехаться на столь широкой и свободной дороге?! Сколько аварий по вине и***тов!
Гость
3 августа 2014, 10:04
Вот судьба злая штука!( Вот надо было им именно там остановиться( В нужном месте в нужное время
Гость
3 августа 2014, 11:50
Какая же это шутка? Вы хоть читайте, что пишете! Скорее это работа демонов.
Гость
3 августа 2014, 13:14
Гость
3 августа 2014, 11:50
Какая же это шутка? Вы хоть читайте, что пишете! Скорее это работа демонов.
А вы можете слово штука от шутка отличить?
Гость
3 августа 2014, 13:33
Темерницкий мост- место постоянного превышения скорости. Если едешь в пределах допустимой скорости- выглядишь черепахой. Летают большинство со скоростью, значительно превышающей 60 км/ час, что повышает вероятность аварий. Водитель Рено, вероятно из тех же летунов , в результате вождения которого пострадали невиновные ребята. Удивляюсь, почему отсутствуют на мосту средства фото и видео фиксации. Соболезную родителям подростка.
Гость
3 августа 2014, 23:03
Детей жалко,нет слов! Но надо все-же дождаться следствия,которое все и поставит на свое место, ситуации бывают разные,неизвестно с какой скоростью двигался водитель РЕНО, все это предстоит установить экспертизе. На данный момент обвинять никого не надо. Бывают такие ситуации на дорогах, от которых никто не застрахован. Соболезную родителям погибших детей! Эта потеря не сравнима ни с чем.
Гость
4 августа 2014, 09:03
Гость
3 августа 2014, 23:03
Детей жалко,нет слов! Но надо все-же дождаться следствия,которое все и поставит на свое место, ситуации бывают разные,неизвестно с какой скоростью двигался водитель РЕНО, все это предстоит установить экспертизе. На данный момент обвинять никого не надо. Бывают такие ситуации на дорогах, от которых никто не застрахован. Соболезную родителям погибших детей! Эта потеря не сравнима ни с чем.
Родители сами купили смертельную игрушку, и куда дети за город выезжали?
Гость
4 августа 2014, 09:18
а как ты себе представляешь ехать там 60 км???? нормальная широкая дорога, почему бы не ехать с нормальной скоростью! черепахи на мосту просто выводят из себя!!!
Гость
3 августа 2014, 18:10
А у нас с женой сын (11 лет) проист велосипед купить.. Откладываем "подарок" пока, как только можем.. По нашем "спальным районам велосипед - тот же скутер.. Обижается.
Гость
3 августа 2014, 12:42
Когда ГИБДД начнет штрафовать всех подряд, не смотря на номера и все возможные корочки? И наведет порядок на дорогах?!
Гость
3 августа 2014, 15:36
наверное, когда путин перестанет отменять штрафы в ПДД за превышение.
Гость
3 августа 2014, 21:11
Когда им разрешат работать, тогда и начнут!
Гость
4 августа 2014, 11:55
Никогда.
Гость
3 августа 2014, 02:26
Капец,я их знал.Парень который попал в больницу,скончался
Гость
3 августа 2014, 21:10
Ужас! !!!? Какое горе родителям! !!! (
Гость
4 августа 2014, 09:16
ну скажи тогда нам, как их зовут, мы на них посмотрим
Гость
3 августа 2014, 02:12
Это де как водитель Рено порол , что газельку опракинул?
Гость
3 августа 2014, 22:43
Элементарно , когда бьешь соседнюю машину в бок или колесо
Гость
3 августа 2014, 00:15
жесть.царствие небесное ребенку. а выжившему крепкого здоровья, родителям сил. все это пережить. надеюсь виновный будет наказан.
Гость
3 августа 2014, 09:25
На мостах нет обочин, поэтому любая остановка- аварийная ситуация. Многие выскакивают на первую полосу на опережение. Зачем детям скутеры родители покупают в городе? Ездят же без прав, без шлемов по опасным дорогам. Очень жаль ребят, но виноваты взрослые.
Гость
3 августа 2014, 17:26
Обочин нет, НО есть отгороженный ОТБОЙНИКОМ тротуар, запросто вдвоем (15 и 17 лет) перетащили бы скутер через отбойник, и чинили....остались бы живы. Сил родным пережить.
