21 сентября вторник
СЕЙЧАС +14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)
Гость
2 авг 2014 в 19:05

Скутерист с пасажиром не ехали,а стояли,рено на скорости 120-140 ударила Газель в передний правый бок и не справившись с управлением сбил 15 и 17 летних пацанов.один 200,другой в коме...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2014 в 19:21

А для чего ДПС быстро оформили аварию, расчистили и путь свободен...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2014 в 11:10

Там вдоль всей трассы идет обочина с отличным покрытием шириной метра полтора, четко отмеченная сплошной линией. Некоторые горячие головы имеют привычку обгонять справа с выездом на эту обочину, пересекая сплошную. Возможно, что и в этот раз так было: выехал на обочину, а там скутеристы... руль влево, а там газель... а скорость 140. Нет ребята, 140 для России это многовато!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2014 в 17:46

Я в ней стоял два часа!!! Ужас

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2014 в 21:31

Новая дорога, 3 полосы, места на 4 машины, разделитель на дороге...и? Где умники во всем винящие дорожников? Главная беда это отсутствие мозгов у вод**лов!!!

Гостья
4 авг 2014 в 12:46

Уважаемые сотрудники ДПС, ну начинайте уже работать пожалуйста!!! Раньше все ругались что Вас много, оказалось что если Вас нет, то у большинства водителей от безнаказанности сносит крышу. А Ростовское правительство-где обещанные видеокамеры? У нас в городе на штрафах пол бюджета получить можно. Гости из г.Перми приезжают и удивляются, как это можно выехать на полосу для общественного транспорта, ехать по ней и не быть оштрафованными.. говорят после 3-го штрафа за месяц начинаешь все правила и скоростной режим соблюдать.

ОТВЕТИТЬ
ростовский негодяй
2 авг 2014 в 18:10

...где это происходит??!...есть мост на Сиверса, другого нет!!!...)))

ОТВЕТИТЬ
2 авг 2014 в 22:07

А хундай случайно не с флагом ВДВ? меня седня жестко подрезал.

Гость
4 авг 2014 в 09:26

почему никогда не говорят, кто конкретно погиб. Интересно же в контакт залезть, посмотреть