Гость
4 августа 2014, 14:22
шлем бы их не спас, от маршрутки
Гость
3 августа 2014, 01:51
Разве остановка на мосту разрещена? Жаль ребят, но почему припарковались на мосту?
Гость
3 августа 2014, 10:31
Поломался скутер!!! Чинили!
Гость
3 августа 2014, 13:14
Гость
3 августа 2014, 10:31
Поломался скутер!!! Чинили!
скутер - не камаз. можно было оттащить. хотя чего теперь говорить...
Гость
3 августа 2014, 19:49
учи ПДД Допускается остановка транспортных средств на мосту, при наличии 3х и более полос движения в одну сторону. п.12.4 ПДД РФ
Гость
4 августа 2014, 10:12
Когда ГИБДД будет отвечать за продажные экзамены? Кол-во аварий в РО и РФ растет, а ни один Гаишник за это не ответил!!!
Гость
4 августа 2014, 11:57
У вас есть факты, статистика по поводу данного высказывания?
Гость
4 августа 2014, 13:06
Гость
4 августа 2014, 11:57
У вас есть факты, статистика по поводу данного высказывания?
Сейчас экзамены на права это не более чем не официальная пошлина за выдачу корочки, и автошколам что бы закрыть деньги за обучение надо выпустить учеников, а не завалить на экзамене. Отсюда мы получаем категорию самоуверенных хозяев жизни и вторую категорию не уверенных и не обученных водителей, пусть они и осторожны но они не готовы к вождению... Во первых за выдачу прав надо значительно увеличить официальную пошлину, во вторых срок обучения до полугода, в третьих проводить практические экзамены в несколько этапов и отсеивать неудачников до следующих потоков
Гость
3 августа 2014, 13:33
Даже, если бы скутеристы ехали, это их бы не спасло от Шумахера! Они стояли, но не на полосе движения - там есть достаточно широкая обочина, отгороженная сплошной белой линией
Гость
3 августа 2014, 22:32
Царствие небесное. Ребятам просто не повезло. Их очень жаль. Давайте думать друг о друге и беречь всех, кто находится рядом с тобой.
Гость
2 августа 2014, 23:52
Ну что, опять около 20 летний гонщик. Как эти малолетние уже достали!
Гость
3 августа 2014, 22:53
Зачем вы так говорите, что малолетние достали...если вы видите их, остановитесь!, езжайте медленнее. Наши законы идиотские, надо просто запретить скутера! А детей жалко, жалко матерей. И убедительная просьба, быть внимательными в своих высказываниях.
Гость
4 августа 2014, 14:21
Гость
3 августа 2014, 22:53
Зачем вы так говорите, что малолетние достали...если вы видите их, остановитесь!, езжайте медленнее. Наши законы идиотские, надо просто запретить скутера! А детей жалко, жалко матерей. И убедительная просьба, быть внимательными в своих высказываниях.
а скутера тут причем? они стояли никого не трогали
Гость
3 августа 2014, 00:04
Опять скутер всему виной
Гость
3 августа 2014, 13:41
А вы внимательно читали? лихач на рено заехал в маршрутку, а потом в скутер. Скутер здесь причем?
Гость
3 августа 2014, 21:08
Гость
3 августа 2014, 13:41
А вы внимательно читали? лихач на рено заехал в маршрутку, а потом в скутер. Скутер здесь причем?
Да, пострадали не за что. Бедные родители?
Гость
3 августа 2014, 09:54
Остановка запрещена, но чти никто никогда не останавливался по особой надобности? Может колесо пробили или еще что?
Гость
5 августа 2014, 15:20
Не дай бог перенести такое горе, когда родители хоронят своих детей. Это такая боль для родителей, мальчик который погиб сразу учился с моим сыном в техникуме. Царствие Небесное ребятам , а им родным и близким - lдержитесь!
Гость
3 августа 2014, 07:11
Стоянка на мостах вроде как запрещена. Соответственно скутеристы сами виноваты.
Гость
3 августа 2014, 09:57
Если меньше 2-х полос, то запрещена! Джонни учи ПДД
Гость
3 августа 2014, 11:30
Кооонечнооо... сами виноваты, зачем вообще там с ними валандались - взяли бы и сбросили с моста вместе со скутером, а на рено - всего лишь невинная жертва обстоятельств